|
|
#11 |
|
Стармех
700,000,000Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,570
Спасибо: 3,730
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я не люблю опираться на Маринфорд. А у Фуджироты - хроническое маяние фигней на последней стадии. Если подобная дуэль состоится, но пройдет и завершится "за кадром", то такой комментарий я приму за аргумент. Но! Будет существовать вероятность, что это аргумент уровня "некролога Джека". hommius, спасибо за понимание темы)
__________________
![]() Истина:
|
|
|
|