|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||
|
Старпом
1,000,000,000Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,351
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Bronot, ахахах, неплохо.
elDagon добавил 01.10.2016 в 21:13
Нет. Пуф всегда был таким, Юпи раскрылся в бою с Наклом. Их преданность Королю безгранична, он для них - все. Поэтому они были очень рады. А уж потом радость отошла, и они вели себя как обычно. Пуф изливал свою преданность Меруэму на всех вокруг, а Юпи вернулся к молчаливой модели поведения. Еще и Вельфина был готов замочить в соей манере. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Теги |
| #сенен#манга#раньшебылолучше#топ#лучший |
|
|