|
|
#11 |
|
Юнга
200,000,000Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 825
Спасибо: 80
|
Gamaran-ништяк
В саге мне пока ток пролог порадовал,надо клэймор почитать. |
|
|
|
| Теги |
| #сенен#манга#раньшебылолучше#топ#лучший |
|
|