Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Что же будет?
Луффи надерет задницу Биг Мам 12 13.48%
Это ловушка Капоне и Винсмоков с целью уничтожить Биг Мам и Луффи поможет им 13 14.61%
Это ловушка Капоне и Биг Мам с целью уничтожить семью Винсмоков и Луффи защитит их 12 13.48%
Луффи проиграет 11 12.36%
Луффи станет свидетелем Санджи и заберет молодоженов на медовый месяц 23 25.84%
Ваш вариант 18 20.22%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2016, 13:23   #11
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 18,956
Спасибо: 8,013
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Чё ты мне английский приводишь,это всё равно перевод с японского и суть вполне могла потеряться

Это всяко ближе к истине, чем русский. И вообще, ставить теперь под сомнение каждое слово в манге собираешься чтоли?

-Mugi- добавил 20.08.2016 в 14:22
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
так что условного уровня Верго ему вполне хватит,что-бы валить не самых именитых из союзников БУ

Кто-то ему уровень топ Шича дает, кто-то уровень днищеверги... :) Забавно как мнения разнятся

-Mugi- добавил 20.08.2016 в 14:23
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Пойми простую вещь,не срастается это по очень простой причине,Уибл одиночка и если будут тёрки конкретно с ним,то Марко точно не будет с ним биться,т.к. гг это Луффи и поправлять резьбу Уиблу тогда будет

Да срал Лу на Уибла. Марко вообще не нужен в арке с Кайдо как и Уибл. Вот они оба и организуют файт. Марко оставит без внимания то, что именно Уибл вырезал половину его товарищей?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.47683 секунды с 16 запросами