Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2009, 18:51   #11
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,024
Спасибо: 281
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama
и все...так много? Они часто выпускают игры ? что там у на последнее выпустила близард...кроме вова? а да вов фрозен трон...совсем недавно так сказать и старик 2 выйдет хз когда...дальше валве...что что а вот они клепеют одно и тоже..эта байда с эпизодами имхо треш....и это главная опроа пс :???:

Главные проблемы PC-рынка - отсутствие контроля за качетсвом игр и пиратство. И Blizzard с Valve как раз с этим борются. С первым - выпуская только доведенные до ума игры, со вторым - battle.net и Steam. И почему при упоминании Valve сразу упоминается эпизоды? А как же Portal, Team Fortress 2 и Left 4 Dead?

Цитата:
Сообщение от Xellos-sama
скажи это Нинтендо

Вообще-то, говоря про переоценку, я имел в виду PC-рынок. Но раз уж всплыл этот вопрос... Успех Нинтендо строится вовсе не на каузальности, а неординарности. Как бы они не старались показывать, что Wii - платформа для всей семьи, все равно большую часть прибыли приносят именно геймеры. Потому что на Wii есть Зельда, Метроид и Марио.

Цитата:
Сообщение от Mugivara no Kayzakuou
ты говоришь про грамотный пиар что ли....

В World of Goo играл? По сути ведь - шарики...


Кстати, по теме - GTA4 дошел вроде как до последней миссии (One last thing...), а тем временем пробую играть в это - Spelunky, Rogue-like с графикой. Аццки сложно и безумно интересно.
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
polikoliutr (15.02.2009)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.13507 секунды с 15 запросами