|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 821 главу | |||
| 1 |
|
1 | 1.37% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
4 | 5.48% |
| 4 |
|
17 | 23.29% |
| 5 |
|
51 | 69.86% |
| Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
1,000,000,000Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 6,515
Спасибо: 2,876
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Почему она не нажала кнопку тогда? Зачем внезапно решила претвориться спящей? И что значит "не глубоко"? если в артерии попадает хоть немного воздуха, человек скорее всего умрёт, когда этот воздух дойдёт до сердца, а уж если чем-то ткнуть в то сердце, особенно колющим...
__________________
Хейтеры админов: Оффтоп
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|