|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 818 главу | |||
| 1 |
|
2 | 2.06% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
3 | 3.09% |
| 4 |
|
6 | 6.19% |
| 5 |
|
86 | 88.66% |
| Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#29 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,431
Спасибо: 7,508
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вероятно нет, однако из команды самого Кайдо нам известен только Джек как официальный его накама. Тем не менее ничего не указывает на то, что он является пользователем ДФ - он мог быть капитаном команды зверолюдов, среди которых он был кем-то вроде дрессировщика без ДФ.
1. Быстрее ли. Деллинджер например может множится передвигаясь вокруг противника - это отличный показатель скорости, а с плавником он ещё быстрее, при этом остальные ему не сильно уступают - каждый из них является скоростным. 2. Наличие Хаки ещё не делает человека сильнее противника у которого её нет - Луффи и Горгоны тому пример. 3. Ну врезал он ему - а тому хоть бы хны, встал, разогнался, поставил трещину на ноге и это при том, что он даже не был полностью серьёзен. + Верго танк и не является показателем каждого члена СД. П.С. Вы слишком многое ему приписываете - Санджи сейчас не сильнее этих чемпионов Колизея, во всяком случаи я не изменю своего мнения до тех пор пока не покажут обратного (Зоро и Луффи себя уже показали).
Скан мне.
Легенды - это прототип, а у нас ДФ. Так что не годится! Голову Хаки вон и делу конец.
1. При том, что он надутый шарик - да очень сложно. Я не спорю, что Махвайса бы он одолел, но Адского Вайса ему не пробить без стоящего приёма, а его нам не показали. П.С. С такими силами - он бы дверь Цезаря с удара вынес, а врагов с удара убивал. 2. А вот и нет! Его боковые удары также сильны. Спойлер:
3. Пара часов - не мало, особого урона он не получил, разве что удар по голове, а она у него в порядке, а Лао Джи старше него будет, ну или во всяком случаи более подвержен старости: слепота, радикулит, глухота и чуть ли не смерть в процессе боя. А про оружие - продолжай в это верить! 4.1. Рояли Оды и атака была направлена не на них. 4.2. А Гладиус отвлёкся на Робин и Кавендиша потому Барт нанёс ему удар - без этого он бы вполне мог его убить.
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|