|
Результаты опроса: Оцените 818 главу | |||
1 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
2 | 2.06% |
2 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
0 | 0% |
3 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
3 | 3.09% |
4 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
6 | 6.19% |
5 |
![]() ![]() ![]() ![]() |
86 | 88.66% |
Голосовавшие: 97. Вы ещё не голосовали в этом опросе |
![]() |
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
#1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Матрос
![]() Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Тем не менее основные черты его и команды,которую он собирал были и до того как он стал йонко.Или что ты думаешь твоего Дофлу назвали бы небесным якшей,если бы у него не было фрукта? Конкретно подавляющая физическая сила,два вида хаки и скорость достаточная что-бы лепить Верго в щи,а самому не попадаться под удар.Т.е.если по простому он куда сильнее и быстрее любого из них.
1.Чушь 2.Когда кулаком Френки лупил со всех сторон,да и странно что мастер сору в нём уступать будет.
На легендах о фениксе и он не помрёт потому что когда он окутан пламенем ему голову не отрезать хоть с хаки хоть без.
1.А Вадацуми по самым скромным подсчётам весит не меньше полумиллиона тонн,внимание вопрос с какой высоты надо упасть Махвайзу с его 10000,что-бы достигнуть такого силы удара в такой вес?Я уж не говорю что быстрого и ловкого Санджи владеющего геппо,куда проще облететь его сверху и придать ещё ускорения ударом. 2.Дело в том,что он примитивный,единственная атака это падение с высоты. 3.Это за пару часов до этого+не оказали помощи+старость.А про его оружие я тебе уже говорил,толку от него ноль,если у него скоростёнка сдулась до того что он им попасть не может,попал бы и лао Джи бы от асфальта отгребали,причём в любой форме. 4.Не преувеличивай,как тогда статисты выжили после того взрыва,а иглы Барт получил из-за того что отвлекся на Робин и Хакубу и дал тому спокойно подготовиться. Последний раз редактировалось serega; 10.03.2016 в 19:47 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Адский Воротила
![]() Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 22,799
Спасибо: 7,369
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]()
Вероятно нет, однако из команды самого Кайдо нам известен только Джек как официальный его накама. Тем не менее ничего не указывает на то, что он является пользователем ДФ - он мог быть капитаном команды зверолюдов, среди которых он был кем-то вроде дрессировщика без ДФ.
1. Быстрее ли. Деллинджер например может множится передвигаясь вокруг противника - это отличный показатель скорости, а с плавником он ещё быстрее, при этом остальные ему не сильно уступают - каждый из них является скоростным. 2. Наличие Хаки ещё не делает человека сильнее противника у которого её нет - Луффи и Горгоны тому пример. 3. Ну врезал он ему - а тому хоть бы хны, встал, разогнался, поставил трещину на ноге и это при том, что он даже не был полностью серьёзен. + Верго танк и не является показателем каждого члена СД. П.С. Вы слишком многое ему приписываете - Санджи сейчас не сильнее этих чемпионов Колизея, во всяком случаи я не изменю своего мнения до тех пор пока не покажут обратного (Зоро и Луффи себя уже показали).
Скан мне.
Легенды - это прототип, а у нас ДФ. Так что не годится! Голову Хаки вон и делу конец.
1. При том, что он надутый шарик - да очень сложно. Я не спорю, что Махвайса бы он одолел, но Адского Вайса ему не пробить без стоящего приёма, а его нам не показали. П.С. С такими силами - он бы дверь Цезаря с удара вынес, а врагов с удара убивал. 2. А вот и нет! Его боковые удары также сильны. Спойлер:
3. Пара часов - не мало, особого урона он не получил, разве что удар по голове, а она у него в порядке, а Лао Джи старше него будет, ну или во всяком случаи более подвержен старости: слепота, радикулит, глухота и чуть ли не смерть в процессе боя. А про оружие - продолжай в это верить! 4.1. Рояли Оды и атака была направлена не на них. 4.2. А Гладиус отвлёкся на Робин и Кавендиша потому Барт нанёс ему удар - без этого он бы вполне мог его убить.
__________________
![]() |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |
![]() |