|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит в бою? | |||
| Михоук |
|
71 | 66.36% |
| Фуджитора |
|
36 | 33.64% |
| Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
General Ouki
1,000,000,000Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вообще забавно, как люди лезут в крайность и начинают говорить об 1 проценте )) Они же сами выставляют себя хейтерами, так как автор преподносит Михавка как человека чести и слова. Если он счел противника достойным, а Висту он признал достойным, то будет действовать соответственно. Если же он сочтет соперника говном, то ваншотнет как окам или вытащит ножик. А если он признает силу соперника и будет поддаваться, то получается он говнарь как личность. Я Михавка никогда таковым не считал. Но если его собственные фанаты готовы его опустить до такого, лишь бы навязать свое мнение, то это явно недалекие люди.
|
|
|
|