|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит в бою? | |||
| Михоук |
|
71 | 66.36% |
| Фуджитора |
|
36 | 33.64% |
| Голосовавшие: 107. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Юнга
12,350,000Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Зеленолесье
Сообщений: 294
Спасибо: 114
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Murcielago, скажи, ну какой резон Михе было всерьез сражаться с Вистом? Это Висте, наоборот, надо было Луффи защищать. А Михе как-то все равно было. Он и алмаз Джоза не разрубил. Хотя, скорее всего, разрубает (имхо, конечно).
Насколько я помню, они там друг друга не напрягли, да. Но это же не значит, что Миха НЕ может напрячь Висту. Конечно, это не означает и обратного, но вероятность того, что Михоук напряжет Висту гораздо выше (сильнейший шич по всей вероятности, сильнейший мечник, а Виста всего лишь комдив, далеко не первый). |
|
|
|