Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 746 главу
1 1 0.79%
2 0 0%
3 5 3.94%
4 6 4.72%
5 115 90.55%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.05.2014, 18:36   #10
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,743
Спасибо: 7,581
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pro100rno Посмотреть сообщение
КВ единственный вид В который не поддаётся прокачки и зависит лишь от силы духа использовавшего. Рейли

Тем не менее сила духа у каждого в достатке. Однако всё же тут больше не прокачка, а контроль, ибо такая разница между Кв Луффи и Шанкса.

Цитата:
Сообщение от MorFin Посмотреть сообщение
Сейчас окажется, что Паразит не действует на людей с КВ, а Луффи не уступает (или даже превосходит) Дофле в скорости, что позволяет ему контрить нити. Или Лу ВВ прокачает, что сможет защищаться от нитей. Или Ода достанет из рукава несколько новых техник Лу, которые он не использовал с Ходи (или использовал всего раз). Дофла такой же сильный, как и все ГЗ. В Арабасте тоже сложно было поверить, что Крока в пустыне(!) вынесут.

На счёт КВ и паразита не уверен. Однако 2-гир вполне может помочь увернуться, но даже так проблем не меньше (Лу был побит в 1 раунде и без него).
2-гир не поможет против "Пяти Нитей" - т.к. уже показали, что это так (Луффи-то его в этом состоянии атаковал).

Если Луффи сможет так прокачать ВВ (за такой малый срок, при этом ему надо то и делать, что бежать), тогда уже будет решаться вопрос чь воля сильнее - Доффи нити и сам может волей заряжать (пример Смокера).

Flash Royal добавил 12.05.2014 в 18:36
Цитата:
Сообщение от MorFin Посмотреть сообщение
До показа гиров никто о них не предполагал. Та же фигня о Воле.

Однако с гирами - это типичное увеличение физических возможностей, а название уже другой вопрос.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
01, 02, 746, manga, one-piece, piece, аниме, глава, качество, манга, пис, русский, смотреть, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 5.31897 секунды с 16 запросами