Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2014, 20:12   #11
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

а вот это ввело меня в ступор
т.е. получается, что дон может убивать абсолютно любого?

я думал что-то типа стандартной мафии, где идет дневное голосование, в котором глава селения не учавствует.
соответственно выходят некоторые кандидатуры, против которых голосовали и дон выбирает из них.

хммм... интересно.

З.ы. вроде, против Натальи не голосовали.

З.ы.ы. объясните если не прав.

Цитата:
Сообщение от KingTigerVI Посмотреть сообщение
- дон мафии - уникальная роль, будет выбрана до начала игры путем голосования игроками. Будет общеизвестна. Суть роли заключается в том, что будет днем представлять инквизицию и суд.

Малость поясню. Днем так же будет проходить голосование, лишь с той разницей что будет выбираться самый опасный для всей семьи человек. Дон может вынести решение сам и пойти против большинства, только если за конкретного человека проголосовало менее 80%, в противном случае мнение считается единогласным и не подлежит обжалованию.

__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
бар, мафия



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.85185 секунды с 15 запросами