|
|
#11 |
|
Старпом
89,000,000Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
|
а вот это ввело меня в ступор
т.е. получается, что дон может убивать абсолютно любого? я думал что-то типа стандартной мафии, где идет дневное голосование, в котором глава селения не учавствует. соответственно выходят некоторые кандидатуры, против которых голосовали и дон выбирает из них. хммм... интересно. З.ы. вроде, против Натальи не голосовали. З.ы.ы. объясните если не прав.
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов. |
|
|
|