Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 09:15   #1
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Бар "Пьяный пират"

Устали бороздить просторы Гранд Лайн? Здесь вам всегда нальют рому, но не думайте, что будут рады, пираты!

В данной теме ведется набор игроков при объявлении о сборе игры.

Можно обсуждать текущую игру как игрокам, так и не играющим. Правила игры при этом нарушать нельзя !

После окончания игры здесь все "срывают маски" - рассказывают о своей роли, делятся впечатлениями от игры.

Так же можно задавать вопросы по мафии или подать заявку на ведущего
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй

Последний раз редактировалось Царь Пума 8; 26.01.2014 в 18:03
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 19:29   #2
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Кошмар, похоже маньяк победит в игре оО Наталья, ты опять все испортала!
Цитата:
Сообщение от booka55 Посмотреть сообщение
З.ы. Ответ на З.ы.: тогда игра станет бесконечной, т.к. каждый день мирные не будут голосовать, а будут пытаться выяснить маньяка, НЕ ГОЛОСУЯ!

Маньяк всех ночью перережет.
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:09   #3
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

был п

Последний раз редактировалось Sanitarchik; 06.01.2014 в 21:44
Sanitarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:34   #4
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Вот интересно, все мафиози второй игры были и в первой. Это совпадение, или сделано специально, для более интересной игры (чтобы мафия не слилась быстро)?
Если совпадение, то забавно получилось)
Pitya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:39   #5
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

интересно как роли распределяются)
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:42   #6
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

питя, не все мафией были:) и да, все решил рандом

KingTigerVI добавил 06.01.2014 в 19:42
все раздаю через сайт случайных чисел-роль число, перед этим раздаю числа игрокам(чтобы не получилось в порядке живой очереди и последние точно просто мирные)а потом соответственно роли выдаю легенду
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2014, 20:58   #7
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

может забаните его?
договорились, что роли расскрываем после игры
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 08:21   #8
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

booka55, у меня нет такой власти

Sanitarchik, последнее китайское тебе
правила соблюдать надо
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 18:15   #9
Сатори
Победитель конкурса-7
12,350,000
 
Аватар для Сатори
 
Регистрация: 24.10.2012
Адрес: Крым
Сообщений: 280
Спасибо: 110
Сатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущееСатори обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

KingTigerVI, ну что ж, расписывай, кто кем был.

И да, Сплетня, молодца! Зло восторжествовало!! Ты был отличным маньяком.
Сатори вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Сатори(а) за это полезное сообщение:
Старый 07.01.2014, 18:19   #10
Царь Пума 8
980,000,000
 
Аватар для Царь Пума 8
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Дома
Сообщений: 4,849
Спасибо: 2,349
Царь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущееЦарь Пума 8 обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

ну что ж, вот и подошла к концу вторая игра в мафию на этом форуме и я хочу поделиться своими впечатлениями:
во первых, эта игра мне понравилась больше, чем предыдущая. больший накал страстей
так же хочу сказать отдельное спасибо тем кто отлично вжился в роль (коих было большинство), прекрасно поняли в чем отличие этой мафии от карточной. особенно я хочу отметить кузю, легиона, буку, фроузна и сплетню
кузя и бука как по мне лучше всех вжились в роль, за что им огромное спасибо что поддержали меня
бука и легион больше всех рассуждали и фроузн от них не отставал. пускай не так заметно, но его анализ тоже был хороший
ну и сплетня просто вас всех поимел, другого слова я найти не могу)
кому то не повезло и он не смог раскрыть себя из за того что это была его первая игра или его быстро убили... но все равно все молодцы

также в этой игре я подчерпнул для себя много нового как ведущий - было больше несостыковок, ошибок ( в том числе и моих ), но я сделал выводы и игра будет лучше.
так же я особо не вмешивался и не ругался, но впредь я буду жестче наказывать нарушающих правила
так же попрошу вас не относиться к ним так пренебрежительно - правила есть правила
так же не ведитесь на попытки других игроков подбить вас вне форума. такие случаи были в обеих играх...пускай останется на совести виновных.
ну и поменьше фэйлите)))

в целом у меня пожалуй все, всем спасибо за игру


ах да, мафия берет перерыв примерно на неделю, я сообщу о начале следующей игры.

KingTigerVI добавил 07.01.2014 в 17:18
Сатори, точно

1 Дон мафии – владелец здания (арендатор) – Альтуха
2 Громила - брокер – Муня
3 мафиози – помощница детектива – Сатори
4 мафиози – редактор газеты – Беркут
5 мафиози – брокер – Легион
6 комиссар – механик типографского станка – Бука
7 сержант – механик типографского станка – Алекзан
8 доктор – сестра детектива - Наталья
9 медбрат – помощник детектива – Санитарчик
10 маньяк – главный редактор – Сплетня
11 свидетель – сторож – Соня
12 священник – брокер – драгон пис
13 журналист – детектив – фроузн
14 жрица любви – фотограф – Лейси
15 мирный – брокер – питя
16 мирный – секретарша детектива – Суе
17 мирный – типографский наборщик – Кузя

KingTigerVI добавил 07.01.2014 в 17:19
и да, если кто хочет к утрецу финальный текст напишу
__________________

По программе импортозамещения завожу адыгейский поцелуй
Царь Пума 8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
бар, мафия


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19287 секунды с 14 запросами