|
|
#11 |
|
Боцман
2,500,000Регистрация: 11.03.2013
Сообщений: 95
Спасибо: 4
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
uzumaki98, вы хотите сказать, что мера-мера просто сожгет газ-газ? Мангу читали?
Мастер может сделать безвоздушное пространство в котором огонь тут-же потухнет, соответственно умрет. |
|
|
|