|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените эту главу | |||
| 1 |
|
3 | 2.83% |
| 2 |
|
1 | 0.94% |
| 3 |
|
5 | 4.72% |
| 4 |
|
30 | 28.30% |
| 5 |
|
67 | 63.21% |
| Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#1 |
![]() 2,000,000,000Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,638
Спасибо: 32,082
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
. Если хотите поддержать сайт и переводы: Сбербанк: 5469 6700 1677 5739 Юмани: 410014625700780 Бусти: https://boosty.to/vertsama
|
|
|
|
| Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение: | Garchomp (19.12.2012), grin (19.12.2012), Jensen (19.12.2012), Sungat_2894 (18.12.2012), Tigress D. Yukiko (20.12.2012), КАН (18.12.2012) |
|
|
#31 |
|
Стармех
500,000,000Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
По поводу Акаину у меня мысль возникла он 100% не доверяет шичибукаям и скорее всего рано или поздно предпримет попытку избавится от них.
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6. Последний раз редактировалось pozitivv; 25.05.2013 в 15:50 |
|
|
|
|
|
#32 |
|
Дважды перебежчик
500,000,000Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,552
Спасибо: 689
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
|
#33 |
|
Боцман
1,500,000Регистрация: 27.07.2012
Адрес: Суша
Сообщений: 64
Спасибо: 4
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо за перевод) И на развороте я тоже думаю, что там в крайних углах Кайдо и Мамочка) Эпичный цветник
__________________
Manga rules |
|
|
|
|
|
#34 | |||||||||||||||||||||||
|
Стармех
97,000,000Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Липецк
Сообщений: 608
Спасибо: 140
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну а что ему остается делать? Других кандидатов нет. Эх... Моне все-таки интересный перс. Надеюсь, нам покажут откуда такая преданность.
__________________
Принцип пользователей one-piece.ru: Переубедить Канингема может только чудо, да и то в паре с другим Канингемом. ("Убить пересмешника") |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#35 |
|
Стармех
89,000,000Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
+1 вполне возможно что это так. Тогда как раз не плохое объяснение зачем Ода привел в чувства Цезаря, он помешает Моне.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца, И в жар и в стужу, в темноте и во мраке, Во вздохах и плаче, - вперед пойду я! |
|
|
|
|
|
#36 |
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Белгород
Сообщений: 1,362
Спасибо: 158
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У Детки5 прикольные способности. Не думал что она может практически полностью трансформироваться в оружие )) Вертолёт пока совсем не впечатлил.
Френки молодцом держится, чо. Врядли его тот взрыв сильно ранил. После прочтения русского перевода всё больше уверовал что Цезарь держит в руках сердце Моне. Ох уж этот Трафальгар. Ну а Моне даже жалко немного. Какой у них "душевный" разговор с Дофлой получился, особенно последний скан. Молодец она, преданная накама, вот только Дофла мне не видится тем человеком, ради которого можно так просто жизнь отдать. Мугивары и ко уматывают на вагонетке, лаборатория вся заполнена газом, т.е рядом никого нету... Теперь Цезарь думая что в руках у него сердце Смокера убьёт няшку Моне. Печально всё это. Глава на 4. Следущая должна быть очень интересной. |
|
|
|
|
|
#37 |
|
Юнга
500,000,000Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
глава норм.
хотя действия почти нет. генерал как всегда чудит.
__________________
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Стармех
500,000,000Регистрация: 16.05.2012
Сообщений: 1,426
Спасибо: 150
|
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Гравитация может и убить.
1,000,000,000Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,614
Спасибо: 1,411
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вообще, на этом сердце пересеклись 2 совершенно перпендикулярных момента:
1) Это сердце Смокера/Моне. 2) Ода решился/не решился на КРАЙНЕ - в рамках One Piece - рискованный эксперимент. * Ваши ставки? * Не надо вспоминать Белоуса/Эйса. Их судьба была предопределена. Тут же совсем другое.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles. © Raven "Teen Titans" |
|
|
|
|
|
#40 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
500,000,000Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,929
Спасибо: 1,162
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень неплохая глава!
Ода завинчивает гайки в арке "Панк Хазард". А самые информативные главы и интересные события, как известно, разворачиваются традиционно под конец ;-) ... Генерал Френки - ОК! Неплохой бой им продемонстрирован с подручными самого Дофламинго. Мне даже нравится как его сравнивают с Пацифистой. А вот оружия в которые трансформируется Детка 5 выглядят довольно таки уродливо((( Цезарь все никак не уймется. Я соглашусь со многими - мне тоже кажется, что Ло не дурак и в руках у Крауна сердце не Смокера, а Моне .... Хотя крайне не хотелось бы смерти последней. Я тут обратил внимание на то, что в предыдущей главе тележка для SAD не была такой гигантской... И Ло со Смокером прикатили одну, а все грузятся в другую ... Потом показывают как они мчатся по туннелю опять на той, которую подогнал дымилка с Трафальгаром. Что это? Очередной ляп Оды? Молодой господин? Темное прошлое ... Хммм~ ... Кто же такой этот Дофла? Неужели таки Тенрюбито!? И вновь лучшее что есть в главе - это цветная страничка! Офигенный колор!!! Просто, просто, просто .... просто нет слов. Данный колорспред и предыдущий с Дозорными - то, что нужно! То - что ждёшь от каждого цветного разворота. Мугивара тим вместе с Пиратами Сердца! Эпичный Акаину с бородкой! Бомж-Кузан! Все сильные мира сего! Возможна приоткрыта завеса тайны над внешностью Кайдо! Новое грандиозное поколение во главе c Кидом, Хокинсом и Апу! Джимбей ... просто Джимбей! _______________________________ Спасибо вам, Ода-сенесей! Это и 11-ый мувик - отличный подарок нам на Новый Год.
xD Тяжело проводить "расследование", когда нет толковых внешних данных "главного подозреваемого" ... В данном случае им является Кайдо ... это вроде бы как логично и закономерно ... С другой стороны, тот силуэт за спиной Гарпа из 432 главы совсем не похож на то, что изображено в левом верхнем углу колора ... По крайней мере, я четко вижу различие в наличии усов и отсутствии банданы ... Так что это может оказаться вовсе и не Кайдо ... я даже не уверен, что в правом углу изображена именно Биг Мам ...
Если Шанкс окажется злым гением - это будет офигительнейшим сюжетным поворотом и настоящим шоком для многих фанатов манги ... Все стереотипы будут сломаны, а многие вещи переосмыслены ... Уххх! Хотелось бы в это верить!
Ну очевидно же, что он понимает: в одиночку идти на Йонку - полное безумие и совершенно нереально ... Вопрос в другом - почему именно Луффи? Его идиотизм и полная непредсказуемость были известны Ло еще со времен их первой встречи. Значит скорее всего именно такой парень и вписывается в планы Трафальгара.
А что в этом не так? Естественно они не самые главные - но одни из них уж точно! Оба будут участниками грандиозных событий, связанных со свержением текущих "императоров". Киллер, по-видимому, главный идеолог и координатор альянса "Кид-Хокинс-Апу". А Джимбей так и вообще: будущий "Мугивара" ...
__________________
Посмотри: ☛ как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ... Посчитай: ⌛ сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ... ... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус огурца! ☙ © дневник Перуна |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|