|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит | |||
| Команда Адмиралов |
|
43 | 34.68% |
| Блич |
|
45 | 36.29% |
| Одного из адмиралов хватит |
|
16 | 12.90% |
| Кого-то одного из бличевцев будет достаточно |
|
20 | 16.13% |
| Голосовавшие: 124. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
89,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
бан намекает.
а зачем это опровергать??? он и в правду затянут, но он интереснее наруты, даже со своей затянутостью.
что??? потрясающие бои??? это те, где они стоят и рассказывают смысл своих техник и смысл техник врагов смотря на врага и раздавая комплименты, после чего пытаются убить друг-друга??? господи, не неси ереси.
причём тут торико??? с таким же успехом я могу кричать "БЕРСЕРК КРУЧЕ ОБОИХ!!!! ПЫЩ ПЫЩ!!!", но почему-то я не вмешиваю в спор другие манги.
самая правильная и важная мотивация, именно благодаря ей люди прогрессируют.
гопник что ли??? зачем тебе сила в современном обществе??? сейчас главное связи, деньги и ум, сила так себе.
это в наруте что ли??? у всех цель защитить всё, что дорого??? тогда откуда у них войны??? зачем они убивают??? господи, такая ересь, то что ты написал это главное для гг, остальным и так сойдёт. я просто ни разу не видел, чтобы все поголовно защищали "то что им дорого" и становились сильнее.
не, ну ты серьёзно что ли??? многие люди бухали и снимали проституток, после набегов/рейдов/грабежей и всегда это было нормально, они ведь не 24х7 после битвы бухали. тем более они получали силу и опыт в бою, но это же сёнен, так что время на тренировки у них были.
при том что рассчитан на разную аудиторию??? как бе наруты, торики, бличи, ван писы, хантеры, драгон боллы поголовно для детей делаются - основная ЦА, и не надо мне тут писать "их и старики смотрят", старики могут и прон смотреть, но не для них он делается. разумеется, если читать тот же сэйнен, то там намного больше интересных манг.
это так.
ты про всяких цундере, яндере и т.п.??? я в них не разбираюсь(никого не знаю, кроме цундере, яндере и кудере), но то, что персонажей которые "няши"(стоят и краснеют и говорят робким голосом мечтают о гг и т.п.) туева хуча - факт. штампованная мразота.
тебе и наруто норм, не показатель.
причём тут это??? я и не спорил с этим, хотя в некоторых случаях пендели только усугубляют , но не суть. суть в том, что таких вот "неджи" много и много, и МНОГО!!!
так тоби и минато и до этого были, получается, что ещё до начала манги(флэшбек) был положен такой не хилый пауэр лвл, но на само начало манги он не отразился(ЧУДЕСА!?). то есть все конечно знают, что джонинов, чунинов и пр. ОЧЕНЬ МНОГО, но почему-то всё равно воспринимают их как убер ногибателей, позже же они перестают это делать, как раз вспоминая о том, что они статисты, ведь есть такие как тоби и минато(ЧУДЕСА ПОВТОРЯЮТСЯ!?).
да, но ты не привёл примеров почему насрута годная манга, ты просто сказал, что она ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНА, а популярность не показатель, того же реборна смотрят тысячи и что??? он всё равно говно-говном.
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:
One piece в россии(18+):
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|