|
|||||||
| Результаты опроса: Портгас Д. Эйс VS Нацу Драгнил | |||
| Конечно же Эйс |
|
229 | 43.79% |
| Наверняка Нацу |
|
215 | 41.11% |
| Исход боя не известен |
|
79 | 15.11% |
| Голосовавшие: 523. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
89,000,000Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Казахстан. Астана
Сообщений: 577
Спасибо: 79
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
мало читал и читал те в которых мало насилия.
это как бе не гласно, но я открою тебе секрет: это происходит в нашем мире привнося сюда некоторые законы тех миров чтобы они имели всю свою основную силу, но при этом убираем маленький барьер их битвы(как например невидимость бличеров), от того мы и берём в расчёт физику(нашего мира).
мир наш, так что победа исключительно смерть соперника.
эйс и вправду имеет скорость выше скорости звука, что как бе уже делает восклицание титана глупым, а именно это:
кстати титан как показал заноза статисты вп способны на такое своим ударчиком(не вложив в него большого количества сил) что делает нацу своими убер-ударами сжав очко до размеров точки, а эйс как бе сильнее статистов(теперь думай).
__________________
Во тьме ночной, При свете дня. Злу не укрыться от меня. Те, злые мысли в ком царят, Страшитесь света Фонаря!:
One piece в россии(18+):
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|