|
|||||||
| Результаты опроса: Кто вин? | |||
| Луччи нагнёт |
|
99 | 46.92% |
| Райкаге вин, вы че, это же наруто |
|
112 | 53.08% |
| Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#301 | |||||||||||||||||||||||
|
Это - Новый Мир!!
700,000,000Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
MentoS - Не надо всё воспринимать в всерьез....
Dark"L"Prince добавил 25.08.2011 в 20:43
Боже какое Фанство....
__________________
![]() Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#302 |
|
White and fluffy
500,000,000Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
![]() Спойлер:
|
|
|
|
|
|
#303 | |||||||||||||||||||
|
Капитан
980,000,000Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
|
...в первые слышит о том, что сам всегда делает. (Впрочем как и другие) ![]() Капец ваще.
__________________
"ill Digest all of you" ![]() До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня |
|||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#304 | |||||||||||||||||||||||
|
Это - Новый Мир!!
700,000,000Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если без Мадары то да на других я клал... Блин где Лейто хочу увидеть его Аргу. в пользу Райкагэ....
__________________
![]() Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#305 | |||||||||||||||||||||||
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть причины сомневаться в том, что я написал?
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#306 | |||||||||||||||||||||||
|
Это - Новый Мир!!
700,000,000Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если ты и Мадару включаешь в список то да!...
__________________
![]() Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#307 | |||||||||||||||||||||||
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мадара ведь зачеркнут в примере с Луччи.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#308 | |||||||||||||||||||||||
|
Это - Новый Мир!!
700,000,000Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Намёк как был всё таки... Ну естественно это же Наруто!..
__________________
![]() Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#309 | |||||||||||||||||||||||
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну дык Луччи вполне мог бы и победить, он должен быть быстрее Мадары. Хотя наверное всё-же не настолько... Ну и ладно.
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#310 |
|
Стармех
1,000,000Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 59
Спасибо: 10
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
![]() |
| Теги |
| cp9>>>ниндзя, пираты>>>ниндзя!, фанбои, хлорка |
|
|