|
|||||||
| Результаты опроса: Кто вин? | |||
| Луччи нагнёт |
|
99 | 46.92% |
| Райкаге вин, вы че, это же наруто |
|
112 | 53.08% |
| Голосовавшие: 211. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#291 |
|
Капитан
980,000,000Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
|
Райкаге само сабой.
__________________
"ill Digest all of you" ![]() До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня |
|
|
|
|
|
#292 |
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Он вернулся
__________________
|
|
|
|
|
|
#293 |
|
White and fluffy
500,000,000Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ага) как обычно, ни аргумента, только "конечно", "само сабой"
__________________
![]() Спойлер:
|
|
|
|
|
|
#294 |
|
Капитан
980,000,000Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
|
Ды ты чо.
![]() ...вообще то сначало пользователи говорят своё мнение кто победит, а только потом говорят свои аргум. Поскольку отвечают в этой теме первый раз.
__________________
"ill Digest all of you" ![]() До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня |
|
|
|
|
|
#295 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
White and fluffy
500,000,000Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
взаимно
в первые о таком слышу
__________________
![]() Спойлер:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#296 |
|
Капитан
343,000,000Регистрация: 28.10.2010
Сообщений: 937
Спасибо: 202
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Луччи вин.
Заноза в пальце добавил 25.08.2011 в 20:27 Кстати...СР9 больше похожи на Ниндзя чем Шиноби. |
|
|
|
|
|
#297 |
|
Юнга
50Регистрация: 25.08.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Райкаге Эпик вин... У Лучи нету шансов на победу... Сору явно не достаточно чтобы одолеть его...
+ Райкаге, просто огромнейшая скорость передвижения и сила атаки... + Лучи Сору и Каменная кожа (но если так делать, то ты не можеш атаковать в это время...) |
|
|
|
|
|
#298 |
|
Это - Новый Мир!!
700,000,000Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Новый Мир!
Сообщений: 2,844
Спасибо: 554
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
MentoS - LEYTO.K.RUS
Как же вы любите друг-друга.... Может расскажите свои точки зрения по поводу темы..)
__________________
![]() Не позволяй никому, никогда, заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь. © Хит Леджер |
|
|
|
|
|
#299 |
|
White and fluffy
500,000,000Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 1,472
Спасибо: 134
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
![]() Спойлер:
|
|
|
|
|
|
#300 | |||||||||||||||||||||||
|
ПИРАТЫ>>>НИНДЗЯ
500,000,000Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 1,956
Спасибо: 299
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да. Наноха>>>Мадара и Райкаге Луччи>>>Райкаге и Мадара
__________________
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
![]() |
| Теги |
| cp9>>>ниндзя, пираты>>>ниндзя!, фанбои, хлорка |
|
|