Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту серию.
1 1 1.37%
2 0 0%
3 3 4.11%
4 22 30.14%
5 47 64.38%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.06.2011, 08:14   #11
シンジ
Матрос
500,000,000
 
Аватар для シンジ
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 225
シンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царствеシンジ луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZedZipper Посмотреть сообщение
По-моему в обсуждении прошлой серии выкладывалась страница манги, на которой все ясно показано. Так что это всего лишь криворукость аниматоров

Ясьненько - лежал в больнице, пропустил...

Цитата:
Сообщение от Монстр Луффи Посмотреть сообщение
Что значит скорее всего?
он жив или ода добавил Сабо тока для того что бы поплакал луффи лишний раз? ноу_

Я верю, что Сабо жив, и он - кто-то крутой сейчас... но Ода-сэнсэ мог добавить его для того, чтобы показать, что история с Эйсом уже была с Сабо (да, углубил трагедию)... и Луффи остался последним из братьев, который теперь просто обязан выполнить _клятву братьев_ (ну или обещание - как кому больше нравится)

Цитата:
Сообщение от blogic Посмотреть сообщение
PS. Я, наконец, спустя примерно 1.5 года, посмотрел Ван Пис, накопившийся за весь этот срок

Цитата:
Сообщение от JenyX Посмотреть сообщение
Нихрена, вот это выдержка! :) У меня рекорд 6 недель без куска был... А сейчас пятая идет (онхолд начиная с филлеров). постараюсь продержаться так до ТС..

Цитата:
Сообщение от ha4uk74 Посмотреть сообщение
слабак) я уже 12 серий накопил

Замер пи***** произведен успешно ---==LOADING=> каждый смотрит, как ему больше нраится.
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8
('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
シンジ вне форума  
 

Теги
hardsub, imageshack, onepiece, piece, raw, аниме, ван, качество, манга, пис, просьба, сабы, серия, скачать, смотреть, субтитры, толсто, филеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 04:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.62620 секунды с 16 запросами