|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените эту серию. | |||
| 1 |
|
1 | 1.37% |
| 2 |
|
0 | 0% |
| 3 |
|
3 | 4.11% |
| 4 |
|
22 | 30.14% |
| 5 |
|
47 | 64.38% |
| Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Матрос
500,000,000Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Impel Down
Сообщений: 1,137
Спасибо: 225
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ясьненько - лежал в больнице, пропустил... ![]()
Я верю, что Сабо жив, и он - кто-то крутой сейчас... но Ода-сэнсэ мог добавить его для того, чтобы показать, что история с Эйсом уже была с Сабо (да, углубил трагедию)... и Луффи остался последним из братьев, который теперь просто обязан выполнить _клятву братьев_ (ну или обещание - как кому больше нравится)
Замер пи***** произведен успешно ---==LOADING=> каждый смотрит, как ему больше нраится.
__________________
http://translate.google.com/#ja|ru|%...83%B3%E3%82%B8 ('''\(~_#)/''') памятник обжорству:
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|