Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 2 0.56%
2 1 0.28%
3 10 2.82%
4 29 8.19%
5 312 88.14%
Голосовавшие: 354. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.09.2010, 21:30   #11
Tororo
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Tororo
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 317
Спасибо: 17
Tororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo ЧопперTororo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blaster1993 Посмотреть сообщение
Эйс до самой смерти был со своей шляпой, где могла находиться его библекарта, потому и указывала.

Ну вообще-то библи карта делается из ногтей того, на кого указывает...

И, так как я не внимательная, осмелюсь спросить, чью библи карту поделили на части между мугиварами? Рейли или Луффи?
Цитата:
Сообщение от jemanni Посмотреть сообщение
Кстати, по поводу лжемугивар. У них явно наград не было. Если бы они были, то их бы уже заметили на улице, кто то запомнил бы листовки на них и все такое.
Я думаю просто после слов белоуса о том что ванпис существует, нашлась группа таких людей(лжемугивары), которые подумали почему бы не воспользоваться их славой, чтобы набрать себе в команду сильного народу. Они сделали имидж похожий на мугивар.
ЛжеЛуффи сделал себе порез над глазом, нацепил соломенную шляпу.
ЛжеЗоро носит с собой три меча, наверно волосы тоже зеленые.
ЛжеФренки рожей похож на киборга.
ЛжеУсопп(лжесогекинг) нацепил маску и он типа член команды, и пофигу какая рожа.
Нашли мелкую девку, которая на робин похожа сильно.
Нашли лису которая заместо чоппера у них.
ЛжеНами сделала себе такую же татуировку на плече. Ну вот типа и команда... Никто не видел мугивар 2 года, эти лжемугивары появились не задолго до сбора мугивар, за 2 года люди подумали что муги сильно изменились, и типа выглядят как лжемугивары. Набор в команду идут за счет славы мугивар не более. Сами по себе может что то и представляют лжемугивары. но думаю не особо много, ведь они надеются на силы тех кого набрали. Точно такая же ситуация с Багги.

КЭП? :D
Tororo вне форума  
 

Теги
anime, one-piece, onepiece, piece, аниме, библикарты, больше, вава, ван, ванпис, глава, качество, компас, перевод, пришел, серия, смотреть, спойлеры, цвет, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 08:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.27057 секунды с 16 запросами