Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 1114 серию
1 1 16.67%
2 0 0%
3 1 16.67%
4 2 33.33%
5 2 33.33%
Голосовавшие: 6. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.08.2024, 19:54   #13
Knight
Модератор
1,000,000,000
 
Аватар для Knight
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 7,371
Спасибо: 5,317
Knight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордитьсяKnight за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Insane.Lesha Посмотреть сообщение
То есть, вы сначала придумали за автора, кто что может, и уже сочинив свой ЛОР, начинаете нападки на автора, что сова на глобус не натягивается, а сам автор произведения - Чудак?

Прямым же текстом было озвучено, что технологии Вегапанковские. Откуда у правительственных псов военные технологии правительства? Действительно, откуда? .... Определенно, Ода - дурак! Ничего не понимает!!!1

Понизьте свой пыл на половину.
Мне не понятны некоторые моменты, я спрашиваю. Если вас что-то не устраивает в этом, тогда не отвечайте на мои вопросы.

Для меня меч - это компания тех людей, которые не могут в обычном дозоре жить.
На это меня натолкнула к примеру снайпер Хибари, что выстрелами превращает порох в цветы. Некая такая отсылка к фильму "По соображениям совести", где ГГ не хочет причинять никому физ. насилия. Так же, как уже было несколько лет назад сказано, возможно Хибари может приходиться кем-то Акайну. На это было 3 момента. Но понятное дело, что там всё оч мутно с этим, так что за такую теорию никто не держится.
Откуда у неё оружие - опять же одному богу известно. Возможно, она из тех не многих, кому наука Веги понравилось, и она даже попросила для себя подобное оружие. Может быть сам Дозор ей такое оружие выдал. И т.д.
И да. Я особо не вижу смысла Меч делать кем-то сверх особенным. Лучше лазерные мечи дать тому же СП-0 или СП-9. Ну или пушки-цветочки.
Кто-то скажет, что зачем им это, если у них есть рокушики? Ну, как бы тут вспоминается диверсия крупного масштаба. И пока на территории противника не начали пальбу, можно всем заранее деактивировать оружие из далека. А после уже устраивать гениальные диверсии и т.д.
Knight вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
04, 08, 1114, 2024, one-piece, piece, аниме, онлайн, серия, субтитры



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 11:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.52598 секунды с 16 запросами