Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Иму-сама мужчина или женщина?
Мужчина 17 58.62%
Женщина 12 41.38%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2024, 22:02   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,282
Спасибо: 31,345
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги и спойлеров "One Piece" XL: Только для взрослых

Тема для обсуждения спойлеров и вышедших глав манги One Piece. Часть 40.

ВАЖНО:
  • Используйте тег HIDE для ссылок.
  • Спойлеры новых глав ТУТ. Обычно они появляются во вторник.
  • Главы на английском (и русском) выходят по пятницам, но могут быть сдвиги из-за отсутствия нормальных переводчиков. Иногда из-за праздников журнал в Японии выходит раньше, тогда глава в сети тоже появляется на день раньше.

ПРАВИЛА ФОРУМА
Если будешь нарушать - срок придется отмотать!


__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 11 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Estarossa (28.05.2024), FaiFly (27.05.2024), Mikhael (Вчера), Patota (27.05.2024), shurik (28.05.2024), Taaly (12.06.2024), Айкаша (27.05.2024), Мория (29.05.2024), Сайонара (28.05.2024), Хьюстон (28.05.2024), Цезарь Клаун (27.05.2024)
Старый 27.06.2024, 12:59   #1871
Corazon
Модератор
980,000,000
 
Аватар для Corazon
 
Регистрация: 09.09.2022
Сообщений: 4,800
Спасибо: 4,275
Corazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордитьсяCorazon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Я просто вспомнил, что в конце арки триллер барк показались чьи то глаза в тумане
__________________
Людей неинтересных в мире нет.
Их судьбы — как истории планет.
У каждой все особое, свое,
И нет планет, похожих на нее.
Corazon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 13:00   #1872
FaiFly
Боцман
500,000,000
 
Аватар для FaiFly
 
Регистрация: 27.06.2022
Адрес: Terra
Сообщений: 1,595
Спасибо: 1,408
FaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личностьFaiFly просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Интересно, а воля у Бонни есть потому что... стать Никой без воли нельзя?

Да думаю очень вряд ли, что она волю скопировала, она пока что только тела копировала (тело буканьеров, гигантов, резиновое тело, тело ники)
Она 2 года вроде в соло выживала в новом мире, явно же базовыми волями должна владеть.
Ну и вроде наличие воли только в 4 гире обязательно.
__________________
FaiFly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 13:05   #1873
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,863
Спасибо: 3,944
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
О чем ты вообще?
Два чувака одновременно ударили по шару... Как из этого вывести равенство по силе их атак?


я не за себя говорю, а в целом



ладно обсуждайте главу
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 13:12   #1874
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,713
Спасибо: 11,966
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Получается, это был просто эпичный момент для Бонни.

Ну да, она исполнила свою мечту и мечту отца, который всю жизнь почти был рабом и обещал своей дочери, что Ника её освободит, что он и сделал, помог стать самым свободным человеком в мире.
Но людям важнее посраться из-за паверскалингов, чем понять что Ода сделал это совсем по другой причине, а не чтобы из Бонни имбу сотворить.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ну и ещё один объекта для косплея. Ждём сочных и мощных

Где-то уже были фем версии 5 гира, по сути тоже самое
Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
И ещё про Юпитера: мы ведь не знаем его размеры ещё? И показывали нам дыры от него? (не вылазит же он из одной и той же) Я что-то просто припомнить не могу: он их латает или я не обращал внимание

Да скорее не показывают просто, потому что это не особо важно
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Estarossa(а) за это полезное сообщение:
FaiFly (27.06.2024)
Старый 27.06.2024, 13:16   #1875
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,592
Спасибо: 1,404
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Да скорее не показывают просто, потому что это не особо важно

Если таки пожалеть Юпитера и принять за факт, что я описал выше, то таки важно. Потому что одно это всё-таки выбраться и оказаться в земле, другое это оказаться в пещере, третье оказаться в пещере длиною в пару километров + лабиринт
__________________

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 13:29   #1876
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,333
Спасибо: 3,442
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
более последовательные , чем луффи бегающий за кизару , когда он мог раз 5 влепить в любое время. Или луффи который бьет по голове топмана, отбивает кулак , а потом повторяет. Все это можно было гораздо осмысленнее нарисовать, но увы имеем что имеем.

Значит разница в силе, скорости и тому подобном не настолько велика, чтобы мог раз 5 в любое время... Пришлось побегать.
Уровни силы бывают разными, а не только "равный бой" и "наваншот".
Так первый раз он его ударил не в форме Ники, а во второй раз уже в 5 гире.
Благодаря этому очевидно, что не в форме бога с ними драться вообще не вариант.
Тут все логично.
Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
Даже в последней главе, к чему была эта групповая атака... она привела лишь к тому что над санджи в очередной раз смеются что 12 летняя девочка сильнее, и френки=санджи

Как ты вычислил равенство ударов?
Как ты пришел к тому, что удар Бонни в форме фейкНики сильнее пинка ифритом? Может и сильнее, но как это доказать? А главное, и чё с того?
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Takara за это полезное сообщение:
Estarossa (27.06.2024), FaiFly (27.06.2024)
Старый 27.06.2024, 13:37   #1877
Катакури
Боцман
980,000,000
 
Аватар для Катакури
 
Регистрация: 26.05.2022
Сообщений: 5,863
Спасибо: 3,944
Катакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царствеКатакури луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Как ты вычислил равенство ударов?
Как ты пришел к тому, что удар Бонни в форме фейкНики сильнее пинка ифритом? Может и сильнее, но как это доказать? А главное, и чё с того?

я тебе написал уже, что это не мое мнение. А в целом шутки над санджи в интернете. Я как раз один из немногих кто пытается его оправдать хоть как то...
Моя первая претензия , что удар выглядит как то не интересно, вторая претензия, мне не нравится сам этот групповой удар, когда персонажи разного уровня делают такое
а ты почему то мне предъявляешь как будто я уровень такой выставил, а таких шуток теперь хватает к сожалению

Цитата:
Сообщение от Takara Посмотреть сообщение
Значит разница в силе, скорости и тому подобном не настолько велика, чтобы мог раз 5 в любое время... Пришлось побегать.

я с тобой не соглашусь тут, разница в силе у них большая, к сожалению ударить пришлось только после просьбы френки, а в дальнейшем только подтвердил это , снова нейтрализовав при это в стычке 2 к 1


такара в принципе можешь не отвечать, я сейчас уйду. Обычно не листаю страницы потом, на последнюю листаю
__________________
День Х:

Худшие арки после ТС:
1 место - Остров вегапанка
бездна
2 место - Вано
3 место - Остров рыболюдей
Катакури вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Катакури(а) за это полезное сообщение:
Takara (27.06.2024)
Старый 27.06.2024, 14:32   #1878
Takara
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Takara
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,333
Спасибо: 3,442
Takara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущееTakara обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катакури Посмотреть сообщение
а таких шуток теперь хватает к сожалению

Понятно. Я просто редко, где бываю, кроме этого форума по теме вп.
__________________
t
Истина:
Что такое Ван Пис?
Это манга про Михавка.
В которой Луффи и его друзья шаг за шагом приближаются к раскрытию тайн Соколиного глаза.
Takara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 15:12   #1879
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,713
Спасибо: 11,966
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WHITE&BLACK Посмотреть сообщение
Если таки пожалеть Юпитера и принять за факт, что я описал выше, то таки важно. Потому что одно это всё-таки выбраться и оказаться в земле, другое это оказаться в пещере, третье оказаться в пещере длиною в пару километров + лабиринт

Не думаю что он засасывает людей чтобы потом под землю их выплёвывать
__________________
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2024, 15:15   #1880
WHITE&BLACK
Старпом
700,000,000
 
Аватар для WHITE&BLACK
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 2,592
Спасибо: 1,404
WHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущееWHITE&BLACK обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
людей чтобы потом под землю их выплёвывать

А зачем? Речь о том, чтобы сохранять внутри себя как заключённых. Луффи не показал пока способность самостоятельно выбраться из него, как и кто-то другой
__________________

you will be my slave:

admit it, you wanted to:
WHITE&BLACK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20586 секунды с 17 запросами