Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Попробуем сыграть?
Якорь мне в печень, никто не вечен. Я в деле. 12 75.00%
Всю жизнь был сухопутной крысой, ей и помру 4 25.00%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2022, 20:05   #11
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,769
Спасибо: 2,907
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smiling Cat Посмотреть сообщение
Но их-то закладываешь ты и поведение прописываешь им тоже ты на основе того какими ты их хочешь видеть в той или иной ситуации.

Чуть неправильно, характер образуется за счёт истории персонажей, их биографии. То есть не может человек выросший в окружении бандитов и разбойников вырасти добропорядочным человеком. Поэтому я сначала придумал у себя в голове историю для персонажей, потом ориентируясь на это сформировал их характер, и следую ему, и не собираюсь менять его по собственной прихоти. Естественно, я не говорю о обоснованном развитии личности. Это приветствуется. Но мне всегда не нравилось когда авторы подстраивали характер персонажа и его особенности для определённых ситуаций. То есть когда им нужно персонаж умный, а когда нужно обратно то он сразу тупеет. Особенно это прослеживается во многих длинных рейтинговых сериалах, где сценарий для нового сезона пишется "на коленке", и чтобы этот сценарий был возможен приходится менять персонажей ни чем это не обоснуя. И чтобы не быть голословным, приведу яркий пример подобных ухищрений - сериал " Сверхъестественное " где над персонажами как только не издевались для того чтобы двигать сюжет вперёд.
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Булли Курара(а) за это полезное сообщение:
Howl (07.02.2022)
 

Теги
игра, ролевая



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 01:56.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.03229 секунды с 16 запросами