|
|||||||
| Результаты опроса: Кто лучший персонаж? | |||
| Отохиме |
|
4 | 28.57% |
| Сабо |
|
10 | 71.43% |
| Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#5 |
|
Стармех
500,000,000Регистрация: 17.05.2018
Адрес: Новоуральск
Сообщений: 1,854
Спасибо: 3,240
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Отохиме конечно милая. но совершенна пуста как персонаж. Я не скажу, что Сабо намного лучше, но у него есть хоть какой-то бэграунт. Да и по сравнению с Луффарем и Эйсом выглядит адекватнее
__________________
Пика пика мазафака:kin: Хейтеры Вегапанка:
Список любителей Яматы:
Хейтеры Уты:
|
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил Пикачу(а) за это полезное сообщение: | YO (05.06.2021) |