Форум поклонников "One Piece"

Форум поклонников "One Piece" (https://one-piece.ru/forum/index.php)
-   Колизей (https://one-piece.ru/forum/forumdisplay.php?f=54)
-   -   2 тур 4-ая тема Отохиме vs Сабо Турнир на лучшего персонажа (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=10021)

CameraKidColin 03.06.2021 05:48

2 тур 4-ая тема Отохиме vs Сабо Турнир на лучшего персонажа
 
ВНИМАНИЕ, ГОЛОСОВАТЬ И ОСТАВЛЯТЬ ПОСТЫ МОЖНО ТОЛЬКО ЗА ОДНОГО ПЕРСОНАЖА, ПРИ ЭТОМ НАДО ОБЪЯСНИТЬ, ПОЧЕМУ ВАШ ПЕРСОНАЖ ЛУЧШЕ СОПЕРНИКА!!! СРОК ГОЛОСОВАНИЯ-ДВА ДНЯ ТАКЖЕ ЗА ПОСТ ТЕПЕРЬ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ДО ДЕСЯТИ БАЛЛОВ




ПРАВИЛА РАУНДА:
За голосование в опросе даётся 1 балл. За пост дается от 1 до 10. Оценки судей за пост форумчанина складываются и делятся на три. Если кто то ещё будет писать или голосовать за этого персонажа, то средние баллы (плюс опрос) всех форумчан суммируются и выводится итоговая оценка. Голосовать и отписываться можно только за одного, причём это могут быть разные персонажи.

Максимальная длинна поста 5000 знаков. Если судья захочет поучаствовать и написать пост, то он не имеет права оценивать свой пост, это будут делать двое других судей. Опрос и публикация постов в теме длится 2 дня, по истечении срока посты учитываться не будут, будут выставляться судейская оценка.

Правила простые - напишите почему ваш выбранный персонаж лучше оппонента.

Мискалиниум 04.06.2021 13:17

За Отохиме
 
Сабо это просто замена Эйса, только с трубой и цилиндром. Отохиме же замена Белльмере, с разницей. Я бы никому не пожелал быть заменой Конопушки, поэтому быть клоном мамки Нами это уже достойно. Хотя Отохиме и сама по себе автономна. Она первая кто смог перенастроить Тенрьюбито на позитивный лад и дала толчок на изменения в будущем. У Бель роль была поскромнее. Кстати о перенастройках, смог Сабо что-то изменить? Пока что вяло. А Отохиме аж целого Знатного преклонила.

Чёрт, да Отохиме родила монстра (в размерном плане), а что родил Сабо? План как спасти Куму? И матерью она была куда лучшей, чем Сабо сыном. Вот Стилли (названный братишка Сабыча) более лоялен. Отохиме 3 сыновей и одну дочку поднимала с колен, так еще и за рыболюдей боролась как не в себя. Принцесса Диана отдыхает. И это пока её муж бил бабушки и был "типа воин". И у нее не было амнезии, чтобы оправдать ошибки. Плохой авторский ход плохим персонажам. И если когда-нибудь люди и рыболюди заживут мирно, то в первую очередь нужно благодарить Отохиме, которая не дала сойти всем с ума.

Smiling Cat 04.06.2021 13:26

Просто выскажу своё мнение - я отдал голос за Сабо, потому что Отохиме мне просто не понравилась как персонаж. Она мне просто не по вкусу.
Мне понравилось, что она изменила Мьёсгарда, возможно даже пощёчин ему надавала, но на этом всё.

Сабо мне тоже не нравится как персонаж, но я увидел в нём нотки Дарка (когда показал гнев Бёрджессу и чуть не убил Бастилию), возможно он окажется более жёстким персонажем, чем был показан до сих пор, поэтому отдал ему голос.

сэр Котенант 04.06.2021 13:34

Голос за Отохиме.

Она, во всяком случае, самостоятельный персонаж а не копирка Эйса. Отохиме сумела перевоспитать Тенрьюбито, а Сабо просрал свою реальную возможность изменить мир к лучшему. Я имею ввиду, он же из королевского рода. Он мог, внезапно, стать королем, и навести порядки в королевстве, а не бегать как баклан с трубой, думая что этим как-то изменит мир к лучшему. Отохиме повлияла на всю расу рыболюдей, да и на людей, направив их на тернистый путь возможного мирного сосуществования.

Сабо, брат Эйса, не сделал абсолютно ничего что бы его спасти. Да, это не вполне его вина, он потерял память. Но внезапные потери и восстановления памяти это, наверное, самые бездарные и ленивые объяснения поступкам персонажа.

Пикачу 04.06.2021 17:56

Отохиме конечно милая. но совершенна пуста как персонаж. Я не скажу, что Сабо намного лучше, но у него есть хоть какой-то бэграунт. Да и по сравнению с Луффарем и Эйсом выглядит адекватнее

CameraKidColin 05.06.2021 03:44

Голос за Сабо. Почему? Сабо рос среди бандитов, отказавшись от жизни дворянина и знати. Однако он остался хорошим и добрым человеком. Более того, он отказался убивать Луффи, когда тот плакал у них с Эйсом перед глазами. И он пришёл ему на помощь вместе с Эйсом!!! Он не виноват, что потерял память, ведь когда он вспомнил, он готов был убить себя.
И потом, он пришёл на помощь Луффи в коллизее. Никого не испугавшись и храбро сражаясь. Он выступил против Фуджиторы!! Адмирала!! Вместе с кучкой дозорных. Он... настоящий и горячий, как Огонь. Отохиме же, да добрая, да замечательная, да благодаря ней возможен мир между людьми и рыболюдьми, но она не знала лишений, как их знал Сабо. Она... всегда купалась в роскоши и любви окружения. Поэтому Сабо, как герой, смотрится выйграшнее. Он был закрыл своим Телом и Эйса, и Луффи, будь такая возможность. Как названый брат, он добрее всех на свете. И ещё, он пытался спасти Куму и вернуть ему разум, что было безрассудным, но таким сердечным поступком, в месте, кишащем дозорными. Теперь Сабо.. возможно в плену или мертв, но Луффи со товарищи придёт ему на помощь! Он более важен для сюжета, нежели Отохиме.

YO 05.06.2021 09:46

Хахахах, за пустого персонажа ещё текст пишут, вот таких персонажей вам надо? Мда

Добавлено через 12 минут
Цитата:

Сообщение от Revenant (Сообщение 1245956)
Сабо, брат Эйса, не сделал абсолютно ничего что бы его спасти. Да, это не вполне его вина, он потерял память. Но внезапные потери и восстановления памяти это, наверное, самые бездарные и ленивые объяснения поступкам персонажа.

https://www.meme-arsenal.com/memes/e...8cefbecd4a.jpg

Добавлено через 18 минут
Если бы я был судьей, то за такой откровенный хейт ставил 0.

Монки 05.06.2021 11:25

Голос я отдал за Сабо

Сабо - это тот человек, кого судьба сама увела от пиратства и привела к тем, чьи устои и цель, больше подходят для характера самого персонажа
В сравнении с Отохиме, Сабо, как революциионер имеет цель, а главное имеет представление, как её достичь
Как мы помним, Отохиме имела мало поддержки среди ОР очень долгое время, она не знала, как изменить мнение рыболюдей и привести страну к миру и согласию по отношению к остальным королевствам. Отохиме была довольно наивна, не понимая, что у её цели очень много врагов, как с одной, так и с другой стороны, и потому потерпела поражение.
Сабо, как участник РА, осознал, что только целенаправленное ведение борьбы и попытка объединить другие страны приведёт к успеху или как минимум принесёт больше плодов.
Не могу сказать, что Отохиме мне не нравится, она волевая королева (и в прямом и в переносном смысле), но она выбрала не тот путь борьбы, а главное не смогла найти людей, которые её поддержат. Даже её семья не была, как таковой поддержкой в её деле, что говорит о малой поддержке её идеи, именно в организации этой благородной цели.
Сабо в это же время, даже внутри РА смог собрать себе компанию и Коалы, и Хака, как верных союзников в любом деле. Именно в РА, Сабо показал, что он лидер с целями и полным пониманием о том, как нужно идти к своей мечте.

CameraKidColin 06.06.2021 12:28

Мальди Отохиме+7
Гато Сабо+3
Ревененат Отохиме+6
Пикачу Сабо+3
Монки Сабо+9

Свой Голос не считаю.

Монки 06.06.2021 12:46

Мальди: Отохиме - 7 из 10
Кид: Сабо - 7 из 10


Часовой пояс GMT +3, время: 06:08.

Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot

Время генерации страницы 1.81380 секунды с 13 запросами