Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2020, 22:04   #11
HappyGK
Боцман
20,000,000
 
Аватар для HappyGK
 
Регистрация: 15.07.2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 343
Спасибо: 382
HappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личностьHappyGK просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Как в это вообще играть?

Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Что это такое?
Надо победить партию в шахматы, чтобы пройти дальше?

Надо съесть короля с любой временной линий
Вообще это довольно весело делать 50+ временных линий, где в одной у тебя 4 коня, в другой 3 ферзя и т.д. Только когда создаешь туеву кучу временных линий то какая-нибудь фигура из будущего может съесть твоего короля из прошлого.
Короче можно играть как обычные шахматы, а можно играть как я и путешествовать во времени с помощью коней
Цитата:
Сообщение от Yoshihiro Togashi Посмотреть сообщение
Я играл на чез точка ком в шахматы

Можно поиграть вместе когда-нибудь
__________________
Оффтоп
HappyGK вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил HappyGK(а) за это полезное сообщение:
HooligAnka (07.11.2020)
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 5.50104 секунды с 15 запросами