|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Боцман
20,000,000Регистрация: 15.07.2020
Адрес: Казахстан
Сообщений: 343
Спасибо: 382
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Надо съесть короля с любой временной линий Вообще это довольно весело делать 50+ временных линий, где в одной у тебя 4 коня, в другой 3 ферзя и т.д. Только когда создаешь туеву кучу временных линий то какая-нибудь фигура из будущего может съесть твоего короля из прошлого. Короче можно играть как обычные шахматы, а можно играть как я и путешествовать во времени с помощью коней ![]()
Можно поиграть вместе когда-нибудь
__________________
Оффтоп |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил HappyGK(а) за это полезное сообщение: | HooligAnka (07.11.2020) |