Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2008, 11:33   #1
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию Во что играем/будем играть?

Решил зделать тему похожее на "Что смотрим сейчас/будем смотреть?", ведь среди нас не мало геймеров. Также в этой теме разрешаеться описывать игру например чем понравилась и.т.д. Несоздавать же отдельные темы к играм, особенно к тем что пыляться в архивах или которым 5-10 и более лет.

Сейчас играю в Л2 С4, ВоВ (это еще может длиться очень долго)-Обратите внимание!!!, поэтому думаю не стоит писать онлайн игры.

Кроме выше описаного Devil My Cry 3, Rayman, Dungeon Siege II, Seal Of Evil -обычно играю в несколько игр по чучуть не люблю проходить одну игру от начал до конца за исключением ШЕДЕВРОВ таких как "Fahrenheit" и "Dreamfall: The Longest Journey"
А вот мир Oblivion действительно по маштабам может сравняться с любой онлайн MMOG, и можно жить вечно благодаря фанатским модам, и таки добились полномштабного мультиплеера.
Жду Half Life 3 эпизод, кстати Portal как и Team Fortress 2 тоже шедевры, думаю Sierra порадует очередым комплектом продожения Portal а может даже быть всунит как дополнение игру Audiosurf.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Zante за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), polikoliutr (15.02.2009)
Старый 17.09.2020, 13:22   #3181
Мискалиниум
Поэт Эры Пиратов
1,000,000,000
 
Аватар для Мискалиниум
 
Регистрация: 11.01.2019
Адрес: 《Я на лестнице чёрной живу...》
Сообщений: 6,268
Спасибо: 16,869
Мискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущееМискалиниум обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Мои любимые

Странно, что не упомянул Метроид и Кастлеванию. Не зашли?
__________________
CG = Cross Guild = Chad Giga:
Мискалиниум вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Мискалиниум(а) за это полезное сообщение:
Nehay (17.09.2020)
Старый 17.09.2020, 13:25   #3182
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Вот думаю над Wasteland 3, но после почти 500 часов в дивинити 2... мне страшно, залипну же...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Nehay (17.09.2020)
Старый 17.09.2020, 14:35   #3183
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Играю в крусайдер кингс 3. Занимаюсь евгеникой, вывожу сверхлюдей.
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (19.09.2020)
Старый 17.09.2020, 17:17   #3184
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мандельштам Посмотреть сообщение
Странно, что не упомянул Метроид и Кастлеванию. Не зашли?

Я ж упомянул про ПК. Так что из Метроидов играл только в Another Metroid 2 Remake, из Кастелваний ни в одну. А так, играл в 30+ тайтлов. Поэтому было из чего выбрать. Некоторые выбрал ибо жутко атмосферные (Blasphemous, Dandara, Aquaria), где-то стиль крутой (Iconoclasts), и всё в таком духе. Также жду ещё кучу игр на подходе в этом жанре.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Вот думаю над Wasteland 3, но после почти 500 часов в дивинити 2... мне страшно, залипну же...

Divinity: Original Sin 2 - одна из лучших игр ever! Жду теперь Baldur's Gate III.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nehay(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (19.09.2020)
Старый 17.09.2020, 18:54   #3185
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Играю в Crusader Kings 3, для меня это первая часть серии, в которую удалось вкатится, так что пока просто пытаюсь выжить и не загубить род полностью.
Для Control вышло дополнение AWE, которое крайне не рекомендуют играть без знания Alan Wake, так что решил наконец пройти последнего. Геймплейно игра, конечно, средненькая, но выглядит до сих пор хорошо и сюжет приличный

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
Так что из Метроидов играл только в Another Metroid 2 Remake, из Кастелваний ни в одну.

Хотя бы в Symphony of the Night советую сыграть, по сути она основала жанр и не так уж устарела. На ПК ее так и не выпустили - хотя портировали даже на смартфоны - но эмулятор настроить не сложно и стоит того
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил ПроФ Стандарт(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (19.09.2020)
Старый 17.09.2020, 19:09   #3186
Айкаша
Авантюрист Эры Пиратов
1,500,000,000
 
Аватар для Айкаша
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Отсутствует
Сообщений: 8,928
Спасибо: 14,282
Айкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущееАйкаша обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robbo Посмотреть сообщение
Играю в крусайдер кингс 3. Занимаюсь евгеникой, вывожу сверхлюдей.

Моя евгеника провалилась, когда у персонажа было 10 девочек
И в конце концов рождается мальчик, но как выяснилось - от другого персонажа
И ничего не успел сделать, ибо в итоге король умер
И пришлось играть ребенком. А там дальше - гражданская война
__________________
Пираты БУБС:
Айкаша, Иней на усах, Цезарь Клаун

What Time is it? Boobs time!:

Хейтеры Ямато:
Зефир, Evil Phil, Пикачу

Хейтеры Катакури:
Гато, Patota (над форумным, из за отсутствия знаков внимания), Покемон

Список любителей Уты:
Айкаша, Цезарь Клаун, Пикачу, Печенька, Kamusari
Айкаша вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Айкаша(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (19.09.2020)
Старый 17.09.2020, 19:11   #3187
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nehay Посмотреть сообщение
7. Ori And The Will Of The Wisps

А как же первая?
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Beonikol(а) за это полезное сообщение:
Nehay (18.09.2020)
Старый 17.09.2020, 22:37   #3188
Новогоднее настроение
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для Новогоднее настроение
 
Регистрация: 24.12.2015
Сообщений: 6,615
Спасибо: 2,336
Новогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человекНовогоднее настроение очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
И пришлось играть ребенком. А там дальше - гражданская война

У меня против персонажа восстали 3 вассала и свергли меня. Причём 2 из этих вассалов были назначены предыдущим правителем, из грязи в князи так сказать. Но у них нет вообще никакого чувства благодарности к сыну человека, который их сделал аристократией.
В итоге трон перешёл конечно моему брату и я могу продолжать играть...

Добавлено через 42 минуты
Цитата:
Сообщение от Айкаша Посмотреть сообщение
И в конце концов рождается мальчик, но как выяснилось - от другого персонажа
И ничего не успел сделать, ибо в итоге король умер

А...там же первенство мужчине отдают) Обидно
__________________
Список хейтеров Гато:
Шаверма, Ревенант, Нигер, Айкаша, О-Джи, Шариков, Роббо и Гаргантюа
Новогоднее настроение вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Новогоднее настроение(а) за это полезное сообщение:
Мискалиниум (19.09.2020)
Старый 18.09.2020, 12:41   #3189
Nehay
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Nehay
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,703
Спасибо: 4,689
Nehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущееNehay обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
А как же первая?

Вторая понравилась больше. Она разнообразнее, интереснее, боссы круче, механики интереснее. Да и сюжет более душевный, а я почти слезу пустил в конце.

Это как Divinity: Original Sin и Divinity: Original Sin 2. Вторая часть - работа над ошибками первой (+ масштабнее). Но если первая игра - просто хорошая игра, местами отличная, то сиквел - одна из лучших RPG в истории. Так и тут.
__________________
Моя книга:
https://www.facebook.com/groups/ignissolus
Заходите, добавляйтесь в группу, ставьте лайки, оставляйте комментарии. В общем, кайфуйте.
Ещё одна книга:
https://author.today/work/168642
Nehay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2020, 01:32   #3190
HooligAnka
Ефрейтор
500,000,000
 
Аватар для HooligAnka
 
Регистрация: 19.06.2019
Адрес: не дом и не улица
Сообщений: 1,987
Спасибо: 3,196
HooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордитьсяHooligAnka за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А нам с братаном тут кореш подогнал ящик армянского коньяка. Водка у нас и так есть, так что будем играть в «бурый медведь пришёл».

(В процессе могу адресовать Нигеру трудно интерпретируемые комбинации букв — но это, как водится, от чувств-с. Прошу понять и простить.)
__________________
"Kid, if I remind you of your mama, you got bigger problems than a hole in your head."
HooligAnka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили HooligAnka за это полезное сообщение:
Nehay (19.09.2020), Мискалиниум (19.09.2020)
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.30759 секунды с 16 запросами