Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Результаты опроса: Нравится ли вам Борсалино?
Мой любимый перс. 4 14.81%
Не самый любимый перс, но он мне интересен. 15 55.56%
Так себе. 8 29.63%
Самый раздражающий перс в Ван писе. 0 0%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2019, 21:35   #11
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,679
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
В МФ 3 Адмирала так или иначе атаковали БУ.
*Кузан заморозил - не сработало.
*Борсалино - прошивал лазерами.
*Сакадзуки - спалил грудь, живот и половину головы, но с ним БУ расправился (пусть не лишив сознания) за 2 удара.
Так это был уже старый, умирающий Йонко, который не только не в расцвете сил, но и без особенностей тела (вроде супер-ФС и броне-кожи).

Вы можете считать Адмиралов чуть слабее Йонко, а по мне 1 Йонко хватит, чтобы раскидать всех адмиралов.

Ты гонишь что ли?
Я вот сегодня еще раз посмотрел стычки каждого из адмиралов с Белоусом. Все трое показали превосходство.
Аокиджи хотел атаковать Партизаном, но вмешался Джоз.
Кизару атаковал лазером, в ответ контратаку не получил.
Акаину прожег ему грудак. Потом Белоус ударом в спину сбил с ног Акаину, но Акаину в ответку отбил полбошки.

Я понимаю что там Белоус ослабший, но вы ведь даже такого Белоуса считаете гораздо выше адмирала. Так вот поймите вы, что там даже близко не пахнет преимуществом Белоуса, просто ни капли.
Каждый из адмиралов в лобовой стычке ни царапины не получил с ним.
Да и ваще какой понт сюжетно подкидывать ему в помощь элитного комдива, если Белоус сам должен справиться? вот и делай вывод
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.75679 секунды с 16 запросами