|
|||||||
| Результаты опроса: Нравится ли вам Борсалино? | |||
| Мой любимый перс. |
|
4 | 14.81% |
| Не самый любимый перс, но он мне интересен. |
|
15 | 55.56% |
| Так себе. |
|
8 | 29.63% |
| Самый раздражающий перс в Ван писе. |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Юнга
1,000,000,000Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,679
Спасибо: 1,870
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ты гонишь что ли? Я вот сегодня еще раз посмотрел стычки каждого из адмиралов с Белоусом. Все трое показали превосходство. Аокиджи хотел атаковать Партизаном, но вмешался Джоз. Кизару атаковал лазером, в ответ контратаку не получил. Акаину прожег ему грудак. Потом Белоус ударом в спину сбил с ног Акаину, но Акаину в ответку отбил полбошки. Я понимаю что там Белоус ослабший, но вы ведь даже такого Белоуса считаете гораздо выше адмирала. Так вот поймите вы, что там даже близко не пахнет преимуществом Белоуса, просто ни капли. Каждый из адмиралов в лобовой стычке ни царапины не получил с ним. Да и ваще какой понт сюжетно подкидывать ему в помощь элитного комдива, если Белоус сам должен справиться? вот и делай вывод |
|
|
|