|
|||||||
| Результаты опроса: Фуджитора vs Михоук | |||
| Фуджитора одним пальцем |
|
2 | 4.55% |
| Фуджитора на полную силу |
|
7 | 15.91% |
| Михоук с трудом |
|
32 | 72.73% |
| Ничья |
|
3 | 6.82% |
| Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Заблокирован
700,000,000Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
|
Все пираты бухают, кто то больше, а кто то меньше, но суть не в этом. Шанкс действительно был задействован мало, но у него громче поступки: 1. Шанксу может быть и оторвала рыба руку, но там могут быть свои подводные камни - ход сюжета, либо рука, либо гг, в конце концов спонтанность и невнимательность. Шанкс ходить по воде не может, спас ребенка как мог. Михоук гонялся за непрокаченным ДТС Луфарем, но попасть толком не мог, лу уже мог инстинктивно включать ВН и избегать фатальные атаки мечника, а ведь Михоук планировал убить шляпу. 2. Рыжий остановил Кайдо, самого йонко, а Михоук не мог пройти простых командиров. 3. Рыжий пришел на войну и остановил мечом магмовый кулак адмирала, Михоук увидя Шанкса развернулся и ушел. 4. И все эти поступки помимо самого важного, у Шанкса титул императора, а Михоук шичибукай работающий на МП. Его второй возможный титул сильнейшего мечника не оправдался в Маринфорде. 5. БМ по одной физухе надает люлей Михоуку, там даже глупо сравнивать. Я конечно понимаю, что мечника не раскрыли, вот поэтому не надо его ставить выше показанного, он щас на своем месте где то уровня Висты или выше из-за уважение к его якобы статусу сильнейшего махача. Миха действительно никому не сливался по манги, но что он показал то - ничего. На Дофламинго автор тратит около 100 глав, а на Миху ничего. Здесь вопрос важности персонажей, Миха не играет ключевую роль в НМ, он просто мечник, которым хочет стать Зоро (мотиватор для следующего поколения). Добавлено через 2 минуты
Если верить словам Ода 70-80 % манги уже прошло. "Крутизну" Михоука будет тяжело впихнуть. Добавлено через 32 секунды
:lol: Добавлено через 3 минуты
Унизил шляпу, серьезно? Лу вообще не понимал с кем имеет дело и уж тем более не воспринимал всерьез какого то красноносого чувака. Нами связала Луфаря и отдала клоуну на съедение. Луфарю было пофиг на происходящее, он зивал и ковырялся в носу. Настоящая битва началась только тогда, когда Лу выбрался из клетки и начал отстаивать свои интересы. Луффи был полнейшим болваном ДТС, но клоуна одолел без всяких роялем или выкладываясь на все 200 процентов. Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 07.04.2019 в 17:05 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|