Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Фуджитора vs Михоук
Фуджитора одним пальцем 2 4.55%
Фуджитора на полную силу 7 15.91%
Михоук с трудом 32 72.73%
Ничья 3 6.82%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2019, 16:31   #11
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Когда ты по жизни сидя на диване ничего не делаешь - ты никто и за спиной у тебя ничего нету.

То есть типа Михоука показали пару раз попивающим вино у себя в замке - он никто и звать никак, показали пару раз Шанкса бухающего с командой - он великий пират? Шта?
Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Я уже говорил забудьте вы о статусе, если он был бы сильнейшим мечником, то справился бы с Вистой как акаину нагибал всех командиров. Стутус не дает силу, сила заключена в действиях. У Михоука нету за собой крутых моментов для какого то сравнения с кем то в манге, поэтому он днина.

Я же уже говорил, если забываем о статусе, то Шанкс - алкаш который не показал ничего выше уровня старпома, БМ - шизонутая бабулька которая слетает с Дайфунки, ЧБ - на ваншот любому старпом+ персу.
И в отличии от остальных даже если Михоук и не показал пока ничего ультра крутого (тянущего на йонко-админ левел), то он хотя бы пока не зашкварился ни разу, его потолок попросту неизвестен. Ода может его с легкостью оставить хоть на старпом лвле хоть поставить топ1 верса и никто его не сможет ни в чём упрекнуть с адекватными аргументами.
Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Открою тебе страшную тайну, Ода ничего про Михоука толком не покажет,т.к. слишком мало времени осталось до финала

Блаженны верующие... Дай бог нам всем дожить до конца ВП, какое ещё слишком мало времени осталось до финала?
Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Багги самый ничтожный пират во всем куске, можно сказать в каждой теме есть свой шут и без Багги было бы скучно. Как там говорили на том корабле, когда команда Мугивары, Крока и Багги плыли на войну - в семье не без урода. Багги был в одной команде с Шанксом, Рейли и Роджером, все стали великими и легендарными, а Багги тем временем копался по помойкам.

А это ещё что за ересь? Капитан Багги величественнее и легендарнее всех.
Цитата:
Сообщение от Negan Посмотреть сообщение
Багги кто только не выносил, начнем с Луфаря, который в Ист Блю отправил клоуна собирать свои части заново, ну а если Михоук как минимум так же не может справится с лягушонком из колодца какой он нафиг сильнейший мечник?

Во-первых, Капитан Багги унизил Луффаря 1 на 1, но потом посмотрел на его самоотверженных друзей и решил дать шанс молодым ребятам добиться успеха. Ты же не хотел на самом деле чтоб манга закончилась на 30-х главах (или когда это там было)?
И вообще, про ГГ-чит слыхал?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.48821 секунды с 16 запросами