Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто сильнее?
Зороджуро 34 53.13%
Равны 12 18.75%
О-Соба Маска (Санджи) 18 28.13%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2019, 15:13   #11
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Да и после того как Пейдж начал воспринимать Санджи как противника он так же огребал. Санджи практически не получил урона при этой встречной атаке и всё что ему нужно - это не размениваться с Пейджом встречными атаками (абилка костюма и скорость Санджи это позволяют)

Кайдо не орал от ударов Луффи и сразу же указал резинке на его место.
Верго как начал драться - почти сразу треснул Санджи ногу.
С Джабурой это и был их финальный бой.

Это когда он отвернулся думая,что победил?Ну ничего себе оценил противника по достоинствуКстати,Санджи ему тоже каких-то там хоть сколько-нибудь вменяемых повреждений не нанёс.

Ты хочешь поспорить с мангой,в ней он вполне себе орал и во время ударов и после их.
Практически сразу это через главу,словив несколько тычек в рыло?
Ну так если они только встретились к финальному бою,то кто виноват?А тут размен парой ударов и всё Санджи стал сразу же круче,т.к. целых 2 раза ударил не разогретого противника

Последний раз редактировалось serega; 21.02.2019 в 15:21
serega вне форума  
 

Теги
джерма, зоро, зороджуро, особая маска, санджи



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 20:57.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.23235 секунды с 16 запросами