|
|||||||
| Результаты опроса: Кто сильнее? | |||
| Зороджуро |
|
34 | 53.13% |
| Равны |
|
12 | 18.75% |
| О-Соба Маска (Санджи) |
|
18 | 28.13% |
| Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Матрос
1,500,000,000Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Это когда он отвернулся думая,что победил?Ну ничего себе оценил противника по достоинству Кстати,Санджи ему тоже каких-то там хоть сколько-нибудь вменяемых повреждений не нанёс.Ты хочешь поспорить с мангой,в ней он вполне себе орал и во время ударов и после их. Практически сразу это через главу,словив несколько тычек в рыло? Ну так если они только встретились к финальному бою,то кто виноват?А тут размен парой ударов и всё Санджи стал сразу же круче,т.к. целых 2 раза ударил не разогретого противника
Последний раз редактировалось serega; 21.02.2019 в 15:21 |
|
|