Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Архив > Архив форума

Результаты опроса: Кто сильнее?
Зороджуро 34 53.13%
Равны 12 18.75%
О-Соба Маска (Санджи) 18 28.13%
Голосовавшие: 64. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2019, 15:12   #11
Soifon is my waifu
Сойфон ван лав!!!
980,000,000
 
Аватар для Soifon is my waifu
 
Регистрация: 05.01.2017
Сообщений: 4,587
Спасибо: 880
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Хайп Ходи начался когда он пережрал таблеток, сомневаюсь что Пейдж так же апнется в сотни раз к финалу арки.

Это значения мало имеет.

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Кок избивал Верго? Да не смеши, там Верго был показан явно сильнее раненного Санджи. Да и это не было хайпом будущего финального противника Санджи, они больше никогда не видели друг друга даже.

Конечно избивал, бой был односторонним, Верго получал, кок раздавал, Верго при этом выглядел серьезным противником, но по итогу убежал так ни разу и не ударив кока, блок естественно не считается. Пейджван даже лучше Верго в этом плане выглядит, ему хотя бы удается кока ударить, хоть и толку с этого мало.
__________________
УЖЕ 10 ЛЕТ В СВОИ МЕЧТАХ СЧАСТЛИВО ЖИВУ В БРАКЕ С СОЙФОН!!! ШИ ИС МАЙ ВАЙФУ, ЛЮБЛЮ НИМАГУ! ЧМАК-ЧМАК!

Интересные цитаты:
Оффтоп
Soifon is my waifu вне форума  
 

Теги
джерма, зоро, зороджуро, особая маска, санджи



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 13:16.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.20559 секунды с 16 запросами