Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Акаину 29 48.33%
Пираты Большой Мамочки 31 51.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2019, 22:34   #11
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,855
Спасибо: 7,598
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Вспомни Джимбея, он практически голыми ударами блокировал удары Сакадзуки, пусть даже и на короткое время.
У Крекера сильная вв. Акаину пробьет бисквиты, но их будет слишком много, а у адмирала нету быстрых атак, только магмовый удар, пусть и на очень высоком уровне.
Под ноги вроде тоже ничего не даст, Крекера тупо может отскочить или защититься бисквитными клонами. Думаю у Акаину будет тяжело пробиться, он похож на танка, грубая сила + наконечник магмы, но обильных и быстрых атак у него нету. Я не говорю что у крекера есть шанс победить, но задержать или воспрепятствовать пройти защиту генерала вполне.

Джимбей рыбочеловек, поэтому давление, жар и жидкости может блокировать, при этом не ясно было ли у него тогда для этого Хаки.
Печенье это другой вопрос. ВВ конечно может сдержать кулаки Акаину, но если он начнёт обстрел, то Крекеру не поздоровится, хотя бы из-за возникшей внутри бисквита парилки. А без ВВ печенье не протянет достаточно долго. Одно дело блокировать ФС тупого урона, но другое живую магму (так что клоны сомнительный вариант защиты).
Если Крекер и сможет задержать Акаину, то не думаю, что более чем на пару минут, что особо ничего не даст.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 

Теги
акаину, катакури, крекер, овен, тотленд



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 03:01.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.36876 секунды с 16 запросами