|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит? | |||
| Акаину |
|
29 | 48.33% |
| Пираты Большой Мамочки |
|
31 | 51.67% |
| Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Юнга
39,000,000Регистрация: 26.10.2017
Сообщений: 414
Спасибо: 309
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не понимаю, что будут делать всякие креки, овны и прочий мусор, с океанами генерируемой Акаину лавы , ведь очевидно что в марике он был сюжетно ограничен, а так он дерется на равных с Киджи , который рандомным прикосновением замораживает количество воды как 100 тотлендов, ногами стопит атаки Белоуса и тд .
Так то тут бой чисто с катьком , который ему может пару раз отвесить , но этот урон будет несущественным , так что Акаина изи. |
|
|
|
| Этот пользователь поблагодарил lol4ec(а) за это полезное сообщение: | Няшное_Иичко (24.01.2019) |