Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2018, 13:45   #8
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Главное в том что если сейчас состоится реванш Луффи-Катакури, Луффи его порвет. То есть тот рояль был временным и после битвы про это можно забыть, потому что это рояль в рамках результатах битвы, а не в рамках уровня силы. Мы же не рассматриваем результат битвы, речь про уровень силы, а он после той битвы стал у Луффи не ниже Катакури. С Крекером тоже самое, он с Катакури дрался как раз столько же сколько и с Крекером, выносливости на 11 часов у него хватит

Если убрать ГГ-чит,то вот вообще не факт,т.к. Катакури он так и не вырубил ударом,тот сам упал.
Какая разница сколько он дрался с Катакури или Креккером,т.к. там была не совсем выносливость.Или ты думаешь,что если твоему Акаину оторвать кусок туловища в начале боя,то он сможет так же 10 суток сражаться получая тяжёлые для себя удары?

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Во первых не 2 йонко, а полтора, но да ладно
Хочешь сказать что всех противников заберет Луффи, а Зоро так в итоге ни с кем и не подерется? Арка закончится на том что его вызволили из плена? ебаныйстыд

Именно,что 2,т.к. появление БМ исключать нельзя.
Хочу сказать,что Ода может опять отдать все сливки Луффи,а его команде оставить объедки или тебе напомнить какие "эпичные" бои мы увидели в исполнении Джимбея и Санджи?
serega вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 08:58.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.76854 секунды с 15 запросами