|
|
#8 | |||||||||||||||||||||||
|
Матрос
1,500,000,000Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если убрать ГГ-чит,то вот вообще не факт,т.к. Катакури он так и не вырубил ударом,тот сам упал. Какая разница сколько он дрался с Катакури или Креккером,т.к. там была не совсем выносливость.Или ты думаешь,что если твоему Акаину оторвать кусок туловища в начале боя,то он сможет так же 10 суток сражаться получая тяжёлые для себя удары?
Именно,что 2,т.к. появление БМ исключать нельзя. Хочу сказать,что Ода может опять отдать все сливки Луффи,а его команде оставить объедки или тебе напомнить какие "эпичные" бои мы увидели в исполнении Джимбея и Санджи? |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|