Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2018, 13:40   #8
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,673
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну ты откровенно фапал,поздравляю тебя.Т.к. Луффи для победы над старпомом понадобились космические рояли,при том,что предыдущих двух противников(Дофла и Креккер) он так же не тянул в соло(при том,что их способности удачно подстроили под него),а тут у тебя Зоро такой выходит и хопа сразу выдаёт уровень топ-комдива,не жирно ли?

Главное в том что если сейчас состоится реванш Луффи-Катакури, Луффи его порвет. То есть тот рояль был временным и после битвы про это можно забыть, потому что это рояль в рамках результатах битвы, а не в рамках уровня силы. Мы же не рассматриваем результат битвы, речь про уровень силы, а он после той битвы стал у Луффи не ниже Катакури. С Крекером тоже самое, он с Катакури дрался как раз столько же сколько и с Крекером, выносливости на 11 часов у него хватит

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Лу в итоге порешит Кайдо, скорее всего с помощью, но последнее слово будет именно за ним. Нет, при этом для Зоро совсем не жирно победить старпома на превозмоганиях. Ведь Зоро будет качаться в Вано, как Лу на Тотленде.

Учитывай еще что Зоро будет качаться еще до прибытия Луффи, а потом они уже будут дальше оба апаться
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 21:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 1.54226 секунды с 15 запросами