|
|||||||
| Результаты опроса: Оцените 895 главу | |||
| 1 |
|
1 | 1.72% |
| 2 |
|
2 | 3.45% |
| 3 |
|
3 | 5.17% |
| 4 |
|
2 | 3.45% |
| 5 |
|
50 | 86.21% |
| Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Адский Воротила
1,500,000,000Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 23,619
Спасибо: 7,549
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Командует Дайфуку, Катакури лишь сказал, что нужно разделиться и конкретно указал за кем. А во втором случае лишь сказал, что нужно ускорить план и Просперо понял бы это без его слов, т.к. свадьба уже сорвана.
Не надо. Казнить и вся не долга. Линлин уничтожила Пиратов Ночи за простую попытку украсть панеглиф без всяких. Она лишь слегка снизила наказание Педро на 20 лет и после просто вывезла. Но она так поступила, т.к. они ничего серьёзного кроме как лишить глаза Тамаго не совершили, а после Педро сам себе вырвал глаз - в этот раз она убьёт всех.
Он не заставит. Пекомс ведь уже предупреждал Луффи о том, кто есть БМ и что она может и он всё равно пошёл против неё, так что его такие моменты не волнуют. И вы реально верите, что Луффи подчиниться? Луффи? И потом не понятно: Катакури собирался убить Луффи, а теперь просит за него - это не понять никому из СШ. Он ушёл из её команды - она его убьёт, как и собиралась до фотографии. И нет посыл к Кайдо не большее наказание - она равноценная ему Йонко, сама убьёт.
Ещё раз - Линлин и так воюет с разными Йонко, она сама Йонко, её территория полна тех, кто готов с тысячами сражаться. Кайдо брали 18 раз в плен Дозорные и Йонко, среди которых нормально предполагать Линлин. Кайдо нельзя убить, но взять в плен, победить или уничтожить его армию на своей территории можно. Линлин этого не боится. А в случае с Пекомсом, она лишь немного снизила наказание, но наказание свершилось и тогда не было таких разрушений, которые устроили им Мугивары. Они сорвали её планы убить Винсмоков и забрать их технологии, это не меньше того, что совершила Лола, которую она жаждет убить. "Яйца курицу не учат", Катакури даже слушать не станет. Да и я сомневаюсь, что зная свою мать он осмелиться ей возразить - Мускат уже попытался и один строгий её вид его напугал до смерти.
Повторяю это не интересно и со стороны Линлин самое приятное это убить мугивар. И контролировать ведь их никто не будет, а присутствие Катакури уже говорит о том, что здесь замешана Линлин.
Самый лучший способ: пока Линлин ест Торт на дальнем острове и убивает Бэга, Мугивары проникают на о.Какао, дожидаются победившего Луффи, приплывает флот Джермы и задерживает СШ пока мугивары покидают её территорию. Не относитесь к Линлин как к не Йонко. История Вано с основой того, что на мугиварах "ошейники" - омерзительная основа.
__________________
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|