|
|||||||
| Результаты опроса: Сколько штук за раз? | |||
| 2-ух. |
|
15 | 21.74% |
| 3-ёх. |
|
17 | 24.64% |
| 4-ёх. |
|
12 | 17.39% |
| 5-ых. |
|
7 | 10.14% |
| Всех (для фанатов старпомов) |
|
4 | 5.80% |
| Одного (для фанатов шичибукай) |
|
14 | 20.29% |
| Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
980,000,000Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
|
это ты про того позорника, что с Вистой и Кроком обосрался? LG545 добавил 14.02.2018 в 14:01
вот прям лучше Михавка?Усатый все днищавей и днищавей...
надо ли говорить, что это все на один залп КВ, а если учитывать, что Хаджирудин и ко были топами Багги...
1.Смузи сильнее Крекера и Снека 2.Про БМ, ну вот вообще не факт-особенно позорища Тича и тем не менее на его счету ничьяс Иванковым и позор от статистов LG545 добавил 14.02.2018 в 14:08
команда та.... Лу с жирным дрался, Зорик был в говно, кок не лучше.Остальные позорники(да и у них перед этим был потный махач с Пацифистой)
класное определение ваншота-сам придумал? |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|