Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Сколько штук за раз?
2-ух. 15 21.74%
3-ёх. 17 24.64%
4-ёх. 12 17.39%
5-ых. 7 10.14%
Всех (для фанатов старпомов) 4 5.80%
Одного (для фанатов шичибукай) 14 20.29%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2018, 14:08   #11
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hommius Посмотреть сообщение
Об одного сильнейшего сливается сам.

это ты про того позорника, что с Вистой и Кроком обосрался?

LG545 добавил 14.02.2018 в 14:01
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Хенкок чета недооценивают, а ведь она мало того что нигде не фейлилась, так еще и обладает одним из самых крутых фруктов и скорее всего лучший вв юзер среди них всех...

вот прям лучше Михавка?Усатый все днищавей и днищавей...
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
И да, баги может быть одним из топ шичей на данный момент. Ведь его сила это его зеки, и хз какие там еще люди к нему набились и в каких количествах.

надо ли говорить, что это все на один залп КВ, а если учитывать, что Хаджирудин и ко были топами Багги...
Цитата:
Сообщение от Klarion Посмотреть сообщение
Да и Хэнкок женщина, а в манге женщины всегда уступают равным по иерархии мужчинам. Смузи слабее Катакури, БМ слабее других Йонко

1.Смузи сильнее Крекера и Снека
2.Про БМ, ну вот вообще не факт-особенно позорища Тича
Цитата:
Сообщение от Tokar Посмотреть сообщение
У Кумы такая скорость, что ему не надо ничего искать , вспомни как он на изи вторгся в драку , не много ни мало , Кизару вс Рейли , что как бы говорит о том, что у Кумы ТОП скорость , которая катакури и не снилась . Если Катакури найдет способ обойти такую скорость , то наверно 50 на 50, если нет - изи для шича

и тем не менее на его счету ничьяс Иванковым и позор от статистов

LG545 добавил 14.02.2018 в 14:08
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
А то что потом кума слил ВСЮ их команду ваншотами, это в расчет не берется?

команда та.... Лу с жирным дрался, Зорик был в говно, кок не лучше.Остальные позорники(да и у них перед этим был потный махач с Пацифистой)
Цитата:
Сообщение от Нигер Посмотреть сообщение
Смокер не слил его, луффи там еще не сдался

класное определение ваншота-сам придумал?
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.20664 секунды с 16 запросами