|
|||||||
| Результаты опроса: Сколько штук за раз? | |||
| 2-ух. |
|
15 | 21.74% |
| 3-ёх. |
|
17 | 24.64% |
| 4-ёх. |
|
12 | 17.39% |
| 5-ых. |
|
7 | 10.14% |
| Всех (для фанатов старпомов) |
|
4 | 5.80% |
| Одного (для фанатов шичибукай) |
|
14 | 20.29% |
| Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Юнга
700,000,000Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
|
Лол. После Дресс Розы в манге никого сильнее Дофлы кроме мамки не показали. И то, не факт что мамка сможет загнать Дофлу в угол, чтоб забить его.
Ива - его кореш. Ничего удивительного.
Кума всё что нужно уже продемонстрировал на Сабаоди.
Что за дичь?
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|