|
|
#10 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Стармех
700,000,000Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,319
Спасибо: 364
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да по любому пойдут капитаны и и каждому достанется топовый противник, Астеру думаю максимум двое противником достанутся в этой арке.
Может они не знают, возможно Лаяра не было в то время, но это конечно натянуто, а может они набрали достаточно сил чтобы сразиться с клевером.
Да там наверное многие прошли, жаль Магну не взяли.
Рилл уже более менее показал свои способности, осталось дождаться когда он сразиться с сильным противником, а Мелелеона наверно даже по сильнее Фуэгллеона будет.
Вряд ли сильные маги будут это использовать, это наверное своих слабых подчиненных усилят, чтобы каждому достались противники. Ты даже ничего не написал про вступление Зоры к черным быкам) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|