Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2017, 13:03   #9
Куросу
Юнга
39,000,000
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 415
Спасибо: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
С Лаяром думаю будут драться Нозель, МереоЛеона, а Юно с Астером найдут других противником, или возможно Нозель, МереоЛеона ,Астер и Зора будут биться против Лаяра но это как то жирно для него.

Вообще как то все быстро идет, ведьмин лес, турнир шли не больше 20 глав, эта арка возможно тоже не будет долгой если остальные битвы не будут затягивать.

Tachikawa добавил 25.11.2017 в 08:48

Не видно под одеждой, да по любому должен носить.

Астер против него ничего не сможет сделать даже в покрове. Лаяр тупо намного быстрее. Лучше пусть Астеру дадут нормального противника.

Тогда опять никого не раскроют. В лесу хоть все нестатисты получили по бою, кроме КВ - кот оказался слишком могуч. А на турнире слишком неравные бои были.

Юно всегда носил кулон над ковтой и под накидкой. Нынешняя одежда же больше походит на первоначальную.
Я это к тому, что если камень у Юно всё-таки окажется магическим, то соваться вместе с ним в логово тех, кто ищет их - не самая лучшая идея.
Куросу вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 4.48911 секунды с 15 запросами