Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Луффи 33 62.26%
50-50 7 13.21%
Дофламинго 13 24.53%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 21:02   #10
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
после чего следует удар 4 гира и все как в манге

Только тогда добавляются еще проблемы, их и так то в арке целая телега а тут еще вагон подъезжает. При новых раскладах Фуджитора уже совершенно непроходим для шича и ко. и весь пафос Луффи становится совсем уж клоунским, ведь итог слишком очевиден. В то же время адмирал выставляется полным говноедом, который будет ждать пока клетка сомнет всю страну, и остановит её только когда сам будет зажат горой кровавого мяса и выдавленных говен, хотя ведь мог даже не убивать а просто придержать Дофлу/Клетку соло будучи куда сильнее. Дофла тоже становится совсем поехавшим, который непонятно как просидел в НМ столько лет, учитывая что тут все такие имбари а он пытается вытереть сапог обо все что движется включая адмиралов, и более того начинает давить одного из них клеткой вместе с кучей народу.
То есть у нас и так не сказать что Фуджи и Дофла выставлены хениями тактики, но тут вообще Биба и Боба какие-то получаются. Ну и на закуску, Ло становится просто бесполезным статистом в команде, около-адмиральный Дофл хотя бы объясняет почему Траф так легко слетел на мосту, а также наделяет смыслом его участие в бое с шичем.

По мне вот было бы куда лучше если бы Луффи сходу дал Дофле потный бой в 4 гире, а потом ушел в откат и тут Ло бы уже за Дофлу взялся, а далее нож и уже все по сюжету.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.36451 секунды с 16 запросами