Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Луффи 33 62.26%
50-50 7 13.21%
Дофламинго 13 24.53%
Голосовавшие: 53. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2017, 17:32   #10
Sadovski
Юнга
5,150,000
 
Аватар для Sadovski
 
Регистрация: 09.09.2017
Адрес: Брест, Беларусь
Сообщений: 201
Спасибо: 38
По умолчанию

Хм, я тут вот что подумал. Все эти срачи происходят из-за того, что Ода зафейлил этот бой. Да, ему нужно было свести ближе Ло и Луффи - Ло фейлится с местью и Мугивара выносит Дофлу за него... НО! Ода мог бы показать полностью восстановившегося Дофлу против 4 гира, не меняя ничего в самом бою.

Все выглядело бы так - Ло заливает о мести, Дофла тем временем сшивает органы и поднимается, дальше резинка атакует,Дофла несколько просел в статах, но продолжает залечивать ливер. Далее все как в манге - Мугивара залипает в Треболе, разборка Требола и Ло, за это время Додо полностью сшивает органы (а почему бы и нет, фрукт то пробужден) и восстанавливается в силах, ну а дальше Мугивара решает врубить 4 гир. Дофла ржет - мол, ты резиной днарь, ничего мне не сделает, я полностью восстановился, мой фрукт вкачан в потолок - после чего следует удар 4 гира и все как в манге.

Вот если бы Ода сделал так, то никаких срачей бы не было - Дофла в таком случае стабильно сливается даже Крекеру, а за тему Дофла - Катек можно было бы вообще ссать в лицо.

Собственно, я уверен в том. что Дофла просел по статам не критично и от 4 гира точно также бы летал, только дольше, а также в том, что Катакури по всем параметрам превосходит Дофлу и однозначно его сливает, но ты попробуй это объяснит даже не блаженному Вадро (тут все равно бесполезно), а хотя бы малолетнему дебилу Токарю.
Sadovski вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 2.33153 секунды с 16 запросами