|
|||||||
| Результаты опроса: Кто победит ? | |||
| Дофламинго |
|
33 | 56.90% |
| Магеллан |
|
25 | 43.10% |
| Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
General Ouki
1,000,000,000Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я бы молчал, если бы одно большое НО. Свойства способностей абсолютно разные и поэтому перевод слова тут не уместен. ВВ тренируешь физически, ибо ты используешь ее совместно со своими физическими возможностями...
Я вижу ты не понимаешь, что такое метафора. "Новый Тич" не значит , что придет обязательно Тич Йонко. Просто другой персонаж придет в ИД, чтобы собрать команду, спасти друга, отомстить кому-то 1000 причин можно найти. И чтобы не допустить такого, он будет качаться...
Поправка ! Побег случился, потому что он не так силен. А вот вторжение уже по другим факторам. Опять же, при Ширью такого не было, значит есть куда расти во всех направлениях. В том числе и меньше срать в туалете.
Я вообще не понял к чему ты...Я знаю, что такое воля... Унизительно или нет? Да мне вообще-то по барабану. Я понял только одно из твоих постов, типа Магеллан силен и без воли. Ты пишешь это постоянно , когда я тебе прям тыкаю ответ. И ткну опять : чтобы стать сильнее... |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|