Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит ?
Дофламинго 33 56.90%
Магеллан 25 43.10%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 16:44   #11
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
ВВ – это и есть усиление физического урона и защиты духовной силой (это ж очевидно; знай ты японский ты бы в этом и не сомневался). Опять же повторяю, что Хаки – это Превосходство Духовной Силы.

Я бы молчал, если бы одно большое НО. Свойства способностей абсолютно разные и поэтому перевод слова тут не уместен. ВВ тренируешь физически, ибо ты используешь ее совместно со своими физическими возможностями...
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
С волей, без воли, с новым Тичем он всё равно не справится. К тому же, сам Тич по твоей же теории владеет волей. Старый Тич смог проникнуть только благодаря тому, что был шичибукаем, а Луффи сделал это благодаря, опять же шичибукаю, Хэнкок. Если Тич попытается это сделать сейчас, то на его пути встанут адмиралы и прочие, так как он, как никак, сейчас является Йонко.

Я вижу ты не понимаешь, что такое метафора. "Новый Тич" не значит , что придет обязательно Тич Йонко. Просто другой персонаж придет в ИД, чтобы собрать команду, спасти друга, отомстить кому-то 1000 причин можно найти. И чтобы не допустить такого, он будет качаться...
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Я тоже тебе уже в который раз пишу, что вторжение и побег случились не потому что он недостаточно силён, а по другим причинам.

Поправка ! Побег случился, потому что он не так силен. А вот вторжение уже по другим факторам. Опять же, при Ширью такого не было, значит есть куда расти во всех направлениях. В том числе и меньше срать в туалете.
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ты просто слишком сильно культивируешь Волю, когда это лишь просто одна из способностей мира One Piece. Одни персонажи полностью опираются на Волю, другие используют её для того, чтоб противодействовать способностям фруктов (в том числе логийности). Но почему же не могут быть те, кто её вообще не использует, опираясь лишь на способности фрукта и/или прочее? В этом нет ничего унизительного. Если персонаж может побеждать весьма сильных противников и без воли, то зачем ему дополнительно ещё что-то качать (особенно если у него нет каких-то высоких целей, для достижения которых нужно стать ещё сильней)?

Я вообще не понял к чему ты...Я знаю, что такое воля... Унизительно или нет? Да мне вообще-то по барабану. Я понял только одно из твоих постов, типа Магеллан силен и без воли. Ты пишешь это постоянно , когда я тебе прям тыкаю ответ. И ткну опять : чтобы стать сильнее...
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +3, время: 12:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 3.40383 секунды с 16 запросами