PDA

Просмотр полной версии : Зороджуро vs О-Cоба Маска


Страницы : [1] 2 3 4

Mugi
03.02.2019, 19:48
Зороджуро vs О-Cоба Маска

Зоро и Санджи на момент 931 главы
Место сражения - страна Вано

https://i.ibb.co/4s3jNZf/imgonline-com-ua-2to1-yv-Jcyg-G1wz-F.png

Цезарь Клаун
03.02.2019, 20:02
Это настолько тупой опрос, как и радость Санджи, что его награда стала больше награды Зоро на "ЦЕЛЫХ" 10 миллионов:fp:

Mugi
03.02.2019, 20:06
Моя позиция: после ТС почти не сомневаюсь, что Зоро и Лу оторвались от Санджи в силе. Это топ 2 бойца команды, которые тренировались под руководством 2 живых легенд мира ВП. Первый капитан, второй основной боец, который постоянно качается, оба имеют грандиозные амбиции, а Санджи корабельный кок. Все это указывает на явное превосходство первых двух. Такое нельзя игнорировать. Не вижу логики в том, чтобы Санджи просто ни на чем не основываясь поспевал за этими двумя. Костюм Санджи я всегда рассматривал как возможность вернуть дотсный расклад сил, иметь реальное обоснование почему он может не отстать от Лу и Зоро, при этом не видел ничего зазорного в нем. Так что Зороджуро теперь в очень потной битве, но побеждает Санджи.

Цезарь Клаун
03.02.2019, 20:21
Есть одна неувязочка если считать Джимбея членом команды, то из монстр 3 кто-то из этих двух молодчиков вылетает:af:

Mugi
03.02.2019, 20:23
Никто не выпадет, у Санджи даже костюм с номером 3, как и его позиция в команде. 3 после Лу и Зоро.

lol4ec
03.02.2019, 20:23
Кок конечно , на данный момент зора не показал норм вн чтоб контрить инвиз , да и не дрался с противниками уровня ветеранов:mi:

TheBatmanWhoLaughs
03.02.2019, 20:30
Никто не выпадет, у Санджи даже костюм с номером 3, как и его позиция в команде. 3 после Лу и Зоро.Где-то взгрустнул один Джинбей.

Цезарь Клаун
03.02.2019, 20:33
Никто не выпадет, у Санджи даже костюм с номером 3, как и его позиция в команде. 3 после Лу и Зоро.
Что-то я сомневаюсь, что кто-либо из этих 2 смог бы выкинуть с корабля БМ, так что либо Зоро либо Санджи выходят

Няшное_Иичко
03.02.2019, 20:53
Санджи в костюме <~ Зоро.
Потный бой, но Зоро должен побеждать. В принципе, костюм был необходим для того чтобы оставаться на одном уровне с Зоро и после ТС, т.к. Лу и Зоро за счёт учителей явно далеко ускакали от Санджи, который после ТС, мягко говоря, не впечатляет.

Mugi
03.02.2019, 20:54
Что-то я сомневаюсь, что кто-либо из этих 2 смог бы выкинуть с корабля БМ, так что либо Зоро либо Санджи выходят

С пушки Зоро точно улетела бы, а это даже не Асура.

Няшное_Иичко
03.02.2019, 20:54
Где-то взгрустнул один Джинбей.

Ода не будет ломать монстр-трио. Да и Санджи с Зоро к концу манги явно превзойдут старпом-лвл, а вот Джимбо это точно не светит.

Estarossa
03.02.2019, 21:07
Что-то я сомневаюсь, что кто-либо из этих 2 смог бы выкинуть с корабля БМ, так что либо Зоро либо Санджи выходят
Выходит Луффи

TheBatmanWhoLaughs
03.02.2019, 21:09
Выходит ЛуффиНа нулевое место? Потому что на четвёртое явно нет.

Mugi
03.02.2019, 21:41
Одно отмечу, что и Зоро и Санджи в этих прикидах топы арки в плане дизайна. Просто тащусь от них.

Цезарь Клаун
03.02.2019, 21:57
С пушки Зоро точно улетела бы, а это даже не Асура.

Пруфы, хоть 1 кинь!!! То что Асура подействовала на Каку не означает, что она будет действовать на йонко

Kazuya
03.02.2019, 22:17
Есть одна неувязочка если считать Джимбея членом команды, то из монстр 3 кто-то из этих двух молодчиков вылетает:af:

Только в твоих мечтах
К концу манги Джимбей вероятнее всего будет в слабейшем трио вместе с Робин и Чоппером

Добавлено через 4 минуты
Что-то я сомневаюсь, что кто-либо из этих 2 смог бы выкинуть с корабля БМ, так что либо Зоро либо Санджи выходят

У Санджи адские воспоминания сильнее чем бурайкан Джимбея, это показано на Вадацуми. Так что если смог Джимбей, Санджи уж тем более сможет.
Более того ты почему то не учитываешь что твой донный Луффи уже ударил БМ своей сильнейшей атакой, а БМ даже с места не сдвинулась.
Вот угарно получается, тот кто должен вылететь из трио это Луффи

Добавлено через 1 минуту
Ода не будет ломать монстр-трио. Да и Санджи с Зоро к концу манги явно превзойдут старпом-лвл, а вот Джимбо это точно не светит.

Если брать грубую физуху, то трио можно и сломать. Луффи вполне можно оттуда выкинуть. Персонаж уже показал пик своего развития, ему по сути расти уже некуда. Дальше будут решать только рояли

СвятойЛуффарь
03.02.2019, 22:48
Зашел в тему чисто личинку отложить, ибо это единственное чего она заслуживает.

Klarion
03.02.2019, 23:25
Зоро всегда был сильнее Санджи. У него всегда были более сильные соперники. Костюм лишь вернет Санджи его былую позицию.

Smiling Cat
03.02.2019, 23:29
Зоро при желании разрежет Санджи с закрытыми глазами, ему хватит ВН и "Пушки". У Санджи есть Геппо, но ему все равно будет нужно приблизиться.

tyler
03.02.2019, 23:30
Лу и Зоро за счёт учителей явно далеко ускакали от Санджи, который после ТС, мягко говоря, не впечатляет.
а чем собственно впечатляет зоро после тс? :mi:
имхо АВ кока на том же уровне, что и 3к миров маримо

Mugi
03.02.2019, 23:44
Пруфы, хоть 1 кинь!!! То что Асура подействовала на Каку не означает, что она будет действовать на йонко

А ты запруфай что его атака сильнее ультований Зоро или Санджи.

tyler
03.02.2019, 23:46
кстати, а асура все еще топ техника зоро? есть пруфы?

elDagon
04.02.2019, 00:49
Муги, ну от тебя не ожидал такого очевидного боя.

Добавлено через 2 минуты
Санджи в костюме <~ Зоро.


А если у Зоры Асура?

Господи, Свич, ты рофлишь? Какой Джимбей в слабейшем трио?

Нигер
04.02.2019, 01:24
после капитана всегда идет старпом

Лысый шариК
04.02.2019, 01:26
Просто в голос ору с индивидов, у которых Зоро>>Санджи без костюма. Про Санджи в костюме вообще молчу. Тут маримо в одну калитку ловит.

Trident
04.02.2019, 01:34
Да, теперь даже Санджи не так уныл, как Зоро. Похоже, теперь зеленоволосый останется для лулзов (пока не сделает апгрейд).

altuha
04.02.2019, 07:40
Прям щас скорее поставлю на Санджи. К концу арки Зоро должен стать сильнее

Mugi
04.02.2019, 07:42
Многое решит (не для меня) в этом вопросе предстоящий поединок Зоро, ему точно быть. Санджи в костюме достался хэдлайнер, при чем не самый сильный. Посмотрим кто у Зоро будет, хотя очевидно что будет кто-то сильнее Пейджа, будь то Дрейк или тем более один из топовых самураев.

Вообще тема с хайпом на фоне их первоначального ввода и раскрытия охренеть как пудрит людям мозги. Последний раз я поддался на такую уловку с Джаджем. Так было почти с каждым серьезным персонажем... Дофла, Джек, Крекер, Катакури... Находились люди кто считал в определенный момент их сильнее Михоука или Адмирала. Сейчас примерно то же самое с Санджи происходит, Пейджами и вообще любым другим персонажем этой арки.

Бафон
04.02.2019, 09:10
Отдаю голос за Зоро. Потому что я был всегда на его стороне:kappa:

Kazuya
04.02.2019, 10:05
Господи, Свич, ты рофлишь? Какой Джимбей в слабейшем трио?

Я же написал что к концу манги.
Основной костяк полюбому апнется. Почти у всех поголовно огромный потенциал быть топами. Брук мегаскоростной+лед+нематериальность, Френки броневик и с убойным оружием, Усопп с топ ВН по сути будущий Ясопп, который примерно Куин-левел.
Нами с Зевсом жесткий аоешник.
А Джимбей вот какой сейчас есть, таким и останется. Как раз уровень апнутого Чоппера и чуть сильнее Робин.

castaway
04.02.2019, 10:28
Санджи - на данный момент очень сбалансированный персонаж.
Скорость - топ
Сила - хороша
Прочка - хороша
есть полет и инвиз
есть техники ДН

Ему бы волю на уровень Катакури.

Mugi
04.02.2019, 10:43
Я же написал что к концу манги.
Основной костяк полюбому апнется. Почти у всех поголовно огромный потенциал быть топами. Брук мегаскоростной+лед+нематериальность, Френки броневик и с убойным оружием, Усопп с топ ВН по сути будущий Ясопп, который примерно Куин-левел.
Нами с Зевсом жесткий аоешник.
А Джимбей вот какой сейчас есть, таким и останется. Как раз уровень апнутого Чоппера и чуть сильнее Робин.

Ахаха. Да ты стебешься... Усопп на уровне Джоза/Квин? Я, конечно, Джимбея не особо люблю и уважаю, в общем параллелен он мне, но если он останется в команде, то будет следом за Лу, Зоро и Санджи. Остальные даже в Волю не могут на сознательном уровне. Кстати не ты ли писал, что Зоро/Санджи/Джимбо в финале будут с Адмиралами махаться? Хотя лично я Джимбоса никогда не видел и не вижу на таком уровне, даже старпом под вопросом. Если не ошибаюсь и писал, то что изменилось?

Kazuya
04.02.2019, 10:55
Ахаха. Да ты стебешься... Усопп на уровне Джоза/Квин? Я, конечно, Джимбея не особо люблю и уважаю, в общем параллелен он мне, но если он останется в команде, то будет следом за Лу, Зоро и Санджи. Остальные даже в Волю не могут на сознательном уровне. Кстати не ты ли писал, что Зоро/Санджи/Джимбо в финале будут с Адмиралами махаться? Хотя Джимбоса никогда не видел и не вижу на таком уровне. Если не ошибаюсь и писал, то что изменилось?
А что такого в том что сын станет таким же сильным как отец? Луффи тоже наверняка как Драгон будет. Санджи так вообще своего превзошел уже.
Я предполагал как вариант, что они будут с адмиралами драться, но потом передумал. Для Джимбея адмирал это уже слишком. Тем более сравнение предполагает что все трое равны между собой, ибо адмиралы равны, а они и близко не равны. Зоро и Санджи уже вперед вырвались и дальше разница будет только расти.

Murcielago
04.02.2019, 12:02
Санджи свободно. Он доминирует над Пейджом, когда Зоро примерно равен ссаному Хоукинсу. Зоро нужен ап.

Коро Пира Токар
04.02.2019, 12:38
Санджи свободно. Он доминирует над Пейджом, когда Зоро примерно равен ссанному Хоукинсу. Зоро нужен ап.

Хоукинс посильнее пейджа будет так то

Mugi
04.02.2019, 12:39
Хоукинс посильнее пейджа будет так то

Да хз, с одной стороны он вроде мусор на фоне Хокинса в плане важности и сюжета, с другой есть слова про 6 топ хедлайнеров. Я вот хз как их соотносить

Kazuya
04.02.2019, 13:25
Да хз, с одной стороны он вроде мусор на фоне Хокинса в плане важности и сюжета, с другой есть слова про 6 топ хедлайнеров. Я вот хз как их соотносить

Теперь когда Хоукинс под Кайдо, он тоже походу теперь мусор

Mugi
04.02.2019, 13:49
Теперь когда Хоукинс под Кайдо, он тоже походу теперь мусор

Не в этом дело. Хокинс сверхновый из худшего поколения, был введен еще на Сабоади, может сыграть важную роль еще в арке. Пейджван просто хайптул, не думаю, что у автора на него серьезные планы.

Estarossa
04.02.2019, 14:04
На нулевое место? Потому что на четвёртое явно нет.
Ну он же типа уже Йонко, вот и будет как у Кайдо и БМ, только вместо бедствий и генералов, у Луффи будет монстротрио - Зоро, Санджи и Джимбей.

Mugi
04.02.2019, 14:11
Ну он же типа уже Йонко, вот и будет как у Кайдо и БМ, только вместо бедствий и генералов, у Луффи будет монстротрио - Зоро, Санджи и Джимбей.

Вот именно что типа. Будет лучше если его команда будет походить на Роджеровскую, как собственно пока и есть. А там явно выделены первое трио включая Роджера путем прозвищ голд, сильвер и бронзовый.

castaway
04.02.2019, 14:12
Вообще Зоро же после этой арки официально стармом лвл. Так как Луффи официально станет йонко.

Какая же награда будет в конце Вано у этих двух супертопов? Думаю у Зоро 1,3 лярда, а Санджи 1,2. Соотношение такое же как у Кинга и Квин.

Estarossa
04.02.2019, 14:37
удет лучше если его команда будет походить на Роджеровскую, как собственно пока и есть. А там явно выделены первое трио включая Роджера путем прозвищ голд, сильвер и бронзовый.
Ну а у Мугивар идёт общее название для сильнейших членов команды, а не по отдельности как у Роджера.

Добавлено через 56 секунд
Какая же награда будет в конце Вано у этих двух супертопов? Думаю у Зоро 1,3 лярда, а Санджи 1,2. Соотношение такое же как у Кинга и Квин.
Слишком жирный скачок, думаю максимум до 700-800 допрыгнут.

Kazuya
04.02.2019, 15:35
Слишком жирный скачок, думаю максимум до 700-800 допрыгнут.

То есть скачок в 1 миллиард это не жирно, а в 400 миллионов это жирно?

Mugi
04.02.2019, 15:47
То есть скачок в 1 миллиард это не жирно, а в 400 миллионов это жирно?

Лу капитан, ему можно. Зоро и Санджи пока вообще лолкто для правительства.

Melpops
04.02.2019, 15:51
Награда Санджи останется выше

Estarossa
04.02.2019, 16:12
То есть скачок в 1 миллиард это не жирно, а в 400 миллионов это жирно?
Если ты про Луффи, то он капитан команды и ему заслуг дохрена приписано, помимо того что он победил твоих генералов, у Санджи и Зоро никогда не будет чего-то подобного кроме победы над кем-то.

Kazuya
04.02.2019, 16:44
Лу капитан, ему можно. Зоро и Санджи пока вообще лолкто для правительства.

Уже после ТС там в команде никто не лолкто. Луффи вломят награду побольше как капитану, но это не значит что остальным прям настолько меньше награду дадут. Посмотрим конечно, но по мне 1 миллиард это нормальная цифра по итогу арки для Зоро

Цезарь Клаун
04.02.2019, 17:21
А ты запруфай что его атака сильнее ультований Зоро или Санджи.

Так не я же тут кукарекаю, что кок и мечник будут сильнее, а ты, так что ты и должен отвечать за свой базар

Smiling Cat
04.02.2019, 17:55
После Пики, Зоро топ-2 у Мугивар - ККГ ему всё же не переплюнуть.
Санджи пинали: Верго, Дофламинго, Дайфуку, Юэнь. И если первые явно были не его уровень, последние даже не использовали больших усилий, чтобы напрягать его.
И сейчас у Санджи костюм и он дерется с Пэйдж 1. Ясное дело, что Д.Зоан прочный, но я не верю, что он мощнее ВВ Пики, а Санджи его на одной ФС избивает.
Сам Зоро пострадал от Хокинса, но у него ещё будет шанс отыграться и ведь его он разок убить умудрился.

Melpops
04.02.2019, 18:14
Санджи сыграет им в футбол

Estarossa
04.02.2019, 18:38
Посмотрим конечно, но по мне 1 миллиард это нормальная цифра по итогу арки для Зоро
Топовые чуваки из команды Йонко такую награду под 40-50 лет только набирают, а Зоро за одну арку бахнет за какой-нибудь один фраг? Сам то в это веришь?

Mugi
04.02.2019, 19:13
Топовые чуваки из команды Йонко такую награду под 40-50 лет только набирают, а Зоро за одну арку бахнет за какой-нибудь один фраг? Сам то в это веришь?

С другой стороны топовые чуваки Йонко за 2 года не становятся сильнейшими в мире мечником и королем пиратов, и вообще редко куда вылазят. А Мугивары прут напролом.

GGamer
04.02.2019, 21:37
Не, ну сравнивать Пэйджа с Пикой совсем зашквар, он этого Пику шотнет не заметив.
Мне больше интересно, насколько Дрэйк сильнее Пэйджа. Да, они сейчас в одном звании, но думается мне, что он должен быть на уровне бедствий, им все-таки миф зоаны не завезли.
По теме, Зоро вин. Прочка костюма вряд ли чем-то поможет, единственно за счет стелса может он продамажит его.

Estarossa
04.02.2019, 22:35
С другой стороны топовые чуваки Йонко за 2 года не становятся сильнейшими в мире мечником и королем пиратов, и вообще редко куда вылазят. А Мугивары прут напролом.
Тем не менее награда не только от фрагов зависит.

Kazuya
04.02.2019, 22:42
Топовые чуваки из команды Йонко такую награду под 40-50 лет только набирают, а Зоро за одну арку бахнет за какой-нибудь один фраг? Сам то в это веришь?

Луффи в 19 лет набрал полтора миллиарда, больше чем чуваки 50 лет. Почему ты на это ничего не отвечаешь?

TheBatmanWhoLaughs
04.02.2019, 22:47
Луффи в 19 лет набрал полтора миллиарда, больше чем чуваки 50 лет. Почему ты на это ничего не отвечаешь?Луффи набрал полтора миллиарда на основе ложной информации, что он прям победил Йонко, когда на деле он лишь на соплях победил генерала и свалил после этого.
А знай что он победил гнерала ему бы дали 1.1б максимум, т.к так в ВП награды и работают - побеждаешь врага с X наградой, получаешь X+немного.

Kazuya
04.02.2019, 22:54
С другой стороны топовые чуваки Йонко за 2 года не становятся сильнейшими в мире мечником и королем пиратов, и вообще редко куда вылазят. А Мугивары прут напролом.

Ключевое слово "мугивары". То есть не один Луффи. Почему когда Луффи набирает полтора миллиарда, это типа нормально, а если Зоро набирает всего лишь 1 миллиард, то это омайгад шок анбиливабл!!
Как же задрало уже постоянное наяривание на Луффи

Добавлено через 5 минут
Луффи набрал полтора миллиарда на основе ложной информации, что он прям победил Йонко, когда на деле он лишь на соплях победил генерала и свалил после этого.
А знай что он победил гнерала ему бы дали 1.1б максимум, т.к так в ВП награды и работают - побеждаешь врага с X наградой, получаешь X+немного.

Да не, просто такие отбитые фаны Луффи как Эстароса, просто двухстволят. Типа мой Луффи крутой, ему можно и 10 миллиардов за арку набрать, но остальным даже миллиарда нельзя. И еще на полном серьезе писать "ты сам в это веришь?". 19-летний типок получил полтора лярда. Конечно я верю. Раз это удалось одному, значит это может сделать любой другой

Smiling Cat
05.02.2019, 01:20
Не, ну сравнивать Пэйджа с Пикой совсем зашквар, он этого Пику шотнет не заметив
Ага, пробьется сквозь гору с удара, ага...
Вы уж не завирайтесь. Зоро мог прорубиться сквозь Гору у него и техники на слэшах, а вот Санджи ничем таким не прославился, а Пэйдж тем более.

Klarion
05.02.2019, 01:51
Луффи набрал полтора миллиарда на основе ложной информации, что он прям победил Йонко, когда на деле он лишь на соплях победил генерала и свалил после этого.
А знай что он победил гнерала ему бы дали 1.1б максимум, т.к так в ВП награды и работают - побеждаешь врага с X наградой, получаешь X+немного.
Не было никакой ложной инфы, пернатый за всем следил. Луффи был ключевой фигурой в попытке устранения команды БМ и эта попытка была весьма неплохой. Так что тут все вполне логично, так как Луффи удалось собрать ораву способную бросить вызов Йонко.

Бафон
05.02.2019, 07:19
Братцы а что такое ФС?

Trouble
05.02.2019, 07:26
Пока Пейдж лолкто на фоне пики,хотя народ у нас любит надрачивать левел персов только из-за того,что он в тиме самого йонко!!

Бафон
05.02.2019, 08:16
Луффи набрал полтора миллиарда на основе ложной информации, что он прям победил Йонко, когда на деле он лишь на соплях победил генерала и свалил после этого.

Извиняюсь что встреваю в разговор Ребят.
"Экстренные новости захватившие внимание всего мира! Большая мамочка, чья позиция не менялась десятилетиями подверглась нападению молодого пирата Мугивары Луффи. Кроме того, согласно неким источникам под флаг Мугивары Луффи встали семь могучих пиратских команд... И с ними он превратился в великого капитана с флотом из 5000 подчиненных. А учитывая его братские узы с Эйсом и Сабо эта новость стала самой обсуждаемой в мире. Писали так же что благодаря его невероятной харизме и лидерским качествам он смог обьеденить под своим командованием армию зла "Джерму 66" Пиратов солнца и пиратов огненного танка. С помощью своего интеллекта он тщательно спланировал всю операцию и смог разрушить замок королевы.А благодаря своей невероятной силе он смог победить двух конфетных генералов стоимостью 800 и 1млрд соответсвенно. Именно поэтому этот инцидент был представлен как безаговорочная победа Мугивары Луффи.

Тут как бы нигде не написано что он прям победил Йонко 1 на 1.
Морганс не знал что это Бег спланировал эту операцию, так же он не знал что Крекера одолеть помогла Нами.
Это единственная ложная инфа. Ну и конечно то, что он весь такой умный и сильный когда он дебил.
А в остальном суммарность всех событий далеко не слабое воздействие заимело на мир. Учитывая что он натворил 2 года назад.

Добавлено через 18 минут
Ага, пробьется сквозь гору с удара, ага...
Вы уж не завирайтесь. Зоро мог прорубиться сквозь Гору у него и техники на слэшах, а вот Санджи ничем таким не прославился, а Пэйдж тем более.

Просто на горе появится маааленькое красное пятнышко. И если очень хорошо присмотреться то можно будет увидеть силуэт расплющенной ящерицы.

Smiling Cat
05.02.2019, 08:37
Братцы а что такое ФС?
Сокращение "Физическая Сила". Сила" слишком общее понятие, включающее навыки, плод, хаки и тому подобное, а каждый раз повторять влом - вот и сокращение ФС!

TheBatmanWhoLaughs
05.02.2019, 09:12
Извиняюсь что встреваю в разговор Ребят. Заранее сорян, за то что я никогда не читаю русский перевод.https://i.gyazo.com/b85c0e6e784a3e233c652b8be12e4d02.pngВот тут написано, что все выполняли его команды, когда всё было спланировано не им, от части Бегом, от части ещё кем.
А про интеллект и спланированную операцию по сносу замка вообще кек. Луффи и его компания к этому вообще никакого отношения не имеет, шкатулка бабахнула где-то там и гг.

Jimbow
05.02.2019, 10:35
Шансы 50 на 50. Зоро был сильнее Санджи, затем Санджи догнал. Теперь они равны. Зоро конечно же покажет свою дурь чуть позже, можете не сомневаться)

Estarossa
05.02.2019, 13:11
Луффи в 19 лет набрал полтора миллиарда, больше чем чуваки 50 лет. Почему ты на это ничего не отвечаешь?
Может ты ещё раз мои посты перечитаешь? Ладно, повторю, Луффи столько набрал потому что он капитан команды и ему много чего приписали по итогу Тотленда, помимо победы над двумя генералами, за это и награда так дохрена скаканула, а Зоро и Санджи кроме 1-2 фрагов в газете ничего не припишут, а за них уж явно сразу миллиард не дадут.
Да не, просто такие отбитые фаны Луффи как Эстароса
Ты наркоман? С каких это пор я фанат Луффи? Я хоть раз за него нормально высказывался? Да я за Санджи больше топил, чем за резинового.
Не было никакой ложной инфы
Ага, прям вообще никакой
https://i.gyazo.com/8980acb1ee5aa5018976af530dc6ce0e.png

castaway
05.02.2019, 13:26
За Санджи дикую награду должны дать. Он обещнулся стать самым опасным для МП.

Бафон
05.02.2019, 13:58
Луффи и его компания к этому вообще никакого отношения не имеет, шкатулка бабахнула где-то там и гг.

Да но именно Луффи отдал эту шкатулку со всеми остальными сокровещами ОР БМ. Конечно он даже и не знал о бомбе. Но он был ключевым звеном. Так что как бы косяк за ним. Он крайний

Добавлено через 1 минуту
Заранее сорян, за то что я никогда не читаю русский перевод.

Так ты братец анлгийским хорошо владеешь. Умеешь думать на этом языке?) Просто как то мне один человек сказал - "Ты можешь считать знания языка достаточным тогда, когда умеешь думать на этом языке"

Добавлено через 3 минуты
Ага, прям вообще никакой

Братец это не я писал. А товарищ надо мной написавший пост или что это там. Я на этом моменте тоже ацент ставил.
Но благодарю за дополнение. Ложная инфа ещё то что это именно он всех обьединил.

П.С. Как ты умудрился на не мое высказывание поставить мою подпись?

Estarossa
05.02.2019, 14:20
Братец это не я писал.
Какой-то глюк при цитировании произошёл видимо

TheBatmanWhoLaughs
05.02.2019, 14:32
Да но именно Луффи отдал эту шкатулкуЕсли бы он ещё знал, что она бабахнет а не отдал её со всеми сокровищами в качестве платы за конфеты.
Всё ещё не заслуга его стратегии.Умеешь думать на этом языке?)ну да.

Хьюстон
05.02.2019, 15:11
Господи, всю мангу Зоро был сильнее Санджи, начиная с ДР, разница между ними казалось колоссальной, а тут некоторые люди уверенно ставят его выше Зоро из-за костюма, который даёт ему +5 к защите, +3 к скорости и инвиз. Откуда такая стопроцентная уверенность?

TheBatmanWhoLaughs
05.02.2019, 15:59
Откуда такая стопроцентная уверенность?Лучше скажите, как их вообще сравнивать? Их отскалить хоть можно?

Trident
05.02.2019, 16:01
Господи, всю мангу Зоро был сильнее Санджи, начиная с ДР, разница между ними казалось колоссальной, а тут некоторые люди уверенно ставят его выше Зоро из-за костюма, который даёт ему +5 к защите, +3 к скорости и инвиз. Откуда такая стопроцентная уверенность?

Потому что Зоро - тормоз.

Estarossa
05.02.2019, 16:13
а тут некоторые люди уверенно ставят его выше Зоро из-за костюма
А Зоро ставят выше из-за масштаба и что у него хоть какие-то нубские фраги были (ну и конечно же пафоса), в то время как Санджи каждую арку дрался с противниками сильнее Зориных, разве что кроме острова рыболюдей и то не факт.

Kazuya
05.02.2019, 16:17
Может ты ещё раз мои посты перечитаешь? Ладно, повторю, Луффи столько набрал потому что он капитан команды и ему много чего приписали по итогу Тотленда, помимо победы над двумя генералами, за это и награда так дохрена скаканула, а Зоро и Санджи кроме 1-2 фрагов в газете ничего не припишут, а за них уж явно сразу миллиард не дадут.

Ты наркоман? С каких это пор я фанат Луффи? Я хоть раз за него нормально высказывался? Да я за Санджи больше топил, чем за резинового.


Дадут просто потому что они паровозом за Луффи идут. Луффи после этой арки еще больше денег на себя накинет, миллиарда 3 наверно будет стоить. При таком дорогом капитане даже самые безобидные члены команды будут тоже пропорционально дорогими. Разве что Чоппера опять проигнорят, прибавив ему 100 копеек.
Таким образом капитан 3 миллиарда, старпом 1 миллиард, и тд

Добавлено через 3 минуты
А Зоро ставят выше из-за масштаба и что у него хоть какие-то нубские фраги были (ну и конечно же пафоса), в то время как Санджи каждую арку дрался с противниками сильнее Зориных, разве что кроме острова рыболюдей и то не факт.

В ОР Вадацуми был вообще сильнейший враг, поэтому на него и потребовались аж двое топов - Санджи и Джимбей. На ПХ я так понимаю ты подразумеваешь Моне и Верго соответственно? Но ведь у Санджи с Верго была не драка, а короткая стычка, ровно как и у Зоро с Фуджиторой.

serega
05.02.2019, 16:22
Откуда такая стопроцентная уверенность?

Наверное оттуда же,что многие совершенно уверены,что Зоро тоже получит свой ап в этой арке и опять разница между ними выравняется на прежнем уровне:xu:Собственно,что тут такого невозможного в том,что Санджи на каких-нибудь 10 глав станет немного сильнее?

Kazuya
05.02.2019, 16:29
Наверное оттуда же,что многие совершенно уверены,что Зоро тоже получит свой ап в этой арке и опять разница между ними выравняется на прежнем уровне:xu:Собственно,что тут такого невозможного в том,что Санджи на каких-нибудь 10 глав станет немного сильнее?

У Зоро еще помимо апа есть нераскрытость, которая еще неизвестно какая. Как минимум сила которую еще даже до ТС юзал. Не факт что он еще новое чето не выучил

Хьюстон
05.02.2019, 16:33
Лучше скажите, как их вообще сравнивать? Их отскалить хоть можно?
Дык я о том и говорю, по сути. Как бы всю мангу нам намекали что Зоро - топ-2 мугивар, а тут его внезапно ставят выше Зоро. Откуда уверенность?
Потому что Зоро - тормоз.
В бою он не очень-то и тормоз.
А Зоро ставят выше из-за масштаба и что у него хоть какие-то нубские фраги были (ну и конечно же пафоса), в то время как
У него есть один крутой фраг: Пика. Пока что у Санджи нет фрага круче, и не будет, даже когда он одолеет того динозавра, я считаю, но тут мы не можем быть уверенными на 100%. Почему я так считаю? Ну как бы логия размером с город, которая как бы и не логия, т.е. бьёшь волей, а ему пофиг. Как бы контроль над всей поверхностью в огромном радиусе это не хухры мухры. Мне кажется, что это круче динозаврика. И не стоит недооценивать пафос. Через него автор даёт понять силу персонажа, как бы. На ДР все были в сильнейшем шоке от силы Зоро, а это как минимум, намёк.
Санджи каждую арку дрался с противниками сильнее Зориных, разве что кроме острова рыболюдей и то не факт.
Да? И с кем же это он там дрался? С Дофлой, Дайфуку, Овном и ещё кучей персонажей, не внушающих доверия. Никого из них он, по сути, не победил. Даже не смог ничего противопоставить толком. Овну вроде наподдал, а остальные его даже не чувствовали. А Зоро, в свою очередь, без особого напряга ушатал Пику, столкнулся с, на минуточку, адмиралом Фуджиторой. Он преодолел его гравитацию и жахнул мечом с такой силой, что тот отлетел метров на 10-15. Речь идёт об адмирале. Да, он был несерьёзен, но тем не менее. В общем, всё это не даёт стальной уверенности в превосходстве Зоро, но его противники, детали его битв с ними, пафос, при этом создаваемый автором, количество и размер фреймов - всё это как бы тооооонко намекает нам о силе персонажа. Но это не точно. А откуда у некоторых людей стальная уверенность в превосходстве Санджи?

Добавлено через 2 минуты
Наверное оттуда же,что многие совершенно уверены,что Зоро тоже получит свой ап в этой арке и опять разница между ними выравняется на прежнем уровне:xu:Собственно,что тут такого невозможного в том,что Санджи на каких-нибудь 10 глав станет немного сильнее?
В принципе, да, но мы не знаем, нужен ли Зорычу прям полноценный ап. Он ещё не показал Ашуру за всё время после ТС. Вроде как его ульта была. Вот Санджи действительно нужен был полноценный ап в виде костюма, либо у него ещё есть в запасе фокусы, в чём я сомневаюсь.

serega
05.02.2019, 16:34
У Зоро еще помимо апа есть нераскрытость, которая еще неизвестно какая. Как минимум сила которую еще даже до ТС юзал. Не факт что он еще новое чето не выучил

Она и у Санджи была,помешало это костюм юзануть?Вроде нет.Вот и Зоро может получить тоже самое,или раскрыться полностью перед кем-то,но всё равно не вытянуть без апа.

В принципе, да, но мы не знаем, нужен ли Зорычу прям полноценный ап.

Ну вот и посмотрим,но что-то мне подсказывает,что его раскрытия не хватит для уверенной победы над каким-нибудь Педжем №2.

Trouble
05.02.2019, 18:01
когда там Зоро был то тормозом?)
в бою спокойно реагировал на сору,еще в литл гардане уворачивался на изи от пуль,снарядов от пушек и "пулемета" Луффи
а сверхсветового Дзори все забывают
то,что Санджи блицал бичей не говорит о его омг скорости,бой в с Верго тому док-во

elDagon
05.02.2019, 18:08
когда там Зоро был то тормозом?)
в бою спокойно реагировал на сору,еще в литл гардане уворачивался на изи от пуль,снарядов от пушек и "пулемета" Луффи
а сверхсветового Дзори все забывают
то,что Санджи блицал бичей не говорит о его омг скорости,бой в с Верго тому док-во

Именно, "быстрая" кухарка едва-едва превосходила в скорости "медленного" танка Вергу.
По логике здешних фанатиков Сенджи, он должен был тупо на скорости уничтожить Верго, но чет нет.

Цезарь Клаун
05.02.2019, 18:09
то,что Санджи блицал бичей
Да ему и бичи иногда успевали за щеку закинуть:kappa:

Estarossa
05.02.2019, 18:10
Дадут просто потому что они паровозом за Луффи идут.
Много им дали после ДР и Тотленда? Зоро за весь после ТС всего 200 лямов накинули, Санджи 253, а тут за одну арку с 1-2 фрагами им накинут миллиард, грубо говоря?
В ОР Вадацуми был вообще сильнейший враг
Кроме Ходи.
На ПХ я так понимаю ты подразумеваешь Моне и Верго соответственно? Но ведь у Санджи с Верго была не драка, а короткая стычка, ровно как и у Зоро с Фуджиторой.
Да. Да не ровно такая же, Зоро с Фуджи обменялись по одной плюхе и разошлись, а Санджи с Верго дрались какое-то время. Санджи и с Дофлой простоял дольше, чем Зоро с Фуджи.
У него есть один крутой фраг: Пика.
Ух крутейший прям. Санджи на равных стоит с топовыми ветеранами БМ, которые по мне явно круче обсосов Дофлы.
Ну как бы логия размером с город, которая как бы и не логия, т.е. бьёшь волей, а ему пофиг. Как бы контроль над всей поверхностью в огромном радиусе это не хухры мухры. Мне кажется, что это круче динозаврика.
Давно масштаб прям стал решать в бою нормальных ребят? Да и по одиночной цели с нормальной скоростью и каким-нибудь Геппо Пика никогда не попадёт. По такой логике Пика круче всех троих генералов будет, у них же нет такого же масштаба как у могучего Пики, как и у топов Белоуса, например.
С Дофлой, Дайфуку, Овном и ещё кучей персонажей, не внушающих доверия.
Ну, это уже кому как.
Никого из них он, по сути, не победил. Даже не смог ничего противопоставить толком.
Как минимум не уступал им, не используя свои сильные и сильнейшие приёмы. Что Овна, что Дайфуку он контрил базовой ногой.
А Зоро, в свою очередь, без особого напряга ушатал Пику
Без особого напряга было бы, если бы Зоро забил его ещё в замке, а он вместо этого пыхтел и дал Пике спокойно свалить, благодаря чему без чужой помощи не смог бы даже своих накама спасти.
столкнулся с, на минуточку, адмиралом Фуджиторой. Он преодолел его гравитацию и жахнул мечом с такой силой, что тот отлетел метров на 10-15. Речь идёт об адмирале. Да, он был несерьёзен, но тем не менее.
А Санджи заблочил удар БМ усиленный Зевсом. Или и ты тоже скажешь, что весь удар заблочил Луффи, а Санджи просто рядом постоял?
количество и размер фреймов
Которых, позволю напомнить, никак не меньше чем у Санджи и Луффи.
А откуда у некоторых людей стальная уверенность в превосходстве Санджи?
Впечатлительные видимо. Я не утверждаю что Санджи сейчас превосходит Зоро, хоть и не исключаю такой вероятности, надо смотреть что будет дальше.

TheBatmanWhoLaughs
05.02.2019, 18:25
а тут за одну арку с 1-2 фрагами им накинут миллиард, грубо говоря?Если они потянут бедствий (что конечно будет дичайшим фейлом и смешиванием роялей с вытягиванием персов за уши по уровню сил) то накинут.

Добавлено через 29 секунд
Ну, точнее не накинут а апнут их чуть выше самих бедствий.

Няшное_Иичко
05.02.2019, 19:03
Если они потянут бедствий (что конечно будет дичайшим фейлом и смешиванием роялей с вытягиванием персов за уши по уровню сил) то накинут.

Добавлено через 29 секунд
Ну, точнее не накинут а апнут их чуть выше самих бедствий.
Да вроде так только с Луффачом работает, когда ему награду ставят выше тех кого он победил.
В Арабасте Зоро накинули всего 60 лямов за 75-лямного Даз Бонса

Kazuya
05.02.2019, 19:50
Она и у Санджи была,помешало это костюм юзануть?Вроде нет.Вот и Зоро может получить тоже самое,или раскрыться полностью перед кем-то,но всё равно не вытянуть без апа.

Санджи использовал ДН с самого начала и на каждом шагу. Также показал новую и скорее всего сильнейшую технику в режиме ДН. А Зоро не показывал то, что выучил до ТС.
Теперь когда Санджи надел костюм, я уверен что свои сильнейшие приемы он уже показал. А иначе нет смысла выучивать крутой прием без всякого костюма, а использовать его с костюмом.

TheBatmanWhoLaughs
05.02.2019, 20:03
В Арабасте Зоро накинули всего 60 лямов за 75-лямного Даз БонсаДа, я видел 75м у Даза, а это точно его награда за то время а не нынешняя?

serega
05.02.2019, 20:14
Санджи использовал ДН с самого начала и на каждом шагу. Также показал новую и скорее всего сильнейшую технику в режиме ДН. А Зоро не показывал то, что выучил до ТС.
Теперь когда Санджи надел костюм, я уверен что свои сильнейшие приемы он уже показал. А иначе нет смысла выучивать крутой прием без всякого костюма, а использовать его с костюмом.

Только насколько она сильнейшая так понятно и не стало и даже более того какие-то вариции этих адских воспоминаний быть должны.Та же фигня может и с Зоро случится,где он расчехлит асуру и будет с ней на пару пыхтеть и потеть над кем-то вроде ветерана или сразу же получит ап.

Да, я видел 75м у Даза, а это точно его награда за то время а не нынешняя?

Это после Импел Дауна.

Estarossa
05.02.2019, 20:45
Если они потянут бедствий (что конечно будет дичайшим фейлом и смешиванием роялей с вытягиванием персов за уши по уровню сил) то накинут.
Не, не особо в это верю.

altuha
05.02.2019, 21:02
Не, не особо в это верю.
Так Санджи же уже дерется со следующей прослойкой после бедствии. С кем он будет по твоему сражаться в конце Вано?

Kazuya
05.02.2019, 21:05
Много им дали после ДР и Тотленда? Зоро за весь после ТС всего 200 лямов накинули, Санджи 253, а тут за одну арку с 1-2 фрагами им накинут миллиард, грубо говоря?

Кроме Ходи.

Да. Да не ровно такая же, Зоро с Фуджи обменялись по одной плюхе и разошлись, а Санджи с Верго дрались какое-то время. Санджи и с Дофлой простоял дольше, чем Зоро с Фуджи.
[OFF]
Ух крутейший прям. Санджи на равных стоит с топовыми ветеранами БМ, которые по мне явно круче обсосов Дофлы.



После ДР Луффи накинули 100 лямов, а Зоро после ДР накинули, внимание, 200 лямов. Прикольно да?
После Тотленда Санджи накинули относительно мало, потому что он нихрена не делал. Ну в плане боевых достижений. Прибавка в 160 лямов просто за сранный торт более чем достаточна.

Нет, кроме никого. Или че, снова включаешь режим луффидрочера? По твоему тот, который загнулся от одного вшивого редхоука, сильнее того, на кого понадобились Адские воспоминания и Бурайкан? Их две сильнейшие техники, каждая из которых как минимум сильнее Конг гана.

Санджи и Верго обменялись пару ударами и разошлись. С Дофлой также было быстро- Санджи налетел, Дофла заблочил, дальше Дофла ловит его в нитки и все.

serega
05.02.2019, 21:17
Их две сильнейшие техники, каждая из которых как минимум сильнее Конг гана.

Это кто тебе сказал такую глупость?Неужели ты всерьёз думаешь,что Вадацуми выдержит хотя бы один КГ?Я вот совсем не уверен,что он от 3-го гира не отъедет ваншотом.

Kazuya
05.02.2019, 22:09
Это кто тебе сказал такую глупость?Неужели ты всерьёз думаешь,что Вадацуми выдержит хотя бы один КГ?Я вот совсем не уверен,что он от 3-го гира не отъедет ваншотом.

Вадацуми уже выдержал Бурайкан, который > Конг ган и >> слонобой

serega
05.02.2019, 22:16
Вадацуми уже выдержал Бурайкан, который > Конг ган и >> слонобой

Мне конкретно интересно откуда ты взял такие бредовые скалинги,если там ситуации в корне разные?

Mugi
05.02.2019, 22:16
Наверное оттуда же,что многие совершенно уверены,что Зоро тоже получит свой ап в этой арке и опять разница между ними выравняется на прежнем уровне

Санджи уже получил силу, чтобы одолеть Квин? Херня полная. Ему придется еще сильно апаться чтобы сразиться с ним на равных. Как и Зоро с Кингом. А значит до тех пор Зоро >= Санджи, как было всегда в манге.

Не, не особо в это верю.

Серьезно? Не веришь в битву с бедствиями? Даже эти инвалиды, статистоны на фоне Зоро и Санджи, получат бедствие. Или по-твоему пока Лу будет бить рожу Кайдо, Санджи и Зоро будут с Пейджами превозмогать?

serega
05.02.2019, 22:21
Санджи уже получил силу, чтобы одолеть Квин? Херня полная. Ему придется еще сильно апаться чтобы сразиться с ним на равных. Как и Зоро с Кингом. А значит до тех пор Зоро >= Санджи, как было всегда в манге.

Да кто тебе сказал,что он обязательно будет с Квином сражаться,а Зоро с Кингом?Это же исключительно твои хотелки,а далеко не факт,но даже если и будут,то Оде ничего не мешает сказать,что они дескать не привыкли к своим новым плюшкам и нужны тренировки для полного освоения(вот как раз неделю и будут трениться за кадром)+ сами бои могут быть совершенно разные по построению,вплоть до того,что бедствий будут толпой валить.

Mugi
05.02.2019, 22:35
Да кто тебе сказал,что он обязательно будет с Квином сражаться,а Зоро с Кингом?Это же исключительно твои хотелки,а далеко не факт,но даже если и будут,то Оде ничего не мешает сказать,что они дескать не привыкли к своим новым плюшкам и нужны тренировки для полного освоения(вот как раз неделю и будут трениться за кадром)+ сами бои могут быть совершенно разные по построению,вплоть до того,что бедствий будут толпой валить.

Да потому, что больше некому. Зоро и Санджи идеально подходят для Кинга и Квин. И чтобы Зоро валил своего врага арки с кем-то? Такое исключено. Особенно если Кинг хорош как мечник.

TheBatmanWhoLaughs
05.02.2019, 22:53
Или по-твоему пока Лу будет бить рожу КайдоВот что что мало вероятно.

serega
05.02.2019, 22:53
Да потому, что больше некому. Зоро и Санджи идеально подходят для Кинга и Квин.

Луффи и Кид тоже отлично для этого подходят,т.к. как раз им апы попросту по сюжету необходимы на Кайдо.

И чтобы Зоро валил своего врага арки с кем-то? Такое исключено. Особенно если Кинг хорош как мечник.

Луффи тоже раньше валил своих противников сам,но это было до ТС,так что привыкай к коллективным боям:bd:

Няшное_Иичко
05.02.2019, 23:23
Луффи и Кид тоже отлично для этого подходят,т.к. как раз им апы попросту по сюжету необходимы на Кайдо.
И зачем Луффи для этого бой с Кингом, если Луффи итак старпом-лвл? Смотреть за апами Кида, которого мы даже в бою не видели и уровень представляем очень примерно - тоже странно.

И кому как не бедствиям быть финальными противниками Санджи в большой арке? Я, конечно, понимаю что ты фапаешь на всякий йонкомусор, но ставить им в противники сраных ветеранов, когда капитан ещё в прошлой арке побил старпома и в этой будет драться с йонко (хоть и не в соло, скорее всего) - это перебор.

serega
05.02.2019, 23:32
И зачем Луффи для этого бой с Кингом, если Луффи итак старпом-лвл? Смотреть за апами Кида, которого мы даже в бою не видели и уровень представляем очень примерно - тоже странно.

И кому как не бедствиям быть финальными противниками Санджи в большой арке? Я, конечно, понимаю что ты фапаешь на всякий йонкомусор, но ставить им в противники сраных ветеранов, когда капитан ещё в прошлой арке побил старпома и в этой будет драться с йонко (хоть и не в соло, скорее всего) - это перебор.

Невнятная ничья с кучей роялей Луффи на уровень старпома полноценно не поднимает,но по хорошему надо бы этот уровень перешагнуть,а Киду подтвердить,что он не мебель именно таким фрагом.

Их просто ни к чему слишком уж апать вперёд роялями(куда логичнее сделать это плавно),как это было с их капитаном,тем более учитывая,что арка хоть и большая,но сил в ней завязано много.А вот к Тичу уже да,они должно подойти с гипотетическим аппом старпома и бедствия,и там они будут уже команда на команду,а альянс из дохера мощных персов против Кайдо против БМ и ещё хрен знает против кого:bd:

elDagon
05.02.2019, 23:50
Серега пишет какую-то дичь. Можно подумать, Ода когда-то парился с тем, чтобы плавно усиливать главных героев.

serega
05.02.2019, 23:52
Серега пишет какую-то дичь. Можно подумать, Ода когда-то парился с тем, чтобы плавно усиливать главных героев.

В последнее времпя он на них забил и усиливает только Луффи.Вот сейчас будем посмотреть,как усилился Санджи,но пока ничего выдающегося,просто равный размен базовыми плюхами:bd:

Mugi
06.02.2019, 06:35
В последнее времпя он на них забил и усиливает только Луффи.

Не ссы, Санджи уже начал конкретно усиляться. Уж Зоро в стране мечников люто проапается. Даже не могу представить как будет тебе тяжело смотреть на то, как командиры Йонко будут получать в щи от них.:ag:

Kazuya
06.02.2019, 10:07
В последнее времпя он на них забил и усиливает только Луффи.Вот сейчас будем посмотреть,как усилился Санджи,но пока ничего выдающегося,просто равный размен базовыми плюхами:bd:

В последнее время ты слишком дрочишь на Луффи. Не удивляйся когда Кид при раскрытии будет не слабее Луффи, при этом не побеждая стопиццот противников перед этим

Estarossa
06.02.2019, 13:33
Так Санджи же уже дерется со следующей прослойкой после бедствии. С кем он будет по твоему сражаться в конце Вано?
Я в том смысле что не верю, что Санджи и Зоро по итогу Вано награду накинут больше миллиарда.
Ну а если спойлеры не фейк, то у меня уже пропала вся вера в нормальный бой для кока...

Добавлено через 4 минуты
После ДР Луффи накинули 100 лямов, а Зоро после ДР накинули, внимание, 200 лямов. Прикольно да?
Не думаю, что учитывался конкретно один Тотленд, это скорее за весь пост ТС.
По твоему тот, который загнулся от одного вшивого редхоука
Ходи загнулся от Слонобой Гатлинга.
Санджи и Верго обменялись пару ударами и разошлись.
Нет.
С Дофлой также было быстро- Санджи налетел, Дофла заблочил, дальше Дофла ловит его в нитки и все.
Санджи словил 2-3 атаки и столько же раз ответил, ещё и получив похвалу от Дофламинго, который над атаками Луффи смеялся.
Серьезно? Не веришь в битву с бедствиями?
Выше ответ.

serega
06.02.2019, 15:00
Не ссы, Санджи уже начал конкретно усиляться. Уж Зоро в стране мечников люто проапается. Даже не могу представить как будет тебе тяжело смотреть на то, как командиры Йонко будут получать в щи от них.:ag:

Я не ссу,а констатирую факт,что пока это только твои влажные фантазии.

В последнее время ты слишком дрочишь на Луффи. Не удивляйся когда Кид при раскрытии будет не слабее Луффи, при этом не побеждая стопиццот противников перед этим

И как же мы это поймём,если он никого при этом не победит:bd:Луффи свой уровень уже давно показал,а остальные пока только в ваших головах нагибаторы.

Kazuya
06.02.2019, 15:48
И как же мы это поймём,если он никого при этом не победит:bd:Луффи свой уровень уже давно показал,а остальные пока только в ваших головах нагибаторы.

Например когда эффект от атаки Кида будет лучше от Луффи. Тогда и поймешь

serega
06.02.2019, 17:01
Например когда эффект от атаки Кида будет лучше от Луффи. Тогда и поймешь

Эффект от атаки Пики лучше,чем от атаки Креккера,но чёт мне подсказывает,что последний каменюку легко в мелкую крошку порежет:xu:Поэтому и нужен конкретный противник,чтобы понять уровень,а не просто способность эффектно зергануть атакой.

Кубик
06.02.2019, 19:44
Конечно Санджи.
В данный момент он уровня Михавка.
Почему?
Потому Зоро в этой арке его превзойдет.
А Санджи всегда чуть слабее Зоро.
Но Санджи уже ап получил.
Значит он сейчас чуть слабее Зоро после апа.
Значит примерно лвл Михавка.

TheBatmanWhoLaughs
06.02.2019, 20:29
В данный момент он уровня Михавка.
Почему?
Потому Зоро в этой арке его превзойдет.чёт лол

Добавлено через 1 минуту
По такой логике и Даз Бонс был уровня Михавка.:kappa:

Mugi
06.02.2019, 22:04
О, появился биомусор, у которого Фуджи слабее Крекера, а Санджи уровня Михоука :) А форум уже не тот наверное потому что сраных старпомов сливают со всей командой одному Акаину/Адмиралу

AlexAnderson
06.02.2019, 22:13
Фуджи слабее Крекера
Ну это уж совсем

Mugi
06.02.2019, 22:21
Ну это уж совсем

А Санджи уровня Михоука это еще не так жестко? :)

AlexAnderson
06.02.2019, 22:40
А Санджи уровня Михоука это еще не так жестко? :)
в ту же калитку)

EmperorBuggy
06.02.2019, 22:51
https://content.screencast.com/users/uib45878/folders/Default/media/89c322c4-da88-4f45-b3b3-a2cd1687eba1/02.06.2019-20.48.png

Melpops
06.02.2019, 23:00
Здравое рассуждение про Михоука. Он в любом случае будет гораздо слабее Санджи, вопрос только когда это произойдет

elDagon
07.02.2019, 00:41
Здравое рассуждение про Михоука. Он в любом случае будет гораздо слабее Санджи, вопрос только когда это произойдет

Как бы нет. Каст вывел неравенство, согласно которому Михоук > любого админа.
А Сенджи максимум будет уровнем адмирала.

EmperorBuggy
07.02.2019, 00:41
Здравое рассуждение про Михоука. Он в любом случае будет гораздо слабее Санджи, вопрос только когда это произойдет
Когда Михоук умрёт?

Smiling Cat
07.02.2019, 00:46
чёт мне подсказывает,что последний каменюку легко в мелкую крошку порежет
Видимо что-то абстрактное, чего не было в манге

Asuhato
07.02.2019, 09:11
Пока что Санджи с костюмом мне видится четче Зоры. Он доминирует над Пейджем который выше рангом чем Хоукинс, с которым Зоро такого доминирования не показал. Да и по-любому раз Санджи дали ап, то и Зори его тоже дадут. Потому как мугиварам после Вано уже надо все соответствовать уровню йонко, так что без апов никак. Щас Зоро в бою с кем-нибудь попотеет, апнется и тогда уже станет чуть сильнее Санджи, как и обычно.

TheBatmanWhoLaughs
07.02.2019, 10:43
Пейджем который выше рангом чем ХоукинсШо то хедлайнер шо это, где выше ранг то?

Добавлено через 42 секунды
И вообще, с фига ли ранг показатель равенства? Вон есть бомж виц, которого укатал Бартоломео а есть Гарп или Смокер.

Kazuya
07.02.2019, 18:33
Они рангом одинаковы, но Пейдж меня больше впечатлил

Няшное_Иичко
07.02.2019, 18:38
Шо то хедлайнер шо это, где выше ранг то?

Пейдж в шестёрке "ветеранов". Но как бы мало на что это влияет, т.к. Хоукинс всё же новичок в команде и СН.

TheBatmanWhoLaughs
07.02.2019, 18:45
Мне интересно, а что бы Пейдж делал против разреза Ло?