PDA

Просмотр полной версии : Уровень Неко и Ину


Страницы : [1] 2 3

Grimgore
01.10.2016, 19:42
Предлагаю подискутировать на тему их уровня.
Что мы знаем?
1. Если бы не газ, они победили бы Джека.
2. Джек по уровню повыше Крекера по идее.
3. Крекер сильнее Луффи в 4-ом гире.
4. Луффи в 4-ом гире сильнее Дофламинго...

Выходит что Кот и Пес, каждый по отдельности, сильнее не только Дофламинго, но и Луффи в 4-ом гире.

Кроме того интересен их уровень, сражайся они вдвоем одновременно.

elDagon
01.10.2016, 19:55
Что ж. Каждый из них << Джека. За 5 дней они даже царапины на нем не оставили, причем Джек нагибал Ину в мамонтоформе(в первый день). Первый удар ему нанес Кот, появившись из лесу, Ину не смог даже этого.
И Джеки так и не заюзал гибридную форму(сильнейшую), можно сказать, что на расслабоне сражался. При этом Джек еще и не отдыхал, в отличии от них.
Не факт, что они бы его одолели и вместе.
Джек - старпом. Крекер же несколько слабее Джека, но не намного, т.е., опять же, превосходит Пса с Котом.
Далее 2 варианта.
1. Крекер каким-то чудом 11 часов стоял против 4 Гира(дичь полная). Крекер > ДД -> Пес и Кот(по отдельности, офк) ~ Дофла.
2. Крекер не стоял против 4 Гира 11 часов, а в бою имели место постоянные передышки. При этом на Лу только ссадины и грязь, ни одной раны(кроме пореза на руке). Т.е. Крекер по каким-то причинам не может жирную тушку Луффи покоцать. Крекер < Дофлы -> Кот и Пес(снова по отдельности) < Дофлы.

Grimgore
01.10.2016, 20:02
По мне так абсурдно считать что Джек не юзал гибридную форму все пять дней, а потом пустил газ. Сам факт того что пустили газ, говорит о том что другими способами одолеть минков не вышло. Это вроде как должно быть очевидно.
Сами минки считают что если бы не этот грязный прием, они бы выиграли. Мало того, Ину говорит что в следующий раз они используют какой-то козырь, т.е. у них еще даже есть что-то про запас.
Дальше. Каждый из этих двоих в состоянии стоять 12 часов против Джека. Луффи не в состоянии. Но Луффи в состоянии отлупить Дофламинго за 20 минут.
Пока что по всему выходит что Кот и Пес сильнее Дофлы каждый.

Murcielago
01.10.2016, 20:08
Пока на мой взгляд Дофла сильнее. Но Ину сказал про какую-то скрытую силу минков, там будет видно. Все зависит от этой самой силы.

elDagon
01.10.2016, 20:21
Grimgore,
1. Хз. Но даже так на Джеке ни царапины, ни пылинки.
2. Неизвестно, почему Джек использовал газ.
3. Козырь - это хорошо. Но если эти ребята не выкладывались на 100%, когда гибель грозит их стране, - они дауны.
4. Лу не победил Дофлу за 20 минут.
5. Дофла был покалеченный.

Grimgore
01.10.2016, 20:51
1. Хз. Но даже так на Джеке ни царапины, ни пылинки.
2. Неизвестно, почему Джек использовал газ.
3. Козырь - это хорошо. Но если эти ребята не выкладывались на 100%, когда гибель грозит их стране, - они дауны.
4. Лу не победил Дофлу за 20 минут.
5. Дофла был покалеченны
1. Вот вполне себе тоже коцаный. http://e3.postfact.ru/auto/15/84/53/OP_809_page14.png
2. http://e4.postfact.ru/auto/15/91/69/OP_810_page06.png_res.jpg - потому что ничего не мог им сделать, как и они ему.
3. Да нет, Ванда говорит что они начали побеждать, а если уже побеждаешь - зачем юзать козырь? А потом уже было поздно, ибо газ.
4. А за сколько? 2 раза он заходил в 4-ый гир. Первый сколько там, минут 15? Ну и второй минут 5. В целом будь они оба свежими и Луффи зашел бы в 4Г сразу, ну лупились бы они минут 40. Но Луффи бы в любом случае победил, потому что Дофла не может его пробить ничем.

Мне все же кажется что ты Кота и Пса сильно недооцениваешь...

altuha
01.10.2016, 20:58
Каждый скорее всего околодофла, что на самом деле оч круто. Я и забыл про какую-то там скрытую силу. Еще одним интересным фактом является что Лу говорил "он сильный" лишь про нескольких чуваков(уже не помню про кого именно), так вот среди них был Кот и, сюрприз, Крекер. Так что очень возможно что все они примерно на одном левеле

altuha добавил 01.10.2016 в 20:58
А за сколько? 2 раза он заходил в 4-ый гир. Первый сколько там, минут 15? Ну и второй минут 5. В целом будь они оба свежими и Луффи зашел бы в 4Г сразу, ну лупились бы они минут 40. Но Луффи бы в любом случае победил, потому что Дофла не может его пробить ничем.
Вот ваще не факт, ибо покоцанный Дофель смог танкануть первый заход 4 гира, а Лу никогда не начинает битвы с сильнейшего удара. Так что исход бфл бф примерно таким: Дофла терпит удары в 4 гире, и когда Лу без сил упадет пернатый надругается над ним. Все это ессно на момент ДР, ибо очевидно что Лу становится сильнее от арки к арке

Хьюстон
01.10.2016, 20:58
Еще одним интересным фактом является что Лу говорил "он сильный" лишь про нескольких чуваков(уже не помню про кого именно)
Фуджи.

Grimgore
01.10.2016, 21:02
altuha, Луффи так говорил про Ину, Кот там просто равен, но по сути он обоих закотировал.
До этого он так говорил про Рейли и Фуджитору как минимум. И вроде бы еще про пару персонажей, но не помню остальных. Тем не менее Луффи не припомню чтобы хоть раз был неточен в своих оценках.

Grimgore добавил 01.10.2016 в 21:02
Вот ваще не факт, ибо покоцанный Дофель смог танкануть первый заход 4 гира, а Лу никогда не начинает битвы с сильнейшего удара. Так что исход бфл бф примерно таким: Дофла терпит удары в 4 гире, и когда Лу без сил упадет пернатый надругается над ним. Все это ессно на момент ДР, ибо очевидно что Лу становится сильнее от арки к аркеДофла ведь сам говорил что Луффи сильно выдохся. Свежий Луфф обязан раза в два дольше держать гир.
Но спорить на тему кто там кого победил бы я не хочу. Просто на мой взгляд сильнее все же Луффи в 4Г, ибо у него и атака и защита намного выше Дофлы.

elDagon
01.10.2016, 21:07
1. Вот вполне себе тоже коцаный. http://e3.postfact.ru/auto/15/84/53/OP_809_page14.png
2. http://e4.postfact.ru/auto/15/91/69/OP_810_page06.png_res.jpg - потому что ничего не мог им сделать, как и они ему.
3. Да нет, Ванда говорит что они начали побеждать, а если уже побеждаешь - зачем юзать козырь? А потом уже было поздно, ибо газ.
4. А за сколько? 2 раза он заходил в 4-ый гир. Первый сколько там, минут 15? Ну и второй минут 5. В целом будь они оба свежими и Луффи зашел бы в 4Г сразу, ну лупились бы они минут 40. Но Луффи бы в любом случае победил, потому что Дофла не может его пробить ничем.

Мне все же кажется что ты Кота и Пса сильно недооцениваешь...
1. Это хобот. На хоботе есть морщины. Это они.
2. Предположение Ванды. Если Джек настолько сильнее, что его ранить не могут, то нет смысла юзать газ от безысходности. Хотя тут неоднозначный момент. Джеки же садист. Может, ему нравится пытать врагов, особенно тех, кто не слабак?
3. Она же и говорит, что с Джеком они никак не могли справиться. Значит - самое то для козыря.
4. Лу первый раз 20+ минут держал 4 Гир. И все равно не добил полумертвого Дофлу.
785 глава, 9 страница, верхний фрейм.
Лу ничего не сделает здоровому ДД, ибо весь Гир будет бить в пробуждение. Ну, мб, пару ударов пройдет. Потом Дофла может издеваться над Лу сколько душе угодно.

Как только покажут, что они умеют нормального - сразу признаю их силачами. А так просто хорошие бойцы НМ.

Grimgore
01.10.2016, 21:17
1. Это хобот. На хоботе есть морщины. Это они.
2. Предположение Ванды. Если Джек настолько сильнее, что его ранить не могут, то нет смысла юзать газ от безысходности. Хотя тут неоднозначный момент. Джеки же садист. Может, ему нравится пытать врагов, особенно тех, кто не слабак?
3. Она же и говорит, что с Джеком они никак не могли справиться. Значит - самое то для козыря.
4. Лу первый раз 20+ минут держал 4 Гир. И все равно не добил полумертвого Дофлу.
785 глава, 9 страница, верхний фрейм.
Лу ничего не сделает здоровому ДД, ибо весь Гир будет бить в пробуждение. Ну, мб, пару ударов пройдет. Потом Дофла может издеваться над Лу сколько душе угодно.

Как только покажут, что они умеют нормального - сразу признаю их силачами. А так просто хорошие бойцы НМ.
1. У него на лбу здоровенный синяк, ну ты чего...
2. Ну так могут же. Ванда строго говорила что Джек не мог взять верх, т.е. Ину с Неко себя вполне нормально чувствовали.
3. Вероятно попытались бы еще пару дней, и если уж и тогда не вышло бы - юзанули.
4. Чот там никак не 20 минут все-таки. Он Дофлу раза 4 ударил вроде да и все.
Эм, Луффи пробил насквозь проволенное пробуждение Дофламинго совершенно свободно, размазав при этом самого Дофлу по земле... А ты пишешь что он не сможет пробить).

Кстати Капоне, который ну типа СН худшего поколения, полумертвого израненного Неко обосрался как хрен знает кто.

elDagon
01.10.2016, 21:27
1. У него на лбу здоровенный синяк, ну ты чего...
2. Ну так могут же. Ванда строго говорила что Джек не мог взять верх, т.е. Ину с Неко себя вполне нормально чувствовали.
3. Вероятно попытались бы еще пару дней, и если уж и тогда не вышло бы - юзанули.
4. Чот там никак не 20 минут все-таки. Он Дофлу раза 4 ударил вроде да и все.
Эм, Луффи пробил насквозь проволенное пробуждение Дофламинго совершенно свободно, размазав при этом самого Дофлу по земле... А ты пишешь что он не сможет пробить).

Кстати Капоне, который ну типа СН худшего поколения, полумертвого израненного Неко обосрался как хрен знает кто.

1. Мелковато для меня, я не вижу.
2. Ничего не могу сказать, ибо я ран не вижу.(
3. Это, конечно, логика сенена, не иначе.)
4. Я не при делах, в манге написано "20 минут спустя". Что они там делали эти 20 минут - дело другое. Но не думаю, что Дофла мог бы танковать удары еще 20 минут, отсюда и вывод, что ДД блочил пробуждением. Двойную кулеврину же спокойно заблокировал. В любом случае плюс Дофле либо к живучести, либо к Пробуждению.

Капоне же рачок.) Лу сказал, что Кот - сильный, соответственно, для Капоне - он омг силач.

Mugi
01.10.2016, 21:33
Капоне же рачок.)

Также думали об Уроге

elDagon
01.10.2016, 21:34
Также думали об Уроге
Ну, я так не думал. Он же соло Пацифисту теснил на Сабаоди.
У Капоне просто вообще нет атаки без его статистов.

altuha
01.10.2016, 21:42
Просто на мой взгляд сильнее все же Луффи в 4г
Ну это ваще наверное очевидно всем кроме разве что Вадро. Он бы просто укатал его в асфальт, если бы не было временного лимита

Grimgore
01.10.2016, 21:49
1. Мелковато для меня, я не вижу.
2. Ничего не могу сказать, ибо я ран не вижу.(
3. Это, конечно, логика сенена, не иначе.)
4. Я не при делах, в манге написано "20 минут спустя". Что они там делали эти 20 минут - дело другое. Но не думаю, что Дофла мог бы танковать удары еще 20 минут, отсюда и вывод, что ДД блочил пробуждением. Двойную кулеврину же спокойно заблокировал. В любом случае плюс Дофле либо к живучести, либо к Пробуждению.

Капоне же рачок.)
1. эээм...
2. Ну как-бы по таким раскладам у Ину с Неко тоже не было ни царапины.
3. Давай без этого, по мне так очевидно что юзанули бы, если бы было нужно. Значит справлялись и так.
4. Кстати вот этого "20 минут спустя" я и не видел никогда, лол. Выходит измотанный Луффи может полчаса держать 4Г. Это довольно мощно.
Таки да, Дофла блочил пробуждением, но в итоге Луффи его все равно пробил, и не добил в первый раз лишь чисто сюжетно, не хватило пары секунд продержать гир. Будь оба свежие, Луффи бы там с запасом еще остался. Начиная с львиной базуки пробуждение уже не контрит ничего. Обезьянья царь пушка вообще в хлам сломала ульту Дофлы.

Ну не на столько. Все-таки он тоже из худшего поколения.

avatar-aang
01.10.2016, 22:04
elDagon, наверно он имеет ввиду вот это синяк
http://i85.fastpic.ru/big/2016/1001/01/ae4ad791769498a68b629b505d0bcb01.png

Grimgore
01.10.2016, 22:20
И еще нюанс на счет Джека - очевидно что промежуточную форму не показали просто потому что рано ее читателю представлять.

serega
01.10.2016, 22:39
Ну это ваще наверное очевидно всем кроме разве что Вадро. Он бы просто укатал его в асфальт, если бы не было временного лимита

При таких раскладах,думается,он и Креккера сложил бы,но мы имеем то что имеем.

Относительно темы,думаю,можно авансом дать уровень Дофлы,с учётом всего того,что было в манге.

Aidash
01.10.2016, 22:41
Кот с псом на уровне Луффи, Джек сильнее любого из них

elDagon
01.10.2016, 23:36
1. эээм...
2. Ну как-бы по таким раскладам у Ину с Неко тоже не было ни царапины.
3. Давай без этого, по мне так очевидно что юзанули бы, если бы было нужно. Значит справлялись и так.
4. Кстати вот этого "20 минут спустя" я и не видел никогда, лол. Выходит измотанный Луффи может полчаса держать 4Г. Это довольно мощно.
Таки да, Дофла блочил пробуждением, но в итоге Луффи его все равно пробил, и не добил в первый раз лишь чисто сюжетно, не хватило пары секунд продержать гир. Будь оба свежие, Луффи бы там с запасом еще остался. Начиная с львиной базуки пробуждение уже не контрит ничего. Обезьянья царь пушка вообще в хлам сломала ульту Дофлы.

Ну не на столько. Все-таки он тоже из худшего поколения.
Слишком уж вы завышаете их уровень, как по мне. Пока они только пободались с Джеком, но не ранили его(или ранили слишком незначительно). Неплохо, но это недостаточно, чтобы ставить выше Дофлы или 4 Гира.
1. ээм...
2. Вот на них, как раз, куча следов битвы.
3. Ну такое. Это как вечный вопрос о том, почему персонажи не юзают ульты сразу. Объясняется очень просто - логика сенена.
4. Сразу заметил. Да и я весьма скептически отношусь к усталости Лу. Получил в бубен от Дофлы пару раз да и от Беллами тычку. Если уж Лу устал, то Дофла просто мертвый с ним сражался.
В процентном отношении Лу дошел до момента юза 4 Гира в значительно лучших кондициях, чем ДоДо. И все равно не сумел одолеть с первой попытки...

Он пока наименее перспективный из них.
П.С. Как я понял, вам не слишком нравится Дофламинго?

elDagon добавил 01.10.2016 в 23:36
avatar-aang, что-то на уровне шрамов Акаину.

Evil Phil
01.10.2016, 23:54
Пока о пауэр-левле Неко и Ину можно судить по косвенным фактам. А дрался ли Джек на полную сложно сказать, хотя по идее должен был.
П.С. Тот же пафосный Бег быстренько на очко сел от Кошака.

castaway
02.10.2016, 00:56
2-3 комдив йонко

castaway добавил 02.10.2016 в 00:56
вообще походу генералы и бедствия примерно одного уровня все
первый чуть сильнее второго чуть сильнее третьего
то есть даже третий способен дать хороший бой админу.
вот четвертый генерал в картину не вписывается.

elDagon
02.10.2016, 00:57
castaway, да не, его же Урог свалил. А у Кайдо есть Дрейк, который вряд ли сильно слабее. Плюс сам Кайдо сильнее БМ, вот и выходит паритет.

castaway
02.10.2016, 01:00
elDagon, я не писал, что он влияет на баланс. просто лишний какой-то. Вот Дрейк да, походу ~ четвертому

Murcielago
02.10.2016, 08:49
Я вообще считаю, что 4 гир без откатов - это уровень админа/старпома. Ну или ниже, но уже впритык. Кошак и Пес вряд ли на уровне 4 гира. Но со скрытой силой минков, даже если и понятия не имею что это, дам им авансом уровень Дофлы на каждого.

castaway
02.10.2016, 08:59
четвертый гир ~ админ лвл, это действительно так. С пробуждением уже к йонко Лу подойдет.

aMaMaMaKpuMuHaJI
02.10.2016, 09:07
КОТ и ПЁС уровень ДОФЛЫ:lol::lol:

Charodey
02.10.2016, 09:16
С пробуждением уже к йонко Лу подойдет.
Знать бы еще как у него это пробуждение выражаться будет.

castaway
02.10.2016, 09:19
КОТ и ПЁС уровень ДОФЛЫ:lol::lol:

не, почетче

Aidash
02.10.2016, 09:32
Я вообще считаю, что 4 гир без откатов - это уровень админа/старпома.
четвертый гир ~ админ лвл, это действительно так. С пробуждением уже к йонко Лу подойдет
:fp:

castaway
02.10.2016, 09:49
Хозяина не видать, точно добро дал?

Grimgore
02.10.2016, 11:17
Слишком уж вы завышаете их уровень, как по мне. Пока они только пободались с Джеком, но не ранили его(или ранили слишком незначительно). Неплохо, но это недостаточно, чтобы ставить выше Дофлы или 4 Гира.
1. ээм...
2. Вот на них, как раз, куча следов битвы.
3. Ну такое. Это как вечный вопрос о том, почему персонажи не юзают ульты сразу. Объясняется очень просто - логика сенена.
4. Сразу заметил. Да и я весьма скептически отношусь к усталости Лу. Получил в бубен от Дофлы пару раз да и от Беллами тычку. Если уж Лу устал, то Дофла просто мертвый с ним сражался.
В процентном отношении Лу дошел до момента юза 4 Гира в значительно лучших кондициях, чем ДоДо. И все равно не сумел одолеть с первой попытки...
Он пока наименее перспективный из них.
П.С. Как я понял, вам не слишком нравится Дофламинго?
Вполне объективная оценка. Джек им тоже ни царапины не нанес. И выиграл только из-за газа Цезаря.
2. Где, покажи.
3. Ну в итоге юзанули бы и финита ля комедия.
4. В манге прописано что он измотан, тут уж не ко мне вопросы.
И так же в манге написано что Дофла восстановился.

Бони еще есть, да и Урог, пока не выяснилось что он вальнул генерала, выглядел еще более убогим. Хотя нет. Не настолько все же.


П.С. Нейтрально отношусь к персонажу. До появления Крекера считал что Дофла уровня близкого к старпому.

Charodey
02.10.2016, 11:21
И выиграл только из-за газа Цезаря
вот ирония,Кот и Пес проиграли из-за Цезаря и остались живи из-за Цезаря =)

castaway
02.10.2016, 11:28
Ода на примере Урога нам показал, что в худшем поколении слабаков попросту и быть не может.
Капонэ на раз два унизил Цезаря и хоть и в крысу, напрочь пробил Пекомса. То есть пули у него жесткие.

castaway добавил 02.10.2016 в 11:28
то, что он зассал Кошака - намекает на чрезмерную крутость последнего. Кстати и Санджи оценил.

Murcielago
02.10.2016, 12:01
Джек им тоже ни царапины не нанес. Да не, завязывай. Джек в форме мамонта неплохо так напряг Ину, это заметно.
http://e3.postfact.ru/auto/15/84/53/OP_809_page14.png

Grimgore
02.10.2016, 12:05
Murcielago, на этом же скане видно что Джек тоже помятый. Суть в том что мой собеседник это отрицает, а раз так, то на Ину тоже просто такая рисовка).

elDagon
02.10.2016, 12:09
И так же в манге написано что Дофла восстановился.
Много раз обсуждали, он просто кровотечение остановил.

http://readmanga.me/one__piece/vol82/809#page=14 - вот, к примеру. Ину ведь обмордован
А что касательно синяка на голове Джека - http://readmanga.me/one__piece/vol82/809#page=12. Здесь то же самое, но тут его явно никто не бил.

Murcielago
02.10.2016, 12:09
Grimgore, так там не только следы ударов. Ину тупо еле дышит, т.е. стамина проседала. Джек в форме мамонта рано или поздно добил бы его. А представь гибридную форму.
Вообще, если Джек действительно старпом, тогда вопросов нет. Дофла бы не выглядел лучше.

castaway
02.10.2016, 12:13
вот кстати что мешало Джеку вырубить их за счет гибридной формы например?) зачем юзать газ? Вероятно, что он просто не мог закончить бой за счет своих сил.

castaway добавил 02.10.2016 в 12:13
Murcielago, вообще не смотря на "правая рука" я все равно думаю, что Джек не сильнейший у Кайдо. Джека на войне явно минки на себя возьмут, а старпома по логике кто-то другой должен взять.

Murcielago
02.10.2016, 12:15
castaway, согласен. Я сам ставлю, что он четвертый по силе после Кайдо, Короля и Дамы.

Grimgore
02.10.2016, 12:17
elDagon, этот скан уже третий раз тут кидают, причем первый раз его кинул я сам. Там отлично видно что Джек так же в ссадинах.
так там не только следы ударов. Ину тупо еле дышит, т.е. стамина проседала. Джек в форме мамонта рано или поздно добил бы его. А представь гибридную форму.
Вообще, если Джек действительно старпом, тогда вопросов нет. Дофла бы не выглядел лучше.
Я так думаю что гибридная форма тоже была. Я уже писал тут об этом, что просто зрителю не показали, ибо рано еще. Тоже самое было и с Дрейком. Вроде как по логике надо бы сразу максимум врубать, но Дрейк решил превратиться полностью.
Если кстати Джек все-таки не старпом, то Ину с Неко слабее Дофлы, без вопросов.

castaway
02.10.2016, 12:26
Grimgore, Джек в любом случае из тех, кто может поплыть за Дофлой в ДР и херануть его к чертям со всем островом. Кот и пес не должны быть слабее Дофлы

Murcielago
02.10.2016, 12:27
Если кстати Джек все-таки не старпом, то Ину с Неко слабее Дофлы, без вопросов.Пока Дофла сильнее, но это пока. Вопросы все равно остаются ) У них же есть козырь, который связан с полнолунием. Ода легко может сделать так, что Неко соло попрет против Джека. Он же сказал, что отомстит. Тогда уже все перевернется на 180 градусов.

castaway
02.10.2016, 12:34
Вообще очень многое решает место Крекера в команде. Если он третий то старпом ну просто явно админ лвл, тут даже Муги признать должен. Если второй то примерно тоже самое. Если Крекер все таки сильнейший, то до админа не дотянуть тут никак просто. Старпомы в таком случае строго под адмиралами.

С Джеком сложнее тут. Команда Кайдо может просто тупо четче быть.

Mugi
02.10.2016, 12:42
Если он третий то старпом ну просто явно админ лвл, тут даже Муги признать должен

Не, не, не... Сдурел чтоли. Старпомы Йонко не ровня Адмиралу

Murcielago
02.10.2016, 12:46
Еще многое зависит от боя Джека с дозорными. Если вдруг он не старпом и смог на равных помахаться с Фуджиторой, тогда получается все трое у Кайдо уровня адмирала. Без исключения. Просто адски мощная команда вышла бы.

castaway
02.10.2016, 12:49
Не, не, не... Сдурел чтоли. Старпомы Йонко не ровня Адмиралу

возможно посильнее даже

castaway добавил 02.10.2016 в 12:49
Murcielago, сам факт драки тоже намекает. Плюс там не его территория, но все равно два корабля минуснул

Trouble
02.10.2016, 12:52
правая рука будет третьим по силе.Какие могучие пираты.Видно дозор держится до сих пор на Конге.

Trouble добавил 02.10.2016 в 12:52
МФ показал,как могучие комдивы щемили одного админа
Тич и с тимой тоже это показали
а Чинджао с Луффи вообще не шарят в балансе

Grimgore
02.10.2016, 12:54
Еще многое зависит от боя Джека с дозорными. Если вдруг он не старпом и смог на равных помахаться с Фуджиторой, тогда получается все трое у Кайдо уровня адмирала. Без исключения. Просто адски мощная команда вышла бы.
Есть мнение что так и будет, что совершенно не стоит судить по команде Белоуса, просто в силу того что она была крайне неполноценна, да еще и до ТС. Т.е. если бы Тич не крысанул то все было бы иначе.
По идее, в идеале, тройка сильнейших у Белоуса после ТС выглядела бы так - Эйс с хаки (грубо говоря как Сабо сейчас), только с пробуждением и раскачанной КВ, Саччи (а он на минутку без фрукта был в топ 5 у Белоуса) с тьмой, Марко.
И в этой тройке Марко выглядит замыкающим, при том что Эйс и Саччи при таких раскладах железные админлвлы выходят.

Так что тема что йонко + 3 топа = главком + 3 адмирала вполне себе реалистичная и по ходу к этому все и идет. С разницей лишь в том, что сам йонко > главкома, а из трех топов двое чуток не дотягивают до админов.

Murcielago
02.10.2016, 12:55
сам факт драки тоже намекает. Плюс там не его территория, но все равно два корабля минуснулПотопить два корабля с Бастилиями и Мейнардами любой Дофла смог бы. Меня больше интересует как победили Джека. Если Фуджитора не на полную разошелся и без сильных повреждений, тогда ничего нового. Опять же, я исхожу из того, что Джек не старпом. Если же битва была равная, тогда получается тройка Кайдо на уровне адмиралов. Епт, вот это команда вышла бы )

Mugi
02.10.2016, 12:55
возможно посильнее даже

Место ссаного старпома показал старющий Гарп, когда откинул Марко куда подальше, после чего это дно даже не решалось смотреть в сторону эшафота. Потом одному из стариков неплохо так надамажил ЧБ, который не побоялся сразиться против Гарпа и Сенгоку, но всей командой что есть мочи удирал от одного Адмирала. Не равняй, пожалуйста, этот мусор с Адмиралами. Ода не зря приготовил высосанного из пальца шичибукая для одного из твоих любимцев старпомов, большего они не достойны

elDagon
02.10.2016, 12:56
а Чинджао с Луффи вообще не шарят в балансе

Лу-то точно не шарит.)

Trouble
02.10.2016, 12:57
глянем на этих экспертов,когда мой Акаину со своими ребятами будут наказывать пиратов

elDagon
02.10.2016, 12:59
глянем на этих экспертов,когда мой Акаину со своими ребятами будут наказывать пиратов
Но манга же про пиратов - наказывать будут Дозор.(((

Тич должен стать ГЗ, соответственно, админы не будут самыми топами.

Murcielago
02.10.2016, 13:00
Так что тема что йонко + 3 топа = главком + 3 адмирала вполне себе реалистичная и по ходу к этому все и идет. С разницей лишь в том, что сам йонко > главкома, а из трех топов двое чуток не дотягивают до админов.Насчет первого пункта согласен, насчет второго меня не переубедить ) Всегда считал, что любой главком на пике своих сил на уровне сильнейших пиратов. Иначе реально как-то обидно за дозор будет.

Trouble
02.10.2016, 13:03
"свирепым тигром" выкинул Фуджик суицидника в море и посчитали его за мертвого.Все просто

Trouble добавил 02.10.2016 в 13:02
Но манга же про пиратов - наказывать будут Дозор.(((
Тич должен стать ГЗ, соответственно, админы не будут самыми топами.
Тич только в конце будет топчиком и накажет дозор,но это все равно не отменяет,что админы наряду с йонко самые топ

Trouble добавил 02.10.2016 в 13:03
Лу-то точно не шарит.)
Санджи не в счет(

castaway
02.10.2016, 13:05
У МП помимо дозора должно быть много резервов. Не зря горосеи говорят, что дозор лишь внешнее обличье.

Murcielago
02.10.2016, 13:07
Зря вы ни во что не ставите старпомов йонко. Причем не факт, что между всеми разница такая же как у Белоуса с Марко. Тут Марко ему больше сын, и поэтому это даже логичнее. Но смотря на Луффи и Зоро, и скорее всего на Роджера и Рейли, у Кайдо например тоже может оказаться так же. Просто надоела пропасть между капитанами и старпомами в остальных командах.

elDagon
02.10.2016, 13:11
Тич только в конце будет топчиком и накажет дозор,но это все равно не отменяет,что админы наряду с йонко самые топ

Санджи не в счет(
Ну да, в конце Тич будет всех наказывать. Тупой Лу рояль какой-нибудь применит.

Тонко.)

Grimgore
02.10.2016, 13:12
Murcielago, дело твое, но Сенгоку никак не тянул на уровень выше адмиральского, а Акаину равен Киджи и не думаю что за год как-то свирепо качнулся. Если только его Вегапанк не проапал.
Вообще в целом нигде не говорилось что главком сильнейший во флоте. Вот про Киджи такое да, говорилось.
По первому пункту - если брать команду Белоуса так как я описал, то 3 топа йонко ~ трем адмиралам. Кроме того взять еще РА - Сабо там второй скорее всего не после Драгона, а без его учета. Тем более был показан неизвестный персонаж в монологе Дофламинго. Вот и выходит что старпом = адмирал, второй (Сабо) легко с адмиралом может сражаться, третий уступает, но хз насколько.
Глянем в общем следующую главу, может инфы новой дадут какое там место Крекер занимает и победит ли он вообще.


В любом случае, возвращаясь к теме, такой баланс выводит Неку с Ино в топ.

Trouble
02.10.2016, 13:15
только не надо забывать,что тима Роджера,как и мугивар тащили/тащят несколько человек,а у нынешних йонко огромные армии и если им еще давать старпомов почти на уровне капитана,то это слишком жирно

Trouble добавил 02.10.2016 в 13:15
Ну да, в конце Тич будет всех наказывать. Тупой Лу рояль какой-нибудь применит.
Тич станет КП!
Тонко.)
)0)

Grimgore
02.10.2016, 13:16
Лол, в топовых пиратских командах по паре человек с КВ имеется:
Роджер, Рейли.
Белоус, Эйс.
Шанкс (возможно Бекман).
Кого вообще волнуют какие-то армии статистов?

Trouble
02.10.2016, 13:19
Белоус, Эйс.
неудачный пример(
один не мог пользоваться из-за болезни,а второй жалкий нуб без хаки
Кого вообще волнуют какие-то армии статистов?
Кайдо и Бигмам))0 и Тича тоже походу

Charodey
02.10.2016, 13:20
Эйс
его команда не знала об этом,в марике когда Лу юзанул, они сказали мол как у Отца и Рыжего.
он наверно один раз ее в детстве использовал и все.

castaway
02.10.2016, 13:21
мда, еще один "чтец" явился) сколько вас уже таких тут?)

Grimgore
02.10.2016, 13:23
его команда не знала об этом,в марике когда Лу юзанул, они сказали мол как у Отца и Рыжего.
он наверно один раз ее в детстве использовал и все.Но по факту ведь есть. Думаю что за пару лет ТС он бы вполне себе качнул ее не меньше чем Луффи.

Murcielago
02.10.2016, 13:24
дело твое, но Сенгоку никак не тянул на уровень выше адмиральского, а Акаину равен Киджи и не думаю что за год как-то свирепо качнулся. Если только его Вегапанк не проапал.
Вообще в целом нигде не говорилось что главком сильнейший во флоте. Вот про Киджи такое да, говорилось.
Сенгоку 80 лет, я бы удивился, если бы он показал уровень йонко )
Ну пока сильнейшим выглядит главком. Я хз что из себя представляет Бык. И на мой взгляд реально тупо будет, если не будет дозорного уровня топовых пиратов.

Trouble
02.10.2016, 13:25
мда, еще один "чтец" явился) сколько вас уже таких тут?)
куда нам до тебя.Буду молча сидеть на форуме и читать мангу,а потом просто уткнусь и буду наблюдать,как твои посты оказываются правдой

Charodey
02.10.2016, 13:25
Думаю что за пару лет ТС
он бы был сильнее Сабо если бы выжил,КВ плюс прокачал бы фрукт(пробуждение) ну и естественно Ода волей не обделил бы (вв,вн)

castaway
02.10.2016, 13:29
Сенгоку 80 лет, я бы удивился, если бы он показал уровень йонко )
Ну пока сильнейшим выглядит главком. Я хз что из себя представляет Бык. И на мой взгляд реально тупо будет, если не будет дозорного уровня топовых пиратов.

Ну что поделать, когда так и есть. В этой манге топами могут быть лишь те, кто имеет "гены короля", повелевающие морями и имеющие целые армады. Просто потенциал такой, править.
Адмиралы же - исполнители, как раз ребята годные быть "правой рукой". Можно было бы иначе сказать о главкоме, но он по сути ничем особо не отличается от Киджи и Кизару. Поэтому ставку нужно делать на быка где очень маленький кэф, или же куда более логично - на неизвестные стороны в МП.

Aidash
02.10.2016, 13:29
Иначе реально как-то обидно за дозор будет.
Нету абсолютно ни одной причины переживать за дозор, ваще даже малейшего намека. Абсолютная превосходящая мощь дозора над всей командой БУ и союзников явное доказательство.

castaway
02.10.2016, 13:29
куда нам до тебя.Буду молча сидеть на форуме и читать мангу,а потом просто уткнусь и буду наблюдать,как твои посты оказываются правдой

Подожди, совсем немного осталось.

Trouble
02.10.2016, 13:32
Подожди, совсем немного осталось.
надеюсь))0

Grimgore
02.10.2016, 13:34
Сенгоку 80 лет, я бы удивился, если бы он показал уровень йонко )
Ну пока сильнейшим выглядит главком. Я хз что из себя представляет Бык. И на мой взгляд реально тупо будет, если не будет дозорного уровня топовых пиратов.По мне так что Сенгоку, что Акаину с Киджи и Кизару выглядят на одном уровне, и уровень этот сильно ниже уровня йонко. Главком - это просто звание. И выбирают главкома из адмиралов. Хз почему он вдруг должен быть сильнее, если сильнейшими в дозоре считаются именно админы. По факту у Дозора есть 4 адмирала. И это его основная мощь.
он бы был сильнее Сабо если бы выжил,КВ плюс прокачал бы фрукт(пробуждение) ну и естественно Ода волей не обделил бы (вв,вн)Так и есть, я именно об этом и толкую. Если бы Эйс дожил, будь он на месте Сабо - Фуджитору слил бы скорее всего.

castaway
02.10.2016, 13:37
Вот просто давайте сделаем проще)
Вот Марко позовем в Дозор, он принимает предложение. Кем он будет? Вицем?) Ну явно нет. Примерно таким же админом как Фуджи и Бык.

Murcielago
02.10.2016, 13:39
Ну что поделать, когда так и есть. В этой манге топами могут быть лишь те, кто имеет "гены короля", повелевающие морями и имеющие целые армады. Просто потенциал такой, править.Давай сперва увидим как КВ влияет против персонажей хотя бы уровня Зоро )
Адмиралы же - исполнители, как раз ребята годные быть "правой рукой". Можно было бы иначе сказать о главкоме, но он по сути ничем особо не отличается от Киджи и Кизару. Поэтому ставку нужно делать на быка где очень маленький кэф, или же куда более логично - на неизвестные стороны в МП.Да я в целом не спорю, что старпомы йонко типа Бекмана и Кайдовского железно уровня админа. Я просто не вижу смысла не иметь дозорного уровня йонко. Нет ни одного факта, который бы это подтвердил.
МП уже что-то другое. Я конкретно о дозоре.

Aidash
02.10.2016, 13:39
Вот Марко позовем в Дозор, он принимает предложение. Кем он будет? Вицем?) Ну явно нет. Примерно таким же админом как Фуджи и Бык
Будет сильным вицем, который в перспективе, если повезет будет претендовать на должность адмирала.
Неужели вы думаете, что старпомы это уровень адмирала?)) Почему же тогда один настоящий адмирал уничтожил в соло всю команду йонко? А якобы старпом,т.е. Марко, который по вашим словам равен адмиралу, развалил свою команду, позволил так легко отдать титул йонко и даже ничего не смог предпринять за смерть своего БУ и Эйса? Ответ очевиден, потому, что не хватает сил, не хватает величия. Только фанбои не видят ничего

Grimgore
02.10.2016, 13:41
castaway, и есть еще обратная сторона - вот Киджи ушел из дозора и трется с Тичем. Кто он там? Равный партнер? Разумеется нет, Тич вон с Бургесом думают брать ли его вообще в команду.

Trouble
02.10.2016, 13:44
Вот Марко позовем в Дозор, он принимает предложение. Кем он будет? Вицем?)
будет подчиненным онигумо

viajante
02.10.2016, 13:44
Вицем?) Ну явно нет. Примерно таким же админом как Фуджи и Бык.

Вице-адмиралом. Очень сильным, но все же вице-адмиралом.

Murcielago
02.10.2016, 13:45
По мне так что Сенгоку, что Акаину с Киджи и Кизару выглядят на одном уровне, и уровень этот сильно ниже уровня йонко. Главком - это просто звание. И выбирают главкома из адмиралов. Хз почему он вдруг должен быть сильнее, если сильнейшими в дозоре считаются именно админы. По факту у Дозора есть 4 адмирала. И это его основная мощь. Вот ты же считаешь, что Марко добавив четкую хаки с пробуждением - и он спокойно берет админа. Причем любого. Так я тоже считаю, что дай Акаину четкую хаки и пробуждение - он берет йонко. Причем спокойно. Если не он, ок, я не против. Суть в том, что кто-то такой у дозоро должен быть.

castaway
02.10.2016, 13:48
Давай сперва увидим как КВ влияет против персонажей хотя бы уровня Зоро )
Да я в целом не спорю, что старпомы йонко типа Бекмана и Кайдовского железно уровня админа. Я просто не вижу смысла не иметь дозорного уровня йонко. Нет ни одного факта, который бы это подтвердил.
МП уже что-то другое. Я конкретно о дозоре.

Да там именно что в моменте ударов искры, небеса сталкиваются. То есть в любом случае что-то да значит, будем смотреть.

Вот кстати я даже может и соглашусь, что не все старпомы уровня админа. Опять же на Крекера смотреть надо.
Я тоже не вижу в этом смысла, но пока все так и видится.

castaway добавил 02.10.2016 в 13:48
castaway, и есть еще обратная сторона - вот Киджи ушел из дозора и трется с Тичем. Кто он там? Равный партнер? Разумеется нет, Тич вон с Бургесом думают брать ли его вообще в команду.

Ну как союзник сильный. Неизвестно, какую игру ведет Киджи. Может он вообще за РА топит теперь.

Aidash
02.10.2016, 13:48
Кстати, я даже скажу больше, что все фанбои йонко и старпомов бомбанут, среди вице-адмиралов, есть те, кто не уступают Джеку и Крекеру

Charodey
02.10.2016, 13:50
Если бы Эйс дожил, будь он на месте Сабо - Фуджитору слил бы скорее всего.
утверждать не буду, но для Фуджи такой Эйс был очень потным противником.

Murcielago
02.10.2016, 13:50
Да там именно что в моменте ударов искры, небеса сталкиваются. То есть в любом случае что-то да значит, будем смотреть. ))
Вот кстати я даже может и соглашусь, что не все старпомы уровня админа. Опять же на Крекера смотреть надо.Ну Ширью в перспективе будет. Бекман, Кайдовский и Марко после ТС без вопросов. Только БМ вызывает сомнения, но это скорее исключение.
Я тоже не вижу в этом смысла, но пока все так и видится.
Ок, посмотрим )

castaway
02.10.2016, 13:52
Кстати, я даже скажу больше, что все фанбои йонко и старпомов бомбанут, среди вице-адмиралов, есть те, кто не уступают Джеку и Крекеру

лол, я буду рад этому. Это вполне себе логично. Да и вообще, так и должно быть. Я просто не понимаю, почему Ода не может ввести какое-нибудь мощное, молодое дарование.

Grimgore
02.10.2016, 13:53
Вот ты же считаешь, что Марко добавив четкую хаки с пробуждением - и он спокойно берет админа. Причем любого. Так я тоже считаю, что дай Акаину четкую хаки и пробуждение - он берет йонко. Причем спокойно.

Если не он, ок, я не против. Суть в том, что кто-то такой у дозоро должен быть.
Да к черту пробуждение, показать просто что он способен нормально дамажить админов-логий и все.
У админов хаки показана уже в Маринфорде. Они втроем останавливают одну атаку одного йонко.

Кстати об этом, как объяснить что в дозоре ни у кого нет КВ?

Trouble
02.10.2016, 13:54
Кстати, я даже скажу больше, что все фанбои йонко и старпомов бомбанут, среди вице-адмиралов, есть те, кто не уступают Джеку и Крекеру
бастерколл будет тащить вицей и если Ода введет в мангу Момоусаги,то она будет ложить старпомов

Trouble добавил 02.10.2016 в 13:54
Кстати об этом, как объяснить что в дозоре ни у кого нет КВ?
а где говорилось,что в дозоре нету пользователей КВ?

castaway
02.10.2016, 13:56
Просто возьмет в пример советские времена в Дозоре. Там был виц Гарп, Акаину, Кизару, Киджи. В Адмиралах бегал Сенгоку, главкомом был Конг. Еще 2 адмирала должны были быть, которые или подохли, или на пенсии. Вот такой вот состав - вытирает ноги об двух йонко смело.

Grimgore
02.10.2016, 13:57
а где говорилось,что в дозоре нету пользователей КВ?Может тогда перечислишь поименно? А то видимо прячутся где-то. По ходу в дозоре иметь КВ - зашквар.

Aidash
02.10.2016, 13:59
Я просто не понимаю, почему Ода не может ввести какое-нибудь мощное, молодое дарование.
Коби

Murcielago
02.10.2016, 13:59
Да к черту пробуждение, показать просто что он способен нормально дамажить админов-логий и все.
У админов хаки показана уже в Маринфорде. Они втроем останавливают одну атаку одного йонко.
Да до ТС у админов тоже так себе хаки было. Только Гарп солидно впечатал Марко и все собственно.
Вот тут кстати он один блочит атаку Белоуса.
http://i.imgur.com/uZhWnED.jpg
Было ли хаки ?

В целом ты же понял к чему я. С пробуждением и более четкой волей я думаю Акаину потянет йонко. Как и Марко админа.

Grimgore
02.10.2016, 14:02
Просто возьмет в пример советские времена в Дозоре. Там был виц Гарп, Акаину, Кизару, Киджи. В Адмиралах бегал Сенгоку, главкомом был Конг. Еще 2 адмирала должны были быть, которые или подохли, или на пенсии. Вот такой вот состав - вытирает ноги об двух йонко смело.Это времена Роджера. Когда Шики, Белоус, Рейли были молодыми и на пике способностей.
Так что все ровно).
Кстати по идее одним из админов был Зефирчик, который тренировал Кизару и Киджи.

Grimgore добавил 02.10.2016 в 14:02
Murcielago, Ну тогда можно ведь и дальше рассуждать. Давай представим Белоуса с пробуждением, полноценной хаки и КВ. Ладно, так слишком мощно. Давай просто с хаки и КВ, без пробуждения. Ну и что тогда?

castaway
02.10.2016, 14:02
Grimgore, в том то и дело, что все тобой перечисленные не факт что поборют такой дозор

Grimgore
02.10.2016, 14:03
castaway, Почему нет?)

Murcielago
02.10.2016, 14:04
Ну тогда можно ведь и дальше рассуждать. Давай представим Белоуса с пробуждением, полноценной хаки и КВ. Ладно, так слишком мощно. Давай просто с хаки и КВ, без пробуждения. Ну и что тогда?
Сильнейший человек останется сильнейшим человеком.

elDagon
02.10.2016, 14:05
бастерколл будет тащить вицей и если Ода введет в мангу Момоусаги,то она будет ложить старпомов
Не, она - баба.

castaway
02.10.2016, 14:06
castaway, Почему нет?)

Гарп ~ Роджер, Рейли ~ Сенгоку, Конг и адмирал > Белоуса. Остаются три логии-вица и один админ против Шики.
Наглядный пример того, как дозор тянет четырех йонко)

Charodey
02.10.2016, 14:06
я вот задаюсь вопросом,у Кайдо кроме бедствий все такие слабые как Овцеголов ? Самайл это недофрукты типа зоан,они полностью то могут превращаться ...
Ах да,еще забыл сказать о побочных эффектах,рогах или это раса такая ?

castaway
02.10.2016, 14:11
я вот задаюсь вопросом,у Кайдо кроме бедствий все такие слабые как Овцеголов ? Самайл это недофрукты типа зоан,они полностью то могут превращаться ...
Ах да,еще забыл сказать о побочных эффектах,рогах или это раса такая ?

ну так и есть походу, отсюда и имеющиеся качественнее.

Murcielago
02.10.2016, 14:14
Гарп ~ Роджер, Рейли ~ Сенгоку, Конг и адмирал > Белоуса. Остаются три логии-вица и один админ против Шики.
Наглядный пример того, как дозор тянет четырех йонко)А если у Шики был свой Рейли ?

castaway
02.10.2016, 14:15
А если у Шики был свой Рейли ?

И у Белоуса свой мог быть, и бронзовый был у Роджера по сути. Я сужу по тому, что у нас есть по факту )

Charodey
02.10.2016, 14:16
ну так и есть походу
не помню упоминалось ли где о смертях,я просто уверен что не все способны выжить после поедания смайлов.

Grimgore
02.10.2016, 14:16
Сильнейший человек останется сильнейшим человеком.
Ок, сейчас у Тича гура. Вот дадим Тичу пробуждение обоих фруктов, что тогда? Гарп ~ Роджер, Рейли ~ Сенгоку, Конг и адмирал > Белоуса. Остаются три логии-вица и один админ против Шики.
Наглядный пример того, как дозор тянет четырех йонко)Ты только не забывай и имей в виду, что легендарных пиратов прошлого намного меньше раскрыто.
Те же Кайдо и БМ тоже тогда плавали скорее всего, но полной мощи еще не набрали.

Murcielago
02.10.2016, 14:18
Ок, сейчас у Тича гура. Вот дадим Тичу пробуждение обоих фруктов, что тогда?Честно ? Думаю такой Тич шатает даже йонко. Причем любого.

Grimgore
02.10.2016, 14:19
я вот задаюсь вопросом,у Кайдо кроме бедствий все такие слабые как Овцеголов ? Самайл это недофрукты типа зоан,они полностью то могут превращаться ...
Ах да,еще забыл сказать о побочных эффектах,рогах или это раса такая ?
Если у Кайдо есть три "джека", то ему никто больше и не нужен.
Но вообще прослойка какая-нибудь обязательно будет, человека 4 может еще уровня вицей типа Онигумо/Добермана.

castaway
02.10.2016, 14:21
Ты только не забывай и имей в виду, что легендарных пиратов прошлого намного меньше раскрыто.
Те же Кайдо и БМ тоже тогда плавали скорее всего, но полной мощи еще не набрали.

нет, просто суть в том, что дозор был четким. На смену трем старым админам и главкому смена пришла, а вот теперь то некому заменить нынешних в будущем.

castaway добавил 02.10.2016 в 14:20
Если у Кайдо есть три "джека", то ему никто больше и не нужен.
Но вообще прослойка какая-нибудь обязательно будет, человека 4 может еще уровня вицей типа Онигумо/Добермана.

Дрейк еще есть

castaway добавил 02.10.2016 в 14:21
Честно ? Думаю такой Тич шатает даже йонко. Причем любого.

Вот мне почему-то кажется, что бой Шанкса - Тича разнесет к чертям территорию намного большую, чем Панк Хазард)

Grimgore
02.10.2016, 14:22
Murcielago, Так, ну все не слава богу) Из двух известных более менее раскрытых йонку оба стабильно в крошево кладут адмирала с потенциальным пробуждением).
Кайдо вот тоже железно кладет 1-1 любого, это в манге даже прописано. Остаются Шанкс и БМ. Думаешь Шанкс будет самым слабым? Вряд-ли...
БМ? Ну вот посмотрим на ее генералов и ее саму в течении этого года.

Charodey
02.10.2016, 14:23
человека 4 может еще уровня вицей типа Онигумо/Добермана.
Онигумо кст не плохой боец,это ж тот суровый мужик который на марко кайросеки надел.
Ну и Самураи компенсируют этих смайловых статистов..
Тич шатает даже йонко
а что в этом такого Йонко шатает Йонко логично =)

Grimgore
02.10.2016, 14:25
нет, просто суть в том, что дозор был четким. На смену трем старым админам и главкому смена пришла, а вот теперь то некому заменить нынешних в будущем.Ну так и пираты уже не те в общем-то...

Дрейк еще есть
А, ну вот да, Дрейк, Апу еще.
Дрейк кстати, как кто-то на форуме писал, вполне может проканать за аналог четвертого генерала БМ, только у Кайдо. Ну типа в потенциале четвертое бедствие.

castaway
02.10.2016, 14:27
Ну так и пираты уже не те в общем-то...


А, ну вот да, Дрейк, Апу еще.
Дрейк кстати, как кто-то на форуме писал, вполне может проканать за аналог четвертого генерала БМ, только у Кайдо. Ну типа в потенциале четвертое бедствие.

Ну зря ты так. Имеем четырех йонко, ~12 генералов/бедствий/прочего. Ну и самое главное - худшее поколения, которые вот-вот админ лвл возьмут.

Да, это был я

Murcielago
02.10.2016, 14:29
Вот мне почему-то кажется, что бой Шанкса - Тича разнесет к чертям территорию намного большую, чем Панк Хазард)Ну Сенгоку говорил, что ЧБ не Белоус, ему похер на окружающих. Он то может и соседние острова даже зацепит )
Я вот кстати думаю, что Шанкса он положит без пробуждения. Ну или пробудит только один фрукт. Гура+ями с пробуждение+воля. А вот в финале будет в фулловой форме с обоими пробужденными фруктами.
Так, ну все не слава богу) Из двух известных более менее раскрытых йонку оба стабильно в крошево кладут адмирала с потенциальным пробуждением).
Кайдо вот тоже железно кладет 1-1 любого, это в манге даже прописано. Остаются Шанкс и БМ. Думаешь Шанкс будет самым слабым? Вряд-ли...
БМ? Ну вот посмотрим на ее генералов и ее саму в течении этого года.Насчет Шанкса не сомневаюсь, он положит. Насчет Кайдо может быть, но 7 поражений все же тоже имеется. БМ, не, не думаю )

Grimgore
02.10.2016, 14:30
castaway, Ну это в потенциале) В конце манги да, разумеется, так и будет.
А на счет генералов/бедствий - неизвестно ведь что там были за ребята в командах топ пиратов времен Роджера.
С другой стороны я собственно и не утверждаю что пираты прям гнули дозор как сейчас в одну калитку. Роджер ведь был первопроходец. Тогда НМ был не освоен еще по ходу.

Charodey
02.10.2016, 14:31
худшее поколения, которые вот-вот админ лвл возьмут.
Ну не знаю админ пока что только Тич,Лу еще ап нужен я бы скал что вот-вот адин это (Лу,Ло,Кид,Урог,)

castaway
02.10.2016, 14:33
Ну Сенгоку говорил, что ЧБ не Белоус, ему похер на окружающих. Он то может и соседние острова даже зацепит )
Я вот кстати думаю, что Шанкса он положит без пробуждения. Ну или пробудит только один фрукт. Гура+ями с пробуждение+воля. А вот в финале будет в фулловой форме с обоими пробужденными фруктами.


Какой-бы фрукт он не пробуждал, бой двух йонко будет нааамного масштабнее боя двух адмиралов. Кайдо вот мир разрушить вообще не против)

Grimgore
02.10.2016, 14:33
Насчет Шанкса не сомневаюсь, он положит. Насчет Кайдо может быть, но 7 поражений все же тоже имеется. БМ, не, не думаю )Кайдо видать такой же как Джек. Т.е. все его поражения были когда он (или на него) наламывался на, например, трех админов сразу. Мог еще от Белоуса выхватывать кстати.
По итогам, тем не менее, выходит что мы так и нашли кого бы мог свалить гипотетический Акаину с пробуждением кроме БМ. Но и с ней пока все не очевидно только в силу того что она не раскрыта вообще.

castaway
02.10.2016, 14:36
castaway, Ну это в потенциале) В конце манги да, разумеется, так и будет.
А на счет генералов/бедствий - неизвестно ведь что там были за ребята в командах топ пиратов времен Роджера.
С другой стороны я собственно и не утверждаю что пираты прям гнули дозор как сейчас в одну калитку. Роджер ведь был первопроходец. Тогда НМ был не освоен еще по ходу.

Суть в том, что пираты может и стали послабее (не факт), вот только Дозор куда более на дно ушел)

castaway добавил 02.10.2016 в 14:36
Ну не знаю админ пока что только Тич,Лу еще ап нужен я бы скал что вот-вот адин это (Лу,Ло,Кид,Урог,)

Дрейка бы дописал. Да и вообще все они хороши по идее)

Murcielago
02.10.2016, 14:38
Кайдо видать такой же как Джек. Т.е. все его поражения были когда он (или на него) наламывался на, например, трех админов сразу. Мог еще от Белоуса выхватывать кстати. Ну может и так, посмотрим. От Белоуса он по-любому отхватывал.
Вот кстати, как думаешь, до ТС он с Шанксом схлестнулся же. Потом Шанкс без особых повреждений добрался до МФ. Как Шанкс его остановил так быстро ?
По итогам, тем не менее, выходит что мы так и нашли кого бы мог свалить гипотетический Акаину с пробуждением кроме БМ. Но и с ней пока все не очевидно только в силу того что она не раскрыта вообще.Так я же не говорю, что так и будет. Лично сам я ставлю, что, епт, хоть кто-то в дозоре должен же быть в лиге топовых пиратов и Драгона )

Charodey
02.10.2016, 14:51
Дрейка бы дописал
да я хотел)
Да и вообще все они хороши по идее
на счет все не уверен, каждый конечно в чем то хорош,но до админов дойдут только избранные)
Капону я думаю не светит,хотя надо на него глянуть благо возможность скоро преставиться !

Grimgore
02.10.2016, 14:58
Ну может и так, посмотрим. От Белоуса он по-любому отхватывал.
Вот кстати, как думаешь, до ТС он с Шанксом схлестнулся же. Потом Шанкс без особых повреждений добрался до МФ. Как Шанкс его остановил так быстро ?Вариант что они забухали, потому что оба алконавты, я так понимаю не подходит?
Ну тогда есть вариант что разошлись потому что Кайдо узнал что Белоус мертв. Ну и типа мотивацию потерял.
Так я же не говорю, что так и будет. Лично сам я ставлю, что, епт, хоть кто-то в дозоре должен же быть в лиге топовых пиратов и Драгона )Ну может Рекугью... Посмотрим. Просто пока что я таких в дозоре не вижу.

Grimgore добавил 02.10.2016 в 14:58
А вообще конечно тема все-таки про животных.

Чтобы продолжать сравнивать пиратов и дозорных, можно создать тему "почему дозор так слаб?" например).

castaway
02.10.2016, 15:06
Очень холиварная будет тема)

Trouble
02.10.2016, 21:32
мне больше это темка нравится:
почему Белоус так жестоко обосрался в Маринфорде,когда дозор так слаб?

Grimgore
02.10.2016, 21:40
Что любопытно - Эйса он спас. Так что дозор настолько слаб, что не в состоянии удержать всеми силами одного единственного заключенного. При том что спасает его ущербная, неполноценная команда, больного, ослабленного и умирающего йонко.

Но впрочем мне все-равно, я вижу в манге то что рисует автор, а время рассудит).

Trouble
02.10.2016, 21:47
Белоус и Эйс мертвы
классно спасли нубка и при этом слились в говнище,а у дозора среди потерь только статисты,а жалкие оправдания читать уж как-то надоело.У вас своя манга,где спасают Эйса,где дозор унижен,когда на деле все наоборот.

Trouble добавил 02.10.2016 в 21:47
неполноценная команда, больного, ослабленного и умирающего йонко.
который заявляен,как самый сильный человек в мире.Насколько же ущербны эти йонко тогда уж.