PDA

Просмотр полной версии : Топ сильнейших на Тотлэнде


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6

serega
04.05.2017, 16:03
я уже написал, что вижу Брука в бою против Наполеона или Смузи (не соло, конечно).
А Аманда Бруку на ваншот, имхо. Если она не свалится от ульты БМ.
Как Дизель и Рандольф - Морковке.

Он Смузи на ваншот,а наполеон не отделим от БМ,тут ему вообще ничего не свтит.
Что-бы она была ему на ваншот надо бы показать,что он сильнее её,а это далеко не так.
В отличие от Дизеля и Рэндольфа Аманда офицер,причём один из самых опасных в карательной армии.если у неё будет 200-300 лямов,то это для Брука с головой хватит.

Думаю, Брук точно затащит... если он по морю бегает, то земля-флаг точно не страшна. А скорость у него такая, что Диаманте тяжко будет.
Кинемон... больше авансом.

Диаманте всё же не совсем нуб и ту же Ребекку,которая с трудом,но всё же реагировала на Хакубу,легко мутузил.так что нет уверенности,что скорость Брука прям так уж поможет.

Anubis
04.05.2017, 16:13
Он Смузи на ваншот

Я не помню, она хоть что-то кроме выжимания показала?
Если нет, то он может её полностью контрить, если Ода захочет.

наполеон не отделим от БМ
Если Ичиджи и Ниджи (Или Санджи и Нами) возьмут на себя Прометея и Зевса, а Лу+Джим+Капоне+Цезарь (или хз ещё какая партия) - саму БМ, то Брук Наполеона должен потянуть.
Он уже показал, что может его ранить.

В отличие от Дизеля и Рэндольфа Аманда офицер,причём один из самых опасных в карательной армии.
Что-то для меня это не аргумент...
Карательная армия эта...
Боббин и Опера уже очень лихо слетели.

А Рандольф и Дизель слетели раньше, чем получили шанс в ней засветиться. Может, они там тоже офицеры?

Ребекку,которая с трудом,но всё же реагировала на Хакубу
Чтобы реагировать на кого-то, не нужно быть таким же быстрым.
Грубо говоря, за то время, что Хакуба преодолевает 10 метров, ей достаточно повернуться.

serega
04.05.2017, 16:25
Я не помню, она хоть что-то кроме выжимания показала?
Если нет, то он может её полностью контрить, если Ода захочет.

Ты о чём вообще говоришь,она и не дралась ещё,но с учётом того,что она генерал,то можно смело ожидать мощную физуху ,рефлексы и ВВ.Она его сдует без всякого фрукта.

Если Ичиджи и Ниджи (Или Санджи и Нами) возьмут на себя Прометея и Зевса, а Лу+Джим+Капоне+Цезарь (или хз ещё какая партия) - саму БМ, то Брук Наполеона должен потянуть.
Он уже показал, что может его ранить.

Ну да,ну да,а в это время 100500 подчинённых БМ будут стоять и смотреть,как это происходит.А рассчитывать на то,что от визга ляжет подавляющее большинство армии БМ и останется только 5-8 человек,как-то уж дико оптимистично.
Это в условии,что вредить ему сильно нельзя было,как они там будут выглядеть без подобных ограничителей ещё предстоит узнать.

Что-то для меня это не аргумент...
Карательная армия эта...
Боббин и Опера уже очень лихо слетели.

Оперу не выделяли,а Боббин,как минимум танканул удар Санджи(а если его сливали Вито и Готти,то этого бы и на Брука на мой взгляд хватило бы),кроме того награда за него совсем не ОК.

Чтобы реагировать на кого-то, не нужно быть таким же быстрым.
Грубо говоря, за то время, что Хакуба преодолевает 10 метров, ей достаточно повернуться.

В беге не нужно,но управлять своим телом нужно быстро,иначе она бы без башки осталась бы.

Anubis
04.05.2017, 18:05
но с учётом того,что она генерал

Она? Генерал? Каким местом? Это ты уже о чём?

останется только 5-8 человек,как-то уж дико оптимистично.
Значит, я оптимист.

Оперу не выделяли
Выделили, когда оставили охранять Мугивар.
Про Боббина даже спорить не хочется. Перехайпили тут на него...


В беге не нужно,но управлять своим телом нужно быстро,иначе она бы без башки осталась бы.
Я думаю, ты понял, что я хотел сказать.

serega
04.05.2017, 18:27
Она? Генерал? Каким местом? Это ты уже о чём?

Лол,это я о Смузи:http://e5.postfact.ru/auto/19/71/41/OP_846_page13.pngона основная боевая сила команды,какие уж там Бруки напрягающиеся от Овцеголовов в сравнении с ней.Это всё равно что представлять,что Брук сможет дать равный бой Джеку,т.е. совершенно абсурдно.

Выделили, когда оставили охранять Мугивар.
Про Боббина даже спорить не хочется. Перехайпили тут на него...

1.Лол,т.е. получается,если его оставили охранять кого-то то выделили.Тогда шахматные статисты пипец какие важные,ведь именно они всех Винсмоков и Санджи охраняли.
2.Чего уж тут спорить,его автор низкой наградой поставил на место.

Я думаю, ты понял, что я хотел сказать.

Понял,но не поддерживаю такой подход,Хакуба живой персонаж,а неодушевлённый предмет,который может атаковать в любую точку и что-бы от него увернуться реагировать надо на его движение мечом,которое в свою очередь в любой момент может изменить своё направление.

Smiling Cat
04.05.2017, 18:30
Висту забыл.
И Крекера.
Ну ладно, для галочки Висту (чтоб некие не возникали) - хотя я его таковым не считаю. Чего он показал, 2 минуты в бою на мечах с Михоком? - ничего. Мне это ни о чём!
О чём будет когда кого-нибудь нормального уважаемыми атаками завалит, т.е. за которые читателям его будет стоить хоть чуть-чуть признать. Я лично не признал пока.
Вот уж Крекера нет - он хороший командующий, но мечник из него по-хуже Диаманте. Диаманте хотя бы владеет Уруми (гибкий меч) и мощным Слэшем, а вот Крекер как мечник себя не показал!

А ещё я думаю, что Кавендиш (Камаитачи уж точно), Педро (и прочие мушкетёры), Брук, Кинемон и, возможно, Рюма будут его сильнее.
Каку и МР1 после ТС тоже должны Диаманте наматывать.
А также несколько младших комдивов и союзников БУ из мечников вполне могут оказаться на уровне.
Сквад тот же...
Потом какие-нибудь вицы...
Думаю, Фуджи его бы и без фрукта уделал.
Вот, Ташиги, скорее всего, продула бы.
*Хакуба ладно.
*Педро - думаю да (электро). Сталь проводит ток.
*Мушкетёры - под вопросом (электро).
*Брук, Кинемон - уж нет, пробить сталь это уже не верю. Даже в лёд не верю.
*Рюма мёртв.
*Мр.1 - смешно и он не мечник!
*Каку - сперва пусть покажется.
*Свад уж нет.
*Какие-нибудь вицы мне ни о чём, пускай сперва себя покажут.
*А вот говорить о силе Фуджи без его плода уж не надо. Да, адмиралы мощные, однако убрать плоды и в их силу верится в половину меньше.
П.С. Я знаю прототип Фуджи, но вот является ли он сам таким же мастер - пока не ясно.
*Тасиги даже не рассматриваю - нижний предел мечника.

Коро Пира Токар
04.05.2017, 18:32
Ну да,ну да,а в это время 100500 подчинённых БМ будут стоять и смотреть,как это происходит.А рассчитывать на то,что от визга ляжет подавляющее большинство армии БМ и останется только 5-8 человек,как-то уж дико оптимистично.
Да так и будет, и не сомневайся !

Kazuya
04.05.2017, 19:01
Луффи своей недоконца освоенной КВ вырубает 50000 тел, почему бы йонку не вырубить столько же. Учитывая что на чаепитии людей гораздо меньше

Smiling Cat
04.05.2017, 19:03
Луффи своей недоконца освоенной КВ вырубает 50000 тел, почему бы йонку не вырубить столько же. Учитывая что на чаепитии людей гораздо меньше
Важно не количество, важно качество, а лохов на вечеринке либо нет, либо обслуга, либо недо приглашённые новички подполья.

Mikhael
04.05.2017, 19:33
Кстати об Овцеголове. Кажется мне, он где-то аналог средне-слабых министров БМ типа Боббина и Оперы. Глава одаренных как-никак, по сути, из бойцов помимо Джека никого выше и сильнее его не было. Да и должен же кто-то сдерживать тех же мушкетеров или стражей. Это я так, к слову, что никакие Оперы и Боббины (некоторые одаренные заявляют, что Санджи их уровня) ничего коку сделать не смогут и отлетят от ДН с таким же успехом, как и Овцеголов.

castaway
04.05.2017, 19:43
хз как вы, ребят, но я думаю Винсмоуки в своих костюмах какому нибудь Джимбею лицо сломать вполне в состоянии.

serega
04.05.2017, 19:46
хз как вы, ребят, но я думаю Винсмоуки в своих костюмах какому нибудь Джимбею лицо сломать вполне в состоянии.

Если только Ич(если на что-то способен),все остальные,такое ощущение,что только скопом что-то смогут противопоставить.

Mikhael
04.05.2017, 20:59
Если только Ич(если на что-то способен),все остальные,такое ощущение,что только скопом что-то смогут противопоставить.
Ну, справедливости ради, если учесть, что Санджи не сопротивлялся, то Ниджи даже без костюма неслабый урон ему нанес (уж явно больше, чем Морковка своим электро Зоро). В костюмах, думаю, они будут еще сильнее.
Справедливости ради, тот же Джадж даже ВВ показал. Если у Йонджи, Ниджи и Рейджу есть ВВ, то уровень средних вицов у них точно есть, тем более с учетом того, что у них тело постоянно железное и они еще манипулируют одной из стихий.

LG545
04.05.2017, 21:09
Михавк, Зоро, Ширью, вероятно мечник из Вано, Кирос (хотя вырубила его именно могила об голову)...
Что-то маловато для половины.
Тем более, что сильный приём у него есть.ну в НМ это не серьезно.Лвл какого нибудь Тибона

serega
04.05.2017, 21:17
Ну, справедливости ради, если учесть, что Санджи не сопротивлялся, то Ниджи даже без костюма неслабый урон ему нанес (уж явно больше, чем Морковка своим электро Зоро).

Вот это достижение надамажить не защищающегося волей и не сопротивляющегося противника.Его бы и какая-нибудь Ташиги в таком состоянии отделала до опухшей рожи.Хотя чего это я,у нас в манге уже есть пример "могучего" персонажа отлупившего кока,да и не один:http://e1.postfact.ru/auto/00/op/v42ch403/MangaOP_OnePiece_42_078.pnghttp://e3.postfact.ru/auto/09/20/82/OP_712_page03.png

В костюмах, думаю, они будут еще сильнее.

Пока что разве что подвижности добавляют за счёт пузырей на ногах.

LG545
04.05.2017, 21:26
А ещё есть предположение, что он хорошая контра для способностей Смузи.
расскажи это куску магмыА что он собственно сотворил?Там кроме отличной смекалки,показателей могучей силы я не увидел.И Аманда для него самое то на данный момент.
Думаю что у Аманды потенциал на Томаго+(м.б.= педро)А Аманда Бруку на ваншот, имхоэто когда Брук успел стать таким супер воином?Т.е. на Зое он едва Овцеголова тягает,а тут Аманду шотает?Эт он типа на статистах лвл накачал?
Я не помню, она хоть что-то кроме выжимания показала?
Если нет, то он может её полностью контрить, если Ода захочет.но Бэг уверенно заявил,что любой из генералов солирует альянсЧто-то для меня это не аргумент...
Карательная армия эта...
Боббин и Опера уже очень лихо слетели.которые были в Армии суппортами,в отличие от Аманды
А Рандольф и Дизель слетели раньше, чем получили шанс в ней засветиться. Может, они там тоже офицеры?очевидно,что нет,если они подчиненные БрюлеВыделили, когда оставили охранять Мугивар.А чтобы охранять Мугивар заключенных в книжке,нужно быть дико сильным?

LG545 добавил 04.05.2017 в 20:26
Кинемон - уж нет, пробить сталь это уже не верю. Даже в лёд не верю.Кинемон на ПХ сталь резал вместе с ЗороЛуффи своей недоконца освоенной КВ вырубает 50000 тел, почему бы йонку не вырубить столько же. Учитывая что на чаепитии людей гораздо меньшену вырубятся статисты.Шибко полегчает?Кстати об Овцеголове. Кажется мне, он где-то аналог средне-слабых министров БМ типа Боббина и Оперы. Глава одаренных как-никак, по сути, из бойцов помимо Джека никого выше и сильнее его не было. Да и должен же кто-то сдерживать тех же мушкетеров или стражей. Это я так, к слову, что никакие Оперы и Боббины (некоторые одаренные заявляют, что Санджи их уровня) ничего коку сделать не смогут и отлетят от ДН с таким же успехом, как и Овцеголов.он днище.этим все сказанно(там все на Джеке держалось.вот Джек да-мощь)хз как вы, ребят, но я думаю Винсмоуки в своих костюмах какому нибудь Джимбею лицо сломать вполне в состоянии.Интересно на Рейджу и Ичиджи посмотреть в бою.
остальные слиты

Паули
04.05.2017, 21:50
но Бэг уверенно заявил,что любой из генералов солирует альянс

А Гин уверено заявлял что Дон Крейг сильнейший человек в мире.

Smiling Cat
04.05.2017, 22:26
Кинемон на ПХ сталь резал вместе с Зоро
Тем не менее. Диаманте стоит далеко не в последней лиге мечников.

LG545
04.05.2017, 22:43
А Гин уверено заявлял что Дон Крейг сильнейший человек в мире.Гин лягушка в колодце.Бэг член команды йонко,много в жизни повидавшийТем не менее. Диаманте стоит далеко не в последней лиге мечников.Ну рядом с капитаном Тибоном

Smiling Cat
04.05.2017, 22:48
Ну рядом с капитаном Тибоном
По мне он далеко с ним не рядом.
Исхожу из логики:
*ДТС Зоро ЭЛ побил Тибона.
*Диаманте умелей ДТС Зоро - у того нет Хаки. Это чисто моё мышление, так что не осуждайте.
*Тибон не близко с Диаманте.
Тибона я как раз оцениваю довольно низко, хотя был представлен пафосно.

LG545
04.05.2017, 22:50
*Диаманте умелей ДТС Зороа Дима хаки казал?
Зоро до ТС (ИМХО) посильнее Димы

Smiling Cat
04.05.2017, 22:59
а Дима хаки казал?
Зоро до ТС (ИМХО) посильнее Димы
1. Нет.
2. Ваше право.
Впрочем ладно не буду себя обманывать ДТС Зоро бы победил Диаманте с трудом. Но тем не менее меж Диаманте и тибоном всё же считаю довольно большая пропасть.

LG545
04.05.2017, 23:04
1. Нет.ну вот и я о том жеНо тем не менее меж Диаманте и тибоном всё же считаю довольно большая пропасть.
__________________за счет фрукта,но не скила мечника

2ndRWalcon
04.05.2017, 23:11
Михавк, Зоро, Ширью, вероятно мечник из Вано, Кирос (хотя вырубила его именно могила об голову)...
Что-то маловато для половины.
Тем более, что сильный приём у него есть.

Шта. Диаманте у вас сильнее Хакубы, допустим? Ок. Зато в списке 3/5 вообще не раскрыты. Отличный топ, без сомнения.

Про половину был сарказм, ессно. Не берем же статистов. А остальное и без меня дописали.
На момент тотленда реально проще посчитать, кто слабее Диаманте, как мечник, чем кто сильнее.

И мы так любим орать о том, что без фрукта фуджи не фуджи. А ведь его выбрали на всемирном воинском сборе. И только потом (имхо) дали фрукт. Так что в дозор он попал, скорее всего, именно благодаря скиллу мечника.

Кстати, Кирос заявлен как величайший мечник и опупенный гладиатор, но все, что он показал - умение танковать огромное количество урона. Правда, от диаманте, а не от какого-нибудь луффача, например.

Smiling Cat
05.05.2017, 00:13
2ndRWalcon, дозор это не сборише верзил, где кто сильней тот выше. Фудзитора стал им благодаря ВН и своим убеждениям + связи с Акаину.

Про Кироса - в краях ДР он величайший, а все прочие приезжие.
П.С. Топовых мечников мало и то половина с плодами или еще с чем. Уруми реально гибкий меч, так что не все плодом у него.

2ndRWalcon
05.05.2017, 00:38
2ndRWalcon, дозор это не сборише верзил, где кто сильней тот выше

Интересно, где я такое говорил.
Говорю, что владение мечом у тигра первичное. Возможно, в сочетании с ВН и ВВ, но это как бы само собой разумеется. А про сбор не раз подчеркивалось одой.

Про Кироса - в краях ДР он величайший, а все прочие приезжие.

То есть, вывод - Диаманте не вывозит даже Кироса. Сражение двух ребят без воли было интересно до ТС, а после ТС бубнового выносят вперед ногами все, кто умеет резать сталь или нормально владеет волей.
Что такое "нормально" в моем понимании? Ну.. не ташиги точно.

2ndRWalcon добавил 04.05.2017 в 23:38
Вот подумалось, кстати - а кого Ташиги могла бы победить из того же колизея?

Кроме оромбуса, бу и типа-известных-гладиаторов на одну главу никто больше в голову не приходит. А, и Джет с Абдуллой. Но только по отдельности.

Коро Пира Токар
05.05.2017, 00:38
Диаманту- самый странный персонаж ДР на мой взгляд . Вроде очень пафосен, предводитель боевого отряда , думает что с легкостью не позволит Луффи с финале и Барджесу! взять фрукт ( причем 100 % уверенность ) но при этом сливается в 0 одноногому, буквально НИЧЕГО не показав. Только то что слэши вмеет кидать не самые сильные причем. Чето Ода как то странно сделал, наверно его ооооочень сильно подгоняли заканчивать арку , и он просто скипнул тяжелый бой диаманте и солдатика , думаю так и было :vanga: П.с. - в своё время я прям оочень ждал его раскрытия в лучшую сторону ... но не судьба

2ndRWalcon
05.05.2017, 00:50
предводитель боевого отряда

Шеф Панда передает привет.

Арка и так затягивалась... в итоге имеем никакого диаманте, никакого требола, лао джи, который сам по себе имбовый персонаж, но сливается в сильнейшей форме с одного удара (тоже сильнейшего, не спорю), ваншотнутого деллинджера, который до этого с легкостью порвал 3-4 бойцов с именем. Йолу, которая сидит в казематах и не суется в бой вообще.

В то время как никакущий гладиус соло держит команду типа мугивара + два сильных гладиатора.
Ладно. ДР это просто еще один оффтоп. Были там и удачные моменты, и моменты с гномами.

Mugi
05.05.2017, 04:41
но Бэг уверенно заявил,что любой из генералов солирует альянс

Не было такого. Бег сказал о том, что генералЫ смогут их тот час же остановить. Один уже "засолировал" лишь малую часть альянса - Лу и Нами ...

Azhag
05.05.2017, 09:03
Генералы в принципе особо и угрозы то не видят в альянсе. Дурью маятся все.

Anubis
05.05.2017, 09:51
То есть, вывод - Диаманте не вывозит даже Кироса.

Одноногого Кироса, который столько лет провёл в теле игрушки.


Лол,это я о Смузи:
Вари-вари... думал, ты про Аманду)))

Строго говоря, она на одном фрукте уже оооочень опасный персонаж.
ВВ у неё есть, я уверен.
И не думаю, что Брук её соло потянет даже в том случае, если иммунен к её фрукту, но может быть танком, пока её выносит какая-нибудь Нами или кто-то из команды Бэга. Имхо.

Чего уж тут спорить,его автор низкой наградой поставил на место.
Вообще никаких гарантий того, что у Аманды награда выше.

А между тем Боббин, похоже, руководит Армией Гнева, а Аманда ему подчиняется:
http://e7.postfact.ru/auto/19/58/71/OP_845_page04.png

Лол,т.е. получается,если его оставили охранять кого-то то выделили.
Мне кажется, Боббин там не просто так проходил, а тоже охранял Винсмоков.
+ Опера смог напрячь Луффи, уставшего, побитого, вместе с Армией Гнева, но всё-таки.
+ на том же скане Монд'Ор, Аманда и Опера идут в одном ряду за Боббином.

Понял,но не поддерживаю такой подход,Хакуба живой персонаж,а неодушевлённый предмет,который может атаковать в любую точку и что-бы от него увернуться реагировать надо на его движение мечом,которое в свою очередь в любой момент может изменить своё направление.
Опять же - вспомни стойку Ребекки.
Когда человек атакует мечом, он делает гораздо больше движений.
Ребекка же из своей стойки могла защищаться минимальным смещением меча.


Диаманте хотя бы владеет Уруми (гибкий меч)

Были пруфы, что это не сила его фрукта?
У Крекера тоже какой-то необычный Брецель.

Вот уж Крекера нет - он хороший командующий, но мечник из него по-хуже Диаманте.
Что-то я не уверен, что Диаманте соло смог бы задеть мечом Лу.

Брук, Кинемон - уж нет, пробить сталь это уже не верю. Даже в лёд не верю.
На Кинемона уже указали.
И зря ты не веришь в лёд Брука + Диаманте мог бы и не успеть за его скоростью (не успеть закрыться плащом), если уж за одноногим Киросом не успевал.
Что говорить про Диаманте, если он не мог нанести серьёзный урон даже Робин?

Рюма мёртв.
А если взять зомби-Рюму?

Мр.1 - смешно и он не мечник!
Зоро был иного мнения.
И я сомневаюсь, что Диаманте смог бы повредить МР1 в свою очередь.

А вот говорить о силе Фуджи без его плода уж не надо. Да, адмиралы мощные, однако убрать плоды и в их силу верится в половину меньше.
Тоже без меня уж написали.



расскажи это куску магмы

В магме содержатся практически все химические элементы таблицы Менделеева, среди которых: Si, Al, Fe, Са, Mg, К, Ti, Na, а также различные летучие компоненты (оксиды углерода, сероводород, водород, фтор, хлор и др.) и парообразная вода.
сурс- вики

это когда Брук успел стать таким супер воином?Т.е. на Зое он едва Овцеголова тягает,а тут Аманду шотает?Эт он типа на статистах лвл накачал?
Тут предположили, что Овцеголов - уровень министра в армии БМ. Даже чуть выше, учитывая, что общий уровень команды Кайдо должен быть выше, учитывая того же Джека.
А все мугивары от арки к арке становятся сильнее.

но Бэг уверенно заявил,что любой из генералов солирует альянс
Особенно Крекер)))

которые были в Армии суппортами,в отличие от Аманды
Если мне не изменяет память, то Боббин - предводитель Армии гнева.
http://e7.postfact.ru/auto/19/58/71/OP_845_page04.png
Хорош предводитель...

А чтобы охранять Мугивар заключенных в книжке,нужно быть дико сильным?
Скажи это охране ИД. Чё вы такие сильные, если заключённые в клетках и наручниках из кайросеки?

LG545
05.05.2017, 11:04
Не было такого. Бег сказал о том, что генералЫ смогут их тот час же остановить. Один уже "засолировал" лишь малую часть альянса - Лу и Нами .
любой из генералов* так вернее
Крекер на изи сливал Лу.Оде пришлось внести роял

Коро Пира Токар
05.05.2017, 11:12
Крекер на изи сливал Лу.Оде пришлось внести роял
За 11 часов ни царапины - не вяжется это со словом "изи"

Konstantis
05.05.2017, 11:56
За 11 часов ни царапины - не вяжется это со словом "изи"

ловите наркомана- там были и царапины и ушибы...Крекер Луффи руку в гире 4 чуть не отрезал, без напряга.

Коро Пира Токар
05.05.2017, 12:11
Крекер Луффи руку в гире 4 чуть не отрезал, без напряга.
В крысу чуть руку не отрезал , силён мужик ничего не скажешь .

Estarossa
05.05.2017, 12:14
За 11 часов ни царапины - не вяжется это со словом "изи"
Без посторонней помощи Луффи бы столько не протянул.

Коро Пира Токар
05.05.2017, 12:28
Без посторонней помощи Луффи бы столько не протянул.
Кто знает . Есть мнение что солдаты без крекера в них , далеко не такие сильные , и как минимум без воли . Так что Лу во 2м-3м гире я думаю держался бы какое то время

Smiling Cat
05.05.2017, 12:28
Говорю, что владение мечом у тигра первичное. Возможно, в сочетании с ВН и ВВ, но это как бы само собой разумеется. А про сбор не раз подчеркивалось одой.
Однако пока владение мечом его особо не выделилось. Подразумевание - это всё уровень догадок.

То есть, вывод - Диаманте не вывозит даже Кироса. Сражение двух ребят без воли было интересно до ТС, а после ТС бубнового выносят вперед ногами все, кто умеет резать сталь или нормально владеет волей.
Что такое "нормально" в моем понимании? Ну.. не ташиги точно.

2ndRWalcon добавил 04.05.2017 в 23:38
Вот подумалось, кстати - а кого Ташиги могла бы победить из того же колизея?
1. Кирос далеко не самый худший мечник. Он владеет хотя бы ВН - обучал этому Ребекку.
2. Тасиги вынесет Ребекку и Рику. Сулеймана трудно сказать.

Только то что слэши вмеет кидать не самые сильные причем.
Конечно не Михок лвл, но чтобы создать трещину не хуже чем от ноги Сая - это уж хилым не назвать.

За 11 часов ни царапины - не вяжется это со словом "изи"
А тактика Луффи: пожрал, убежал, отдохнул, вернулся, подрался, повторил - как бы говорит, что урон он получал. Так что без царапин, это не тот случай.
Луффи от 1 солдата получал, а тут 10. Ещё хорошо Нами помогала.

Коро Пира Токар
05.05.2017, 12:32
А тактика Луффи: пожрал, убежал, отдохнул, вернулся, подрался, повторил - как бы говорит, что урон он получал. Так что без царапин, это не тот случай.
Царапин кроме того первого боя на нём не было , но ты можешь заняться тем же , чем и Маримо с компанией например, тоесть искать шрамы и " тайный йсмысл" ууууу !

Tokar добавил 05.05.2017 в 11:32
Луффи от 1 солдата получал,
Это был не содат а доспех с Крекеров внутри . 2 ОГРОМНЫЕ разницы так то

2ndRWalcon
05.05.2017, 12:37
1. Кирос далеко не самый худший мечник. Он владеет хотя бы ВН - обучал этому Ребекку.
2. Тасиги вынесет Ребекку и Рику. Сулеймана трудно сказать.

Кирос - лучший гладиатор ДР до диаманте. Тут как раз фраза про лягушонка в колодце уместна.

Рику? Ташиги не показала скорости, даже сравнимой с Рику - ее владение ВВ в данном случае бесполезно, ее забьют тупым мечом. С Ребеккой в равном бою не на арене колизея - скорее, да, чем нет.

А самих гладиаторов по скорости нам очень хорошо показали.
Рику < Блюгилли < Деллинджер < Хакуба.
И, естественно, даже если Рику вдруг сравним с капитанчиком, каждый из оставшихся троих ее вышибает.

LG545
05.05.2017, 13:02
За 11 часов ни царапины - не вяжется это со словом "изи"Ага.Лу маленько драпал=изиВ крысу чуть руку не отрезал , силён мужик ничего не скажешь .какая крыса?Крекер стоял напротив Лу.Ну а если у резинки ВН не работает-это не Крекера проблемы

LG545 добавил 05.05.2017 в 12:02
Кто знает . Есть мнение что солдаты без крекера в них , далеко не такие сильные , и как минимум без воли . Так что Лу во 2м-3м гире я думаю держался бы какое то времятвое мнение сливается,как 4-й гир (гатлинг ) слился о пустых солдат

Smiling Cat
05.05.2017, 13:03
Это был не содат а доспех с Крекеров внутри . 2 ОГРОМНЫЕ разницы так то
Ими управляет Крекрер, а Луффи был прямо перед ним.
2 гир бесполезен, как и 3-й - так что особо большого разрыва в силе нет.

Царапин кроме того первого боя на нём не было , но ты можешь заняться тем же , чем и Маримо с компанией например, тоесть искать шрамы и " тайный йсмысл" ууууу !
http://e2.postfact.ru/auto/19/28/47/OP_841_page15-16.png
Он зачем-то убегал, а коли так, то бой явно не относится к непрерываному.
Луффи не Крекер Лвл. без Нами.

Кирос - лучший гладиатор ДР до диаманте. Тут как раз фраза про лягушонка в колодце уместна.

Рику? Ташиги не показала скорости, даже сравнимой с Рику - ее владение ВВ в данном случае бесполезно, ее забьют тупым мечом. С Ребеккой в равном бою не на арене колизея - скорее, да, чем нет.

А самих гладиаторов по скорости нам очень хорошо показали.
Рику < Блюгилли < Деллинджер < Хакуба.
И, естественно, даже если Рику вдруг сравним с капитанчиком, каждый из оставшихся троих ее вышибает.
Однако он в НМ и даже если брать во внимание, что он только на ДР и был - 3000 боёв с учётом того, что все желающие могут попробовать - это всё же выше лвл, чем Хёзо.
Оставшиеся это понятно - я о них и не говорил.

Коро Пира Токар
05.05.2017, 13:32
какая крыса?Крекер стоял напротив Лу.Ну а если у резинки ВН не работает-это не Крекера проблемы
Одним словом- нежданчик так то
твое мнение сливается,как 4-й гир (гатлинг ) слился о пустых солдат
Мнение "эксперта" учтено ( нет )

Tokar добавил 05.05.2017 в 12:32
Ими управляет Крекрер, а Луффи был прямо перед ним.
И это делает их такими же сильными как и сам крекер в доспехах ? Или ты про аргумент в стиле эксцентричности ?

serega
05.05.2017, 13:41
И не думаю, что Брук её соло потянет даже в том случае, если иммунен к её фрукту, но может быть танком, пока её выносит какая-нибудь Нами или кто-то из команды Бэга. Имхо.

Чего он там танковать сможет,его одной подачей с дороги уберут.

Вообще никаких гарантий того, что у Аманды награда выше.

С очень большой долей вероятности у неё награда будет раза в 2-3 выше,т.к. 100 лямов это совершенно не о чём.

Мне кажется, Боббин там не просто так проходил, а тоже охранял Винсмоков.
+ Опера смог напрячь Луффи, уставшего, побитого, вместе с Армией Гнева, но всё-таки.
+ на том же скане Монд'Ор, Аманда и Опера идут в одном ряду за Боббином.

Он внизу где-то шлялся,а не как шахматная армия у дверей стоял.
Не напрячь,а ударить из-за спины более сильных товарищей и пешек,он классический саппорт.кроме,того я уверен,что персонаж уровня Брука с тем же итогом слетит Джимбею ваншотом.
Они идут в одном ряду потому что их всех представили,хотя на мой взгляд те же самые близнецы Оперы чётче его в прямом бою,хотя и идут в середине толпы.

Опять же - вспомни стойку Ребекки.
Когда человек атакует мечом, он делает гораздо больше движений.
Ребекка же из своей стойки могла защищаться минимальным смещением меча.

Это помогает только когда ты полностью успеваешь и предсказываешь противника,здесь же протичник заметно быстрее её и куда более непредсказуемый,чем те же гладиаторы.

Что говорить про Диаманте, если он не мог нанести серьёзный урон даже Робин?

Ничего себе даже,на это и Хакуба способен не был.

Тут предположили, что Овцеголов - уровень министра в армии БМ. Даже чуть выше, учитывая, что общий уровень команды Кайдо должен быть выше, учитывая того же Джека.
А все мугивары от арки к арке становятся сильнее.

Блин,ну не настолько же.Он за ТС меньше апнулся,чем ты ему прописать пытаешься.

Mikhael
05.05.2017, 13:47
Кстати, любопытный момент:
Вот здесь Катакури достал свое оружие (так и не понятно, что это было):http://e2.postfact.ru/auto/21/21/34/OP_862_page14.png
В следующей главе оно куда-то делось (убрал?)):http://e7.postfact.ru/auto/21/31/25/OP_863_page12.png

Задумка или очередной косяк?)

elDagon
05.05.2017, 13:59
Чего он там танковать сможет,его одной подачей с дороги уберут.

Смузи > БМ?

LG545
05.05.2017, 14:02
Одним словом- нежданчик так тои целиком проблема днарности ЛуМнение "эксперта" учтено ( нет )мангу читай,школьник
ерничать у тебя выходит так себе

serega
05.05.2017, 14:02
elDagon,Нет,Смузи его жалеть ни к чему,а так его бы и БМ быстренько на атомы разобрала не будь он "ценным экспонатом".

LG545
05.05.2017, 14:02
Смузи > БМ?а БМ хотела убить Брука?

Коро Пира Токар
05.05.2017, 14:06
мангу читай,школьник
ерничать у тебя выходит так себе
Я смотрю местный ЭЭкспэээрт любит советы давать ?))) Ума у тебя для этого нету друг)

Darklurker
05.05.2017, 14:12
Вот здесь Катакури достал свое оружие (так и не понятно, что это было)
Может что-то типа светового меча у Кизару.

Estarossa
05.05.2017, 14:20
Кто знает . Есть мнение что солдаты без крекера в них , далеко не такие сильные , и как минимум без воли . Так что Лу во 2м-3м гире я думаю держался бы какое то время
Солдаты без Крекера внутри могли с трудом блочить некоторые атаки в 4 гире, или задерживать их. Ну и Луффи после 4 гира сам даже передвигаться толком не может 10 минут, если ты подзабыл, какой ещё 2 и 3 гир.
Кстати, любопытный момент:
Вот здесь Катакури достал свое оружие (так и не понятно, что это было):
В следующей главе оно куда-то делось (убрал?)):
Задумка или очередной косяк?)
Может он его просто создавать может из своей этой субстанции, как тот же Кизару меч создавал.

Mikhael
05.05.2017, 14:21
Может что-то типа светового меча у Кизару.
Меч мути? (как же это звучит!!!)

Darklurker
05.05.2017, 14:24
Меч мути?
Молоток.

Mikhael
05.05.2017, 14:30
Darklurker, хотя тут может быть много вариантов: копье мути, коса мути, алебарда мути, посох мути)))

Takara
05.05.2017, 14:39
Вот здесь Катакури достал свое оружие (так и не понятно, что это было)
Эх, я после этой главы представляла Катакури нефруктовиком с косой. Эдакая мужская версия сестры Фриде из ДС3.
Словно Ода никак не мог определиться со способностями персонажа: в одной главе он хватается за палку, а в другой *сим-салабим ахалай-махалай* палка исчезает и появляется логия риса.

С Крекером тоже не все так просто. Помните:
http://e3.postfact.ru/auto/18/91/16/OP_836_page04.png
Что это за абилка? Если источник этой способности не воля, то что? Сила фрукта? Сила пафоса? Наследственность? Пользовался ли он ей в течение 11-ти часового боя?

Anubis
05.05.2017, 14:50
Чего он там танковать сможет,его одной подачей с дороги уберут.

Наверное, как БМ уже Джима одной подачей убрала...
Делов-то... спрячется опять за какой-нибудь дверью от неё... у неё, похоже, фобия на них...

С очень большой долей вероятности у неё награда будет раза в 2-3 выше,т.к. 100 лямов это совершенно не о чём.

Я тут ещё вспомнил, как Йоджи не мог посчитать награду за Армию Гнева.
Чую, и тут слагаемые примерно равные.
Мон'Дор, кстати, даже только на фрукт в бою не полагается... ружьё тащит...
http://e7.postfact.ru/auto/19/58/71/OP_845_page04.png

Они идут в одном ряду потому что их всех представили,хотя на мой взгляд те же самые близнецы Оперы чётче его в прямом бою,хотя и идут в середине толпы
Что ж нам тогда Ода представляет не тех, кто чётче в бою, а каких-то слабаков? Оооочень странная логика.

Это помогает только когда ты полностью успеваешь и предсказываешь противника,здесь же протичник заметно быстрее её и куда более непредсказуемый,чем те же гладиаторы.
И как это противоречит тому, что я написал изначально?

Ничего себе даже,на это и Хакуба способен не был.
Я имел в виду не факт нанесения удара, а урон от удара. Помнишь, спину Робин? Вся в крови.
И это сколько её досталось шипастых шариков?
А теперь представь МР1 на её месте.

Блин,ну не настолько же.Он за ТС меньше апнулся,чем ты ему прописать пытаешься.
А какой его уровень до ТС?
Слабее зомби-Рюмы. Сильнее зомби-паука. Он же днище был несусветное...
А за ТС как раз фрукт качал.

Smiling Cat
05.05.2017, 14:52
И это делает их такими же сильными как и сам крекер в доспехах ? Или ты про аргумент в стиле эксцентричности ?
Они слабее только в том плане, что Крекер не может их усилять Хаки, однако их прочность от этого меньше намного не становится, учитывая атаку Органа в 4 гире.
В общем опасность больше за счёт их количества.
Качество упало, но количество выросло - в данном случае это куда хуже для Луффи.

Задумка или очередной косяк?)
А вдруг он как Карибу?!

Anubis
05.05.2017, 14:52
Что это за абилка? Если источник этой способности не воля, то что? Сила фрукта? Сила пафоса? Наследственность? Пользовался ли он ей в течение 11-ти часового боя?

Может, это связано с тем, сила БМ завязана либо на добровольное желание, либо на страх?
Может, если душка испытывает сильный страх, то она умирает?
Но тогда странно, что они не умирали от Нами.

Darklurker
05.05.2017, 14:55
Что это за абилка?
Похоже у фрукта БМ слабость, как и сила, заключается в страхе. Нами спокойно душками управляла страхом перед библикартой БМ. Видно, что и сама БМ эмоционально-нестабильная. Интересно, что будет, если её напугать?

EmperorBuggy
05.05.2017, 15:08
Генералы в принципе особо и угрозы то не видят в альянсе. Дурью маятся все.
Михоук в принципе и угрозы то не видел ни одной в Маринфорде.
Так, отметился, дурью помаялся и все.

Marimo13 добавил 05.05.2017 в 14:01
Царапин кроме того первого боя на нём не было , но ты можешь заняться тем же , чем и Маримо с компанией например, тоесть искать шрамы и " тайный йсмысл" ууууу !
До сих пор подгорает? Я думал, ты уже смирился с фактами.

Marimo13 добавил 05.05.2017 в 14:08
Кстати, любопытный момент:
Вот здесь Катакури достал свое оружие (так и не понятно, что это было):http://e2.postfact.ru/auto/21/21/34/OP_862_page14.png
В следующей главе оно куда-то делось (убрал?)):http://e7.postfact.ru/auto/21/31/25/OP_863_page12.png

Задумка или очередной косяк?)
Он просто заглянул в будущее и понял, что против этих нубасов ему достаточно пакетика драже. А оружие спрятал чтоб случайно остров не разнести своей админлвл мощью. :kappa:

Darklurker
05.05.2017, 15:12
Михоук в принципе и угрозы то не видел ни одной в Маринфорде.
Так, отметился, дурью помаялся и все.
Ты что, он же, в отличие от Крекера и Катакури, всерьёз хотел убить Луффи!!

serega
05.05.2017, 15:16
Anubis,Наверное, как БМ уже Джима одной подачей убрала...
Делов-то... спрячется опять за какой-нибудь дверью от неё... у неё, похоже, фобия на них...

А танкование то здесь тогда причём?Один раз Джимбей увернулся и всё сразу героем стал.первое же попадание и Брук летит в угол собирать кости,а то,что в него попадут я не сомневаюсь
Что касается двери,то много раз говорилось,что выбивать её не было смысла,т.к. выход один и Бруку некуда деваться из сокровищницы

Я тут ещё вспомнил, как Йоджи не мог посчитать награду за Армию Гнева.
Чую, и тут слагаемые примерно равные.
Мон'Дор, кстати, даже только на фрукт в бою не полагается... ружьё тащит...

С чего бы они были равные?Просто в той армии много бойцов.
А почему он должен на него полагаться,ведь фрукт то не совсем боевой.Это всё равно что Бруно претензии предъявлять,что он гад рокушики развил,а мог бы на фрукт целиком положиться.

Что ж нам тогда Ода представляет не тех, кто чётче в бою, а каких-то слабаков? Оооочень странная логика.

Кто должен был засветится в сюжете,того и представили.Империя йонко огромна и крепких бойцов у неё должно быть много,каждого представлять никакой манги не хватит.

И как это противоречит тому, что я написал изначально?

Это противоречит тому,что достаточно легко повернуть голову без особой скорости,хотя это очевидно не так.

Я имел в виду не факт нанесения удара, а урон от удара. Помнишь, спину Робин? Вся в крови.
И это сколько её досталось шипастых шариков?
А теперь представь МР1 на её месте.

Лол,послушай,это же смешно такое сравнивать,она смягчила атаку букетом,причём атака исключительно на масштаб,а никак не на силу.Тот же слеш её покоцал куда сильнее.

А какой его уровень до ТС?
Слабее зомби-Рюмы. Сильнее зомби-паука. Он же днище был несусветное...
А за ТС как раз фрукт качал.

Ну вот за ТС и стал,на уровне зомби-Рюмы,но с такого уровня за пару арок качнуться до генерала это просто космос какой-то,учитывая то,что тому же Зоро,который чуть уступает генералам на данный момент на это потребовалось 2 года

Smiling Cat
05.05.2017, 15:16
Похоже у фрукта БМ слабость, как и сила, заключается в страхе. Нами спокойно душками управляла страхом перед библикартой БМ. Видно, что и сама БМ эмоционально-нестабильная. Интересно, что будет, если её напугать?
Но ведь она то и дело не в себе, когда на неё действует голодный припадок - видимо на душках в телах это никак не отражается, ибо они в оболочке.
П.С. Я думаю реакция душек на Крекера связана с тем, что он её ребёнок, т.е. кровно с ней связан, а значит частичка её присутствует в теле Крекера (типа генетическая взаимосвязь).

LG545
05.05.2017, 15:30
Я смотрю местный ЭЭкспэээрт любит советы давать ?))) Ума у тебя для этого нету друг)эт ты сейчас о себе рассказал,школьник?самокритично

Darklurker
05.05.2017, 15:30
Я думаю реакция душек на Крекера связана с тем, что он её ребёнок, т.е. кровно с ней связан, а значит частичка её присутствует в теле Крекера (типа генетическая взаимосвязь).
Так там же только оболочка из печенья, а не сам Крекер.

LG545
05.05.2017, 15:36
Ну вот за ТС и стал,на уровне зомби-Рюмы,но с такого уровня за пару арок качнуться до генерала это просто космос какой-то,учитывая то,что тому же Зоро,который чуть уступает генералам на данный момент на это потребовалось 2 года
* спорно.Лу против генералов не котируется.Зоро должен быть где то рядом

Smiling Cat
05.05.2017, 15:38
Так там же только оболочка из печенья, а не сам Крекер.
Сам Крекер внутри.
http://e3.postfact.ru/auto/18/91/16/OP_836_page04.png
http://e1.postfact.ru/auto/19/06/28/OP_838_page03.png

serega
05.05.2017, 15:42
спорно.Лу против генералов не котируется.Зоро должен быть где то рядом

Это пока,небольшой ап и что один,что второй до Креккера дорастут.А если будет какой-нибудь "реактивный" ап,вроде того,что случился в ЭЛ,то уже уверенно его переплюнут.

Azhag
05.05.2017, 15:43
Михоук в принципе и угрозы то не видел ни одной в Маринфорде.
Так, отметился, дурью помаялся и все.
Причем тут Михавк вообще? :) У вас к нему какое-то нездоровое влечение)

Soifon is my waifu
05.05.2017, 16:01
Креккер же дно, его Зоро сольет без проблем, да даже резиновый без подставы в виде кока, его соло осилит.

Насчет Диаманте - может быть это не Диаманте днище, а все же Кирос крут?

Лол, очередное подтверждение тому-что резиновый перепутал прочность воли с прочностью от фрукта, нашел в манге:
Когда Креккер уже без брони, он защищается своими солдатами, они соответственно волей пользоваться не могут, но для резинового все равно проблема их пробить
http://e3.postfact.ru/auto/19/06/28/OP_838_page09-10.png

castaway
05.05.2017, 16:06
Креккер же дно, его Зоро сольет без проблем, да даже резиновый без подставы в виде кока, его соло осилит.


Причем тут кок?

Azhag
05.05.2017, 16:07
Креккер же дно, его Зоро сольет без проблем
Из под ваших пальцев хоть иногда выходит что-нибудь кроме вашего имхо? :)

serega
05.05.2017, 16:12
Из под ваших пальцев хоть иногда выходит что-нибудь кроме вашего имхо? :)

Ты поаккуратнее с ним,он тебя сейчас будет просить пруф,что это ИМХО,а не чистейшая правда:bd:

Soifon is my waifu
05.05.2017, 16:14
Причем тут кок?
Ну как же, разве не помнишь что Нами говорила о их силах в подобной ситуации с Робин, мол неопределенность делает их слабее и бла бла бла, что в итоге и подтвердилось, когда мугивары внезапно апнулись, да так что резиновый смог осилить и Бруно и Луччи(хоть и с трудом), а Зоро так вообще ваншотнул Каку, как только расчехлил свою топовую абилку... Так же и тут, как только резиновому стало ясно что кок таки вернется, он стал сильнее, ну и к тому же его накормили мясом, от сладостей видимо силы плохо восстанавливаются.

Из под ваших пальцев хоть иногда выходит что-нибудь кроме вашего имхо? :)

Молчал бы троллятина.

Smiling Cat
05.05.2017, 16:16
Креккер же дно, его Зоро сольет без проблем
Всё же скажу, что это преждевременное заявление, ибо печенюхи очень чёрствые и так просто не разрежутся.
Да, я говорил, что Доффи разрежет печенье нитями, однако это уже способности плода и нити которые никто не порезал, даже к концу арки (хотя было много кто ванговал на разрез Клетки - по мне так очевидно было, что этому не бывать - Клетка же вокруг всей страны! А Зоро даже Слэш до Пики отправить не решился.).

Azhag
05.05.2017, 16:18
Молчал бы троллятина.Ведете себя как обиженный школьник. Чуть что не так - оскорбления :) Очевидно пубертатный период во всей красе)

castaway
05.05.2017, 16:24
Ну как же, разве не помнишь что Нами говорила о их силах в подобной ситуации с Робин, мол неопределенность делает их слабее и бла бла бла, что в итоге и подтвердилось, когда мугивары внезапно апнулись, да так что резиновый смог осилить и Бруно и Луччи(хоть и с трудом), а Зоро так вообще ваншотнул Каку, как только расчехлил свою топовую абилку... Так же и тут, как только резиновому стало ясно что кок таки вернется, он стал сильнее, ну и к тому же его накормили мясом, от сладостей видимо силы плохо восстанавливаются.


Подожди, что ты говоришь? Я спросил как кок повлиял на то, что Луффи слабее Крекера?

Soifon is my waifu
05.05.2017, 16:33
Всё же скажу, что это преждевременное заявление, ибо печенюхи очень чёрствые и так просто не разрежутся.
Да, я говорил, что Доффи разрежет печенье нитями, однако это уже способности плода и нити которые никто не порезал, даже к концу арки (хотя было много кто ванговал на разрез Клетки - по мне так очевидно было, что этому не бывать - Клетка же вокруг всей страны! А Зоро даже Слэш до Пики отправить не решился.).
Зоро легко сталь режет, причем очень давно, а галлетам Креккера все же далеко до стали.
Кирос же порезал, не?

Ведете себя как обиженный школьник. Чуть что не так - оскорбления :) Очевидно пубертатный период во всей красе)
От школьника слышу, это не оскорбления, а констатация факта, я тебя с первых минут раскусил, хоть ты и пытался прикинуться адекватным, но долго не продержался...

Подожди, что ты говоришь? Я спросил как кок повлиял на то, что Луффи слабее Крекера?
Ты читать не умеешь?

Azhag
05.05.2017, 16:35
От школьника слышу, это не оскорбления, а констатация факта, я тебя с первых минут раскусил, хоть ты и пытался прикинуться адекватным, но долго не продержался...Ну что и требовалось доказать - позиция "я самый умный" свойственна в переходном возрасте :)

Smiling Cat
05.05.2017, 16:38
Зоро легко сталь режет, причем очень давно, а галлетам Креккера все же далеко до стали.
Кирос же порезал, не?
А вот я не уверен.

serega
05.05.2017, 16:40
Зоро легко сталь режет, причем очень давно, а галлетам Креккера все же далеко до стали.

Пруф давай.По манге Луффи в базе сминает сталь лбом,а с галетами Креккера только в 4-ом гире справится получается.

EmperorBuggy
05.05.2017, 17:34
Причем тут Михавк вообще? :) У вас к нему какое-то нездоровое влечение)
При ваших двойных стандартах. :)

Azhag
05.05.2017, 17:55
При ваших двойных стандартах. :)О чём вы опять? :) Пишите наконец что-нибудь понятное людям, а не случайный набор случайных фраз)

EmperorBuggy
05.05.2017, 18:10
О чём вы опять? :) Пишите наконец что-нибудь понятное людям, а не случайный набор случайных фраз)
О Господи, я же повторил вашу фразу, всего лишь заменив имена персонажей. И вы уже не в состоянии понять о чем речь? У вас все в порядке?

Soifon is my waifu
05.05.2017, 18:46
Пруф давай.По манге Луффи в базе сминает сталь лбом,а с галетами Креккера только в 4-ом гире справится получается.
Пруф дай на то как Луффи в манге сталь сминает лбом, причем сталь которая толщиной будет как щит Креккера.

serega
05.05.2017, 19:05
Пруф дай на то как Луффи в манге сталь сминает лбом, причем сталь которая толщиной будет как щит Креккера.

Ну на вот толщина:http://2.bp.blogspot.com/-iq-KGJhIYt4/V4Qiw6xRiHI/AAAAAAAA19A/yqVr5Px89Ec_v2FUw59BR7Mwi1Evd0NowCHM/s16000/0635-007.pngвот сминание:http://2.bp.blogspot.com/-hF8Sc7OPwBI/V4Qg5jqwf2I/AAAAAAAA1rA/HhWuWOhrpDIg0SKDQtnyvZjCGAxbxp1dQCHM/s16000/0637-005.pngа теперь твоя очередь.

Soifon is my waifu
05.05.2017, 19:32
Ну на вот толщина:http://2.bp.blogspot.com/-iq-KGJhIYt4/V4Qiw6xRiHI/AAAAAAAA19A/yqVr5Px89Ec_v2FUw59BR7Mwi1Evd0NowCHM/s16000/0635-007.pngвот сминание:http://2.bp.blogspot.com/-hF8Sc7OPwBI/V4Qg5jqwf2I/AAAAAAAA1rA/HhWuWOhrpDIg0SKDQtnyvZjCGAxbxp1dQCHM/s16000/0637-005.pngа теперь твоя очередь.
Молодец, если там действительно сталь, а не тупо железо то покатит, правда толку с этого мало ведь сминание не помогло ему пробить эти щиты, врочем как и галлеты.
Вот Зоро режет сталь.
http://img7.manga24.ru/manga/onepiece/195/020.png
Вот Зоро сталкивается с металлом который прочнее стали.
http://img4.manga24.ru/manga/onepiece/485/006.pnghttp://img4.manga24.ru/manga/onepiece/485/007.png
Вот Зоро после ТС с легкостью этот металл который прочнее стали режет.
http://img4.manga24.ru/manga/onepiece/601/014.jpeg

serega
05.05.2017, 19:39
Sn@ke, Ну круто чё,а пруф где,что сплав пацифист прочнее галет Креккера?

Soifon is my waifu
05.05.2017, 20:02
Sn@ke, Ну круто чё,а пруф где,что сплав пацифист прочнее галет Креккера?
Там же где пруф на то-что галлеты Креккера прочнее сплава пацифист, при равных толщинах разумеется.
Хотя в принципе даже по боям с пацифистами видно что Зоро базовой атакой легко прорезает их сплав, а Луффи базовой(там конечно не совсем базовая, скорее второй гир, но не суть, пусть будет базовая) не может пробить но все таки повреждения наносит.

serega
05.05.2017, 20:11
Там же где пруф на то-что галлеты Креккера прочнее сплава пацифист, при равных толщинах разумеется.

Охо-хо,ну на тебе пруф,что галеты значительно прочнее:http://2.bp.blogspot.com/-AgO_Ez7hhF8/V4Qm9iR5kuI/AAAAAAAA2mw/oLe0ft8HwTofqKniNf03QSnf2OdWIV2tACHM/s16000/0601-013.pngещё вопросы есть?

Soifon is my waifu
06.05.2017, 12:31
Охо-хо,ну на тебе пруф,что галеты значительно прочнее:http://2.bp.blogspot.com/-AgO_Ez7hhF8/V4Qm9iR5kuI/AAAAAAAA2mw/oLe0ft8HwTofqKniNf03QSnf2OdWIV2tACHM/s16000/0601-013.pngещё вопросы есть?

Вопрос только один: где пруф то?
Напоминаю
где пруф на то-что галлеты Креккера прочнее сплава пацифист, при равных толщинах разумеется
Ты же показал как резиновый ударил пацифисту в голову тем самым повредил ее, толщины металла там не видно, но учитывая что голова у него вряд ли литая, то выходит что толщина меньше - это раз, голову он не пробил на сквозь и даже пополам не расколол - это два.
Так-что попробуй еще раз.

serega
06.05.2017, 13:58
Вопрос только один: где пруф то?

Пруф простой,пацифист он обычным 2-ым гиром мнёт,а галеты только с 4-ым нормально пробивает.Нужно ли говорить,что разница колоссальна.

Soifon is my waifu
06.05.2017, 14:02
Пруф простой,пацифист он обычным 2-ым гиром мнёт,а галеты только с 4-ым нормально пробивает.Нужно ли говорить,что разница колоссальна.
Ты читать не умеешь?
где пруф на то-что галлеты Креккера прочнее сплава пацифист, при равных толщинах разумеется
при равных толщинах разумеется
равных
Или ты на ходу переобулся и говоришь что разница колоссальна в пользу сплава пацифист?

serega
06.05.2017, 14:11
Или ты на ходу переобулся и говоришь что разница колоссальна в пользу сплава пацифист?

Всё с тобой ясно короче говоря,держись дальше за соломинку.Значит,если сделать кусок того сплава таким же толстым,как и щит Креккера,то и Зоро и Луффи усруться что-бы его пробить,я тебя поздравляю ничего не изменилось в пользу мугивар против Креккера.Я вообще не понимая на черта я с тобой спорю по этому поводу,ты мне за каким-то чёртом в качестве аргумента против Креккера привёл то,как Зоро пробивает пацифисту,я тебе привёл,что Луффи делает тоже самое(ну или почти) во 2-ом гире,спрашивается причём здесь вообще Креккер и как слив пацифисты пруфает его прочность?

Soifon is my waifu
06.05.2017, 15:49
Всё с тобой ясно короче говоря,держись дальше за соломинку.Значит,если сделать кусок того сплава таким же толстым,как и щит Креккера,то и Зоро и Луффи усруться что-бы его пробить,я тебя поздравляю ничего не изменилось в пользу мугивар против Креккера.Я вообще не понимая на черта я с тобой спорю по этому поводу,ты мне за каким-то чёртом в качестве аргумента против Креккера привёл то,как Зоро пробивает пацифисту,я тебе привёл,что Луффи делает тоже самое(ну или почти) во 2-ом гире,спрашивается причём здесь вообще Креккер и как слив пацифисты пруфает его прочность?

Лолчто? Ты от безысходности опять чушь понес? Я же тебе пруфы все привел, или ты вообще не читаешь что тебе пишут, ну так хоть картинки посмотри.
Зоро разрубил пацифисту, там сквозной разрез через туловище, ты мне лечишь что резиновый во втором гире почти тоже самое сделал, при том-что он ударил в голову пацифисте от чего голова даже не треснула, в каком месте он сплав пацифисты пробил? Или по твоему если человек №1 ударил в голову человеку №2, от чего человек№2 получил сотрясение, то это пруф на то-что человек №1 пробивает кость толщиной с голову насквозь? Ты уже забыл что пытаешься мне втюхать мол пробивная способность резинового и Зоро одинаковая?

Новогоднее настроение
06.05.2017, 18:38
Не, Зоро определенно разрезал бы кукл Крекера.
Ну сравнивать того, кто учился резать подобное и резинового, который бьёт тупыми(дробящими) ударами не корректно.

Azhag
06.05.2017, 20:29
Ну царапины Зоро обязан на щитах оставлять.

serega
06.05.2017, 21:26
Лолчто? Ты от безысходности опять чушь понес? Я же тебе пруфы все привел, или ты вообще не читаешь что тебе пишут, ну так хоть картинки посмотри.
Зоро разрубил пацифисту, там сквозной разрез через туловище, ты мне лечишь что резиновый во втором гире почти тоже самое сделал, при том-что он ударил в голову пацифисте от чего голова даже не треснула, в каком месте он сплав пацифисты пробил? Или по твоему если человек №1 ударил в голову человеку №2, от чего человек№2 получил сотрясение, то это пруф на то-что человек №1 пробивает кость толщиной с голову насквозь? Ты уже забыл что пытаешься мне втюхать мол пробивная способность резинового и Зоро одинаковая?

Ты мне пруф привёл на то что он пробивают пацифисту и всё,но там не видать,что Зоро его пополам разрубил.Башка у пацифист тоже бронированная, и Луффи её вполне вмял большего и не надо.

elDagon
06.05.2017, 22:17
1. БМ.
2. Катя.
3. Смузи.
4. Лу.
5. Джим.

Коро Пира Токар
06.05.2017, 23:21
0-БМ
1- Катакури
2- Луффи
3-Смузи
4-Джим
5-Санджи
6-Овен
7-Дайфуку
8-Бег
9-Перосперо
10-брук
11-Компок
12-Леди Аманда

Soifon is my waifu
07.05.2017, 05:17
Ты мне пруф привёл на то что он пробивают пацифисту и всё,но там не видать,что Зоро его пополам разрубил.Башка у пацифист тоже бронированная, и Луффи её вполне вмял большего и не надо.
Ну да, очевидно же что Зоро забежал за спину пацифисте и рубанул в спину... Эт сарказм был если что...
http://img4.manga24.ru/manga/onepiece/601/014.jpeg

И где тут "вполне себе вмял"?
http://2.bp.blogspot.com/-AgO_Ez7hhF8/V4Qm9iR5kuI/AAAAAAAA2mw/oLe0ft8HwTofqKniNf03QSnf2OdWIV2tACHM/s16000/0601-013.png
Если это "вполне себе вмял" то Санджи тогда насквозь голову Ёнджи пробил... Эт тоже сарказм был...

serega
07.05.2017, 12:58
Ну да, очевидно же что Зоро забежал за спину пацифисте и рубанул в спину... Эт сарказм был если что...

А ты ван пис выборочно читаешь,некоторые атаки(и слеши тоже) ведут себя довольно странно,напримерhttp://e6.postfact.ru/auto/00/op/v21ch194/OnePieceVol21-158.pnghttp://e6.postfact.ru/auto/00/op/v21ch195/OnePieceVol21-176.pngтут так же пока на две половины не развалится,вот не факт,что он разрубил пацифисту.

И где тут "вполне себе вмял"?

На деформацию рожи посмотри,ну и он бы её не уничтожил не пробив броню(напомню,что до ТС Санджи в базе об такое лицо чуть ли не ноги ломает)

Soifon is my waifu
07.05.2017, 13:11
А ты ван пис выборочно читаешь,некоторые атаки(и слеши тоже) ведут себя довольно странно,напримерhttp://e6.postfact.ru/auto/00/op/v21ch194/OnePieceVol21-158.pnghttp://e6.postfact.ru/auto/00/op/v21ch195/OnePieceVol21-176.pngтут так же пока на две половины не развалится,вот не факт,что он разрубил пацифисту.

На деформацию рожи посмотри,ну и он бы её не уничтожил не пробив броню(напомню,что до ТС Санджи в базе об такое лицо чуть ли не ноги ломает)
Это ты выборочно читаешь, на мой скан посмотри, там четко видно разрез на спине пацифисты и на свой где никаких разрезов на спине нет, тут дебилом надо быть что бы этого не замечать.
А если присмотреться на тот же скан с пацифистой то кроме разреза на спине, на фрейме ниже видно и разрез спереди...

Какую деформацию ты там увидел? Вот у Ёнджи деформация рожи, а тут что?
http://e5.postfact.ru/auto/18/62/28/OP_833_page02.png
http://e7.postfact.ru/auto/18/62/28/OP_833_page03.png

serega
07.05.2017, 13:25
Это ты выборочно читаешь, на мой скан посмотри, там четко видно разрез на спине пацифисты и на свой где никаких разрезов на спине нет, тут дебилом надо быть что бы этого не замечать.
А если присмотреться на тот же скан с пацифистой то кроме разреза на спине, на фрейме ниже видно и разрез спереди...

Дорогуша,на моём скане колоны за спиной Зоро разрезает,что невозможно сделать не разрубив пополам.Что касается твоего разреза на спине,то легко может быть специфика удара и слеш просто прошёл по внешнему контуру тела.Короче пока не представишь две половинки кумабота это не пруф,если мы говорим о ВП.

Какую деформацию ты там увидел? Вот у Ёнджи деформация рожи, а тут что?

Обычную,вон ему на фрейме ниже рожу свернуло.

elDagon
07.05.2017, 13:29
О чем спор вообще? Зори в Ашуре порежет Крекера вместе с Редлайном.

Soifon is my waifu
07.05.2017, 13:31
Дорогуша,на моём скане колоны за спиной Зоро разрезает,что невозможно сделать не разрубив пополам.Что касается твоего разреза на спине,то легко может быть специфика удара и слеш просто прошёл по внешнему контуру тела.Короче пока не представишь две половинки кумабота это не пруф,если мы говорим о ВП.



Обычную,вон ему на фрейме ниже рожу свернуло.
И вот снова от тебя сочинения, на сканах четко виден разрез и спереди и сзади, сам Зоро говорит что он его разрубил, но ты упорно это отрицаешь выдумывая небылицы.

Где? Там максимум челюсть скошена, как это доказывает то-что резиновый вторым гиром сможет пробить насквозь сплав пацифисты толщиной с галлеты креккера или сможет насквозь пробить пацифисту?

serega
07.05.2017, 13:43
И вот снова от тебя сочинения, на сканах четко виден разрез и спереди и сзади, сам Зоро говорит что он его разрубил, но ты упорно это отрицаешь выдумывая небылицы.

Где? Там максимум челюсть скошена, как это доказывает то-что резиновый вторым гиром сможет пробить насквозь сплав пацифисты толщиной с галлеты креккера или сможет насквозь пробить пацифисту?

Мало ли что он сказал,показывай мне скан с двумя половинками пацифисты.

Именно из-за деформации она и скошена.Да и ещё Зоро тоже нифига не доказал,что поможет прорубить лист толщиной с щит Креккера,т.к. даже если бы он разрубил пацифисту поплам,то сосвершенно неизвестно какой толщины у них броня,но с учётом того,что там было видно она не очень толстая.

Soifon is my waifu
07.05.2017, 14:00
Мало ли что он сказал,показывай мне скан с двумя половинками пацифисты.

Именно из-за деформации она и скошена.Да и ещё Зоро тоже нифига не доказал,что поможет прорубить лист толщиной с щит Креккера,т.к. даже если бы он разрубил пацифисту поплам,то сосвершенно неизвестно какой толщины у них броня,но с учётом того,что там было видно она не очень толстая.
Мало ли что ты сказал, я тебе уже показал скан с прорубленной пацифистой, а то-что она на две половинки распалась уже ты сам додумал.

И как это доказывает то-что резиновый может сплав толщиной с галлету Креккера пробить?
А теперь я напомню с чего мы начинали - ты решил оспорить то-что Зоро проще прорубает сталь и прочее чем резиновый тоже самое кулаками пробивает.
В итоге выяснилось что пробивание от резинового на самом деле деформация, а Зоро таки прорубает металл и прочее.
Вот например Зоро легко базовой атакой разрубает стальную дверь толщиной более полутора метров
http://e4.postfact.ru/auto/07/01/65/OnePiece_ch677_page17-18.png
Я конечно сильно сомневаюсь что Зоро смог бы базовой атакой прорубить щиты Креккера, но какой нибудь мощной абилкой без труда, я даже сильно сомневаюсь что ему Ашура на это понадобилась бы.

serega
07.05.2017, 14:20
Мало ли что ты сказал, я тебе уже показал скан с прорубленной пацифистой, а то-что она на две половинки распалась уже ты сам додумал.

И как это доказывает то-что резиновый может сплав толщиной с галлету Креккера пробить?
А теперь я напомню с чего мы начинали - ты решил оспорить то-что Зоро проще прорубает сталь и прочее чем резиновый тоже самое кулаками пробивает.
В итоге выяснилось что пробивание от резинового на самом деле деформация, а Зоро таки прорубает металл и прочее.
Вот например Зоро легко базовой атакой разрубает стальную дверь толщиной более полутора метров
Оффтоп
Я конечно сильно сомневаюсь что Зоро смог бы базовой атакой прорубить щиты Креккера, но какой нибудь мощной абилкой без труда, я даже сильно сомневаюсь что ему Ашура на это понадобилась бы.

А тебе показал скан где колоны за спиной разрубаются,но Зоро это не разрубило.Пока не покажешь 2 половинки пацифисты твой скан херня.

Нет дорогой мой,у тебя проблемы с восприятием,я оспаривал лишь,что ваншот пацифисты Зоро,как-то пруфает разрубание галет Креккером.
Что касается Зоро,то я лишь говорил,что у него не настолько круче пробой,что-бы 4-ый гир затмевать(даже с учётом асуры),следовательно он так же уткнётся в марионеток.
А Луффи эту дверь кулаком выбьет.

elDagon
07.05.2017, 14:25
На самом деле Снейк в чем-то прав. Пробитие мечом выше, чем кулаком.
Если Лу мнет металл, то Зоро его режет. Ашура должна стать чем-то вроде 4 Гира, поэтому в ней Зори обязан печенья ваншотом сносить вместе с Крекером.

Soifon is my waifu
07.05.2017, 14:33
А тебе показал скан где колоны за спиной разрубаются,но Зоро это не разрубило.Пока не покажешь 2 половинки пацифисты твой скан херня.

Нет дорогой мой,у тебя проблемы с восприятием,я оспаривал лишь,что ваншот пацифисты Зоро,как-то пруфает разрубание галет Креккером.
Что касается Зоро,то я лишь говорил,что у него не настолько круче пробой,что-бы 4-ый гир затмевать(даже с учётом асуры),следовательно он так же уткнётся в марионеток.
А Луффи эту дверь кулаком выбьет.
И? Я тебе на это ответил что в отличии от твоего скана в том-что я показал четко видно разрез с обоих сторон и в частности рану на спине, а на твоем у Зоро на спине ран нет.

Ты бредишь опять, причем тут ваншот, я лишь про разрезание металла говорил, то-что донных пацифист нынче каждый второй ваншотает тут вообще никакого влияния не имеет.
Лол, типичная логика местных фаперов, когда персонаж еще ничего вообще не показал но он уже топ, так же и тут, резиновый не показал пробивания металла аналогичного Зоро, при том-что Зоро базовой абилкой резал, а ашуру после тс нам еще не показали, но ты уже уверен что Зоро с ашурой хуже пробивает различные материалы чем резиновый в 4м гире...:perv:
Выбьет или пробьет насквозь? Или до тебя не доходит что это разные вещи?

Azhag
07.05.2017, 16:00
Не знаю к чему, но я тут вдруг вспомнил что Михавка кидало в дрожь от Зоро при первой встрече (аж вспотел) и от Луффи в Маринфорде. Получается что Лин-Лин просто ваншотнет Дракуля, ведь достаточно лишь капли страха. Хм, надо бы подумать над этим, кто там еще из шичибукаев в какие моменты испытавал страх.

Mugi
07.05.2017, 16:35
Не знаю к чему, но я тут вдруг вспомнил что Михавка кидало в дрожь от Зоро при первой встрече (аж вспотел) и от Луффи в Маринфорде. Получается что Лин-Лин просто ваншотнет Дракуля, ведь достаточно лишь капли страха. Хм, надо бы подумать над этим, кто там еще из шичибукаев в какие моменты испытавал страх.

Ты не сравнивай Зоро и "какого-то" Йонко. Михоук в соло приходит к Йонко, без каких-либо признаков страха и называет его недостойным соперником.

Soifon is my waifu
07.05.2017, 16:40
Лол, сейчас подумал что Михоуку достаточно приплыть на пирожный остров одним слешем разрубить фотку и Большая жируха сама перебьет своих детей, после чего Михоук ее добьет...

Azhag
07.05.2017, 16:54
Ты не сравнивай Зоро и "какого-то" Йонко. Михоук в соло приходит к Йонко, без каких-либо признаков страха и называет его недостойным соперником.Ничего так не веселит на этом форуме как читать ваши сказки :) Реально очень смешно)


Вот кстати, вспомнил что Дофламинго при упоминании имени йонко тоже боялся, значит тоже будет ваншотнут. Ло - тут понятно. Крокодайл вот не помню чтобы проявлял страх.

Паули
07.05.2017, 17:40
Ашура должна стать чем-то вроде 4 Гира, поэтому в ней Зори обязан печенья ваншотом сносить вместе с Крекером.

Ну так поэтому Луффи и не взял Зоро с собой на Тотленд. Должны же быть у Мамки с ее шестерками хоть какие-то шансы. Если бы Луффи взял бы с собой Зоро, да еще и Робин, плюс Усоппа. БМ вместе с генералами и трех глав бы не продержалась, а тут хоть какая-то интрига. Т.е. благодаря отсутствию Зоро с Робин шансы 50-на-50. И читатель уже гадает, кто победит? Если мамка победит, то сбегут не сбегут. Сразу интерес есть.

EmperorBuggy
08.05.2017, 13:07
Лол, сейчас подумал что Михоуку достаточно приплыть на пирожный остров одним слешем разрубить фотку и Большая жируха сама перебьет своих детей, после чего Михоук ее добьет...
Михоуку даже плыть никуда не надо, он кинет слеш со своего острова.

Soifon is my waifu
08.05.2017, 13:16
Михоуку даже плыть никуда не надо, он кинет слеш со своего острова.
Я конечно допускаю что остров Михоука находится неподалеку, а большая жируха зная об этом старается не беспокоить величайшего мечника, однако скорее всего его остров довольно далеко и слеш не долетит, да и прицелится сложно на такие расстояния.

EmperorBuggy
08.05.2017, 13:16
Вот кстати, вспомнил что Дофламинго при упоминании имени йонко тоже боялся, значит тоже будет ваншотнут. Ло - тут понятно. Крокодайл вот не помню чтобы проявлял страх.
Кайдо ещё не опозорился как БМ, так что все ОК. Дофла все еще побеждает клеткой.
На крайний случай включит эксцентричность.
Ло крысанет ее слешем игнорирующим прочность или поменяет ее телами с каким-то статистом.
Крок вообще логия, а БМ недостаточно шустрая чтоб нанести удар с волей.

castaway
08.05.2017, 13:17
Михавк со своего острова весь НМ положить может, какая ещё фотография?

Soifon is my waifu
08.05.2017, 13:20
Представил как Ло переносит сознание большой жирухи в тело какого нибудь статиста и та в новом теле помирает от переедания...

Azhag
08.05.2017, 16:01
Акаину ещё не опозорился как Фуджитора, так что все ОК. Дофла все еще побеждает клеткой.
На крайний случай включит эксцентричность.
Ло крысанет его слешем игнорирующим прочность или поменяет его телами с каким-то статистом.
Крок вообще логия, а Акаину недостаточно шустрый чтоб нанести удар с волей.
Хм, а удобно. :)

castaway
08.05.2017, 16:03
Этот Маримо вообще классный. Его только цитировать и цитировать.

castaway добавил 08.05.2017 в 15:03
ну и в игнор потом, как весь этот бред надоест

EmperorBuggy
08.05.2017, 16:18
Azhag, что-то я не понял о ком речь.
castaway, должен же кто-то развлекать форум пока Грим отсутствует. А то я смотрю ваши попытки пока сложно назвать успешными.