PDA

Просмотр полной версии : Что добавить/убрать?


Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10

Legion Leonhart
23.12.2013, 18:09
Crek81, может случить так что опять народу не понравится, у нас тут оказывается очень много ретроградовцев и они воспринимают все в штыки.

Supernova, думаешь стоит? Я как то сомневаюсь что у нас много народу умеющих делать анимацию.

Царь Пума 8
23.12.2013, 18:14
Legion Leonhart, я как минимум одного на форуме знаю
https://one-piece.ru/forum/member.php?u=24619

Crek81
23.12.2013, 18:17
Legion Leonhart, Понятно. Просто так более компактно.

p.s К тому же из-за нынешнего привью архивов по страничке скачут рекомендуемое и обсуждаемые темы.

Legion Leonhart
23.12.2013, 18:19
Crek81, за время которое идет между листаниями можно все пару раз перечитать там и пересмотреть :xu:так что считаю это не страшно.

KingTigerVI, и что он один в конкурсе будет участвовать? Неравный бой самого с собой? =)

Наталья
23.12.2013, 18:27
Legion Leonhart, Он, ты и Вип (если захочет, но он тоже вроде умеет)) Уже трое))

Legion Leonhart
23.12.2013, 18:35
Наталья, давай тогда уж и ты до кучи, будет клево, один пользователь против администрации!! Кто победит в неравном бою?! http://animewallpapers.su/forum/html/emoticons/onion_21.gif

Но серьезно, если вы хотите, то я вас поддержу и устрою конкурс http://animewallpapers.su/forum/html/emoticons/onion_52.gif

Наталья
23.12.2013, 18:52
Legion Leonhart, анимация со мной не дружит :)

Mastack
26.12.2013, 12:29
Долго думал, написать сюда или в "ошибки", но поскольку это не совсем ошибка, напишу сюда.
Собсна, возвращаюсь к теме "архива переводов".
Вещь сама по себе, безусловно, хорошая, но вы картинки хотя выровняйте по высоте. Потому как постоянно ездящие вверх-вниз "Обсуждаемые темы форума:" комфорта не прибавляют.
Правда, тут надо заметить, что в текущей реализации эти самые ОТФ всё равно будут ездить, т.к. сначала появляется следующая картинка, потом исчезает предыдущая. Но, повторюсь, хоть по высоте надо выровнять, если уж так хочется картинки оставить.

Legion Leonhart
26.12.2013, 13:34
Я здесь бессилен, с этим вопрос к Така, мангу и картинки загружает он. Кодом я их никак не смогу выровнять по высоте, сравни хотя бы Chihayafuru и Синбада. Более того я ещё должно быть краткое описание главы в темном поле снизу, но и тут все опять упирается в Така no Me. Хотя под описания мы возможно найдем человека.

Noren
06.01.2014, 15:56
можно в колизей добавить муген батлы ? а то как то темы создаются споры идут и все тупа на своем зацикливаются и все.
хотя муген битвы примитивные и 2дешные но их можно смотреть с интересом вот пример:
Клик (http://www.youtube.com/watch?v=nbjpoXHAppQ)

MaksimaL
17.01.2014, 09:26
Давно раздражало, может это ошибка, нету тега спойлер при редактирование сообщения (простой режим)
п.с. может добавите парочку кнопочек, с тегом STRIKE к примеру...

Legion Leonhart
17.01.2014, 14:24
Добавил перечеркивание, спойлер и undo/redo.

Warlock
18.01.2014, 16:36
Верните игры.

И сделайте вменяемый поиск.

Legion Leonhart
19.01.2014, 01:27
А теперь тоже самое, только чтобы я понял, иначе не чего ты не получишь.

Warlock
19.01.2014, 18:31
в бородатые времена к форуму были прикручены флеш игры.

А поиск..., ну ты же не думаешь что у нас на форуме хороший поиск?
Вип предложил сделать поиск по форуму через гугол и что то там еще, я не разбираюсь в умных админских-терминах, воощем поговори с ним.

Legion Leonhart
19.01.2014, 18:56
1 про игры ничего не знаю
2 конкретизируйте что не устраивает в поиске, лично мне он нравится гораздо больше гугловского

Mastack
19.01.2014, 23:32
2 конкретизируйте что не устраивает в поиске, лично мне он нравится гораздо больше гугловского
+1

Warlock
20.01.2014, 00:25
лично мне он нравится гораздо больше гугловскогосмешная щутка.
Оценил.

Ну если никому ничего не надо...

Випоголик
20.01.2014, 11:55
2 конкретизируйте что не устраивает в поиске, лично мне он нравится гораздо больше гугловского
Ща поюзал его и поиск гугла, в принципе поиск форума норм, но если использовать правильно, например, кавычки. Исключение слов из поиска вроде нету, по крайне мере не работает, как в гугле минусом, плюс по идее тут и не нужен. Это всё было про быстрый поиск, в расширенном поиске уже лучше, можно выбрать поиск в заголовках тем, отдельно поиск по тегам, по имени пользователя.
Так что особо менять и нечего, можно разве что добавить, если не сложно, выбор где искать в быстром поиске и сделать галочку или отдельно строку поиска для поиска для тегов, если их кто-то вообще использует.
Еще могу вспомнить, что поиск не ищет с 3 символами, но ищет если 2 слова и кавычки.

Игры это форумное дополнение, различные флеш игры с рекордами, коментами и прочим. Если, что лучше Верта спросить, он их ставил раньше.

Наталья
20.01.2014, 12:23
Не нужны эти игры на самом форуме, кто захочет - этих игр целый интернет. Тут можно создать тему и дать ссылку на интересную игру. Или встроить в первопост как с флеш-игрой про Дофлу (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6834). (Кстати, даже она не слишком то долго пользовалась вниманием публики).

При большом желании игры по Ван Пису можно или закрепить в разделе или, если их наберется достаточно много, выделить им подраздел в играх.

Царь Пума 8
20.01.2014, 12:57
Какие могут быть игры кроме мафии?
И да, поиск расширенный нормальный, но как я и говорил было бы неплохо сделать по 3 символам поиск

Legion Leonhart
20.01.2014, 15:37
И да, поиск расширенный нормальный, но как я и говорил было бы неплохо сделать по 3 символам поиск
Сделано.

Випоголик
20.01.2014, 23:17
Наталья, ты опять все испортала!
Кстати, мне кажется или поиск на главной, вроде через гугол не пашет? Или как им пользоваться?

Warlock
20.01.2014, 23:48
Помимо всего остального меня угнетает вот это:
Этот форум требует ожидания 60 секунд до нового поиска. Вам осталось подождать 44 секунд до нового поиска.

Warlock добавил 20.01.2014 в 22:48
Не нужны эти игры на самом форумене хочешь не играй?

А мне они нравились.
И система рейта среди пользователей именно этого форума у кого и что больше/выше/сильнее/быстрее/толще/длиннее, женщинам не понять вощем,а ссылями на сторонние ресурсы сейчас мало кого удивишь.

LEYTO.K.RUS
23.01.2014, 14:16
...добавте ВОЗМОЖНОСТЬ отменять "Спасибо"!!. Я уже второй раз чисто случайно ставлю не за что спасибо пользователю. Или хотя бы отмените сами это недоразумение. Буду признателен.

https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=769768&postcount=9899

https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=770047&postcount=9935

LEYTO.K.RUS добавил 23.01.2014 в 13:16
Ни знаю кто мне помог с моею просьбой, так бы 50 кусков к репе добавил. Но все равно Большое спасибо)..

Сатори
25.01.2014, 20:50
Прошу сделать бан-лист видимым не только для руководства форума, но и обычным пользователям. Как было раньше.

Випоголик
25.01.2014, 22:29
Прошу сделать бан-лист видимым не только для руководства форума, но и обычным пользователям. Как было раньше.
Историю ников вернул, ща гляну бан лист. А может и не верну, я их тоже не вижу о_О
В общем, страничка с банами похоже сломана, у меня нет доступа к фтп, так что похоже ничем я помочь не могу. Но Легион и Беркут уже знают о проблеме.

Legion Leonhart
26.01.2014, 00:09
Сатори, исправлено.

LEYTO.K.RUS
02.02.2014, 11:46
...а можете размер гиф аватарки увеличить хотя бы до 100kb? Пжалста :am:

Legion Leonhart
02.02.2014, 13:34
LEYTO.K.RUS, нет.

LEYTO.K.RUS
02.02.2014, 13:46
Legion Leonhart...очень обоснованно.

Legion Leonhart
02.02.2014, 18:39
LEYTO.K.RUS, а ты типа не знаешь какое объяснение и по какой причине вообще делают такие ограничения?

LEYTO.K.RUS
02.02.2014, 19:18
Legion Leonhart...ну а вдруг ты мне что-то новое сказал бы :D

Я думал что можно что нибудь замутить, и чтобы гиф аву можно было юзать и при этом фурум не подвисал бы. Печально канечно что другие сайты юзают разные размеры, а мы нет =/

Legion Leonhart
02.02.2014, 19:37
Причем здесь подвисания форума, ему пофиг на размеры картинок. Все дело в трафике, все ваши аватарки и картинки в подписи ложатся лишним грузом для тех кто сидит на медленных соединениях (прикинь если на странице будет 10 постов с аватарами по 100Кб, грубо говоря такая страничка будет весить больше 1Мб и представь как быстро такая страница откроется на медленном соединении). Поэтому чтобы облегчить жизнь таким людям и вводят ограничения. То что другим сайтам плевать на то что люди с медленными соединениями не могут пользоваться их сайтами, это исключительно их проблема.

Наталья
02.02.2014, 20:16
Особенно актуально снова стало думать о скорости и лёгкости загрузки страницы, так как многие подключаются через устройства (телефоны, планшеты) и с помощью сети сотового оператора (нет доступных точек вайфая), которая далеко не всегда блещет качеством приема.

LEYTO.K.RUS
02.02.2014, 22:33
Причем здесь подвисания форума, ему пофиг на размеры картинок. Все дело в трафике, все ваши аватарки и картинки в подписи ложатся лишним грузом для тех кто сидит на медленных соединениях (прикинь если на странице будет 10 постов с аватарами по 100Кб, грубо говоря такая страничка будет весить больше 1Мб и представь как быстро такая страница откроется на медленном соединении). Поэтому чтобы облегчить жизнь таким людям и вводят ограничения. То что другим сайтам плевать на то что люди с медленными соединениями не могут пользоваться их сайтами, это исключительно их проблема

...я про это и говорил. Что у кого то скорее всего форум и подвисал бы, если страничка много весила бы. Сейчас какой век блин на дворе? У всех проводной нэт, мало у кого слабый нэт. В том то и прикол, как ты и сказал что это их проблема. Почему из-за каких то единиц юзеров должны стоять такие ограничения? Предлагаю провести голосование на тему увеличения Веса Аватарок, уверен многие согласятся.

Наталья
02.02.2014, 23:49
LEYTO.K.RUS, а мой ответ ты тактично пропустил мимо сознания?

Сейчас какой век блин на дворе © многие подключаются через устройства (телефоны, планшеты)... ©

Legion Leonhart
02.02.2014, 23:51
А давай я сделаю на сервере ограничение по скорости на всю твою подсеть где-нибудь до 56Кбит/сек, а потом увеличу допустимый вес аватарок и картинок в подписи, а потом ты мне будешь уже говорить о том что сейчас 21 век и у всех быстрый интернет.

LEYTO.K.RUS
03.02.2014, 00:34
...чхи, все таки вы будите стоять на своем из-за едениц турмознутых юзеров, даже если большинство активных пользователей согласятся юзать аватарки с увеличеным весом?.. Вот поэтому я и предложил сделать опрос. Чтобы поставить все точки, и посмотреть, плевать ли вам на мнение большинства.

Legion Leonhart
03.02.2014, 01:11
То бишь ты считаешь что если гомиков будет больше чем нормальных и они решат устроить голосование на тему принудительного огомосячивания нормальных, то твое мнение как меньшинства никого не должно волновать?

Царь Пума 8
03.02.2014, 05:00
предлагаю убрать лейку.г.русть с форума

либо как раньше делал такеус ему - бан по олимпийской системе

BERKUT
03.02.2014, 06:17
KingTigerVI, у каждого есть мнения, и каждый в праве его сказать. Ну, а так 2 правила никто не отменял
1. Админ всегда прав.
2. Если он не прав, читай 1 правило.

Царь Пума 8
03.02.2014, 06:27
BERKUT, дык я ж не запрещаю высказываться Оо
я внес свое предложение по теме

Випоголик
03.02.2014, 13:23
LEYTO.K.RUS, учись оптимизировать картинки

Царь Пума 8
03.02.2014, 13:46
кстати, а может в том месте, где раньше кубики высвечивались после оценки поста, поставить счетчик оценок?
ну на каждый пост конкретно
и если он скажем наберет определенное количество минусов, то не будет показываться, только если ты сам захочешь его посмотреть

Кен-тян
03.02.2014, 15:05
кстати, а может в том месте, где раньше кубики высвечивались после оценки поста, поставить счетчик оценок?
ну на каждый пост конкретно
и если он скажем наберет определенное количество минусов, то не будет показываться, только если ты сам захочешь его посмотреть
Хорошая идея, плюсую.

В любом случае, надо что-то делать с этими оценками, ибо награда уже не является мерилом няшности юзера (у нас есть свой Лас-Вегас, где ее можно выиграть, или проиграть).

Кубики были не так плохи, а вот то, что они были видны только в профиле, было очень странно. Сомневаюсь, что кто-то будет заходить туда только затем чтобы их увидеть. Да и работали они странновато – за один положительный отзыв полностью заполнялась шкала, как будто таких отзывов были десятки, если не сотни.
Заставить бы все это нормально работать… думаю, это бы положительно сказалось на форуме.
Ах да, описания там были забавные, типа - "луч света в тёмном царстве" =3

Legion Leonhart
03.02.2014, 15:44
Описания есть и сейчас, при наведении курсора на награду.

На счет показывать/не показывать я не понял. Где и что нужно не показывать?

Царь Пума 8
03.02.2014, 15:48
Legion Leonhart, в общем смотри
я написал пост вот этот
ты его оценить можешь
и скажем под наградой, поставить счетчик с количеством оценок поста
одобрение +1 и не одобрение -1
при одобрении у поста будет стоять +1
и скажем при - 5 скрывать пост в оффтоп или иным способом

счетчик будет являть собой ср. арифметическую между плюсами и минусами

как вариант не +/- 1, а в зависимости от награды

Кен-тян
03.02.2014, 15:55
Описания есть и сейчас, при наведении курсора на награду.
И опять-таки, работает только в профиле.

LEYTO.K.RUS
03.02.2014, 20:30
V1Po...а че там оптимизировать то? И так макс размер аватарки 120х120. Я про что и толкую, что на гиф мало кб выделено, как и на обычную картинку размер 120х120...

LEYTO.K.RUS добавил 03.02.2014 в 19:30
BERKUT...да у неё просто месячные, не обращай внимание :D

Кен-тян
11.02.2014, 13:39
Существует ли возможность менять цвет текста в заголовках спойлеров, а если нет, то запилите плиз такую фичу (если это технически не очень сложно).

altuha
14.02.2014, 19:48
Просьба админам, не могли бы вы в страницах релиза манги(Торико,например) сделать так, чтобы самое первое сообщение(которое с кучей томов и глав на закачку) появлялось только на первой странице,как у тем,созданных простыми юзерами. Потому что неудобно каждый раз прокручивать чтобы скачать одну главу, да и долго загружается,если скорость маленькая

LEYTO.K.RUS
28.02.2014, 21:05
-----------------------------------------------------------------------------------------------


...добавьте пользователям Возможность удалять свои публичные сообщения. Допустим если кто-то написал что-то не приятное тебе, то можно было бы удалить это сообщение.

-----------------------------------------------------------------------------------------------

Я все обшарил но такого у себя не нашел.

Верт
28.02.2014, 21:23
LEYTO.K.RUS, теперь попробуй.

LEYTO.K.RUS
28.02.2014, 21:29
Верт...не получается, почистил кэш. Все равно не могу. Все так же, два варианта, "Пожаловаться" и "Весь диалог".

Верт
28.02.2014, 21:43
LEYTO.K.RUS, теперь?

LEYTO.K.RUS
28.02.2014, 22:59
Верт...отлично. Теперь есть. Спасибо большое :)..

dearring
03.03.2014, 00:11
Две просьбы (Сорри за повтор, если будет):

Есть форумы Кино и ТВ, Игры, но нет Музыки - не добавите? :fu:

Далее, почему лычка только у администратора? Было бы приятно увидеть лычки у переводчиков и прочих.
#UPD: Тупанул, извиняюсь.

Наталья
03.03.2014, 09:24
dearring, слишком разные у всех вкусы в музыке. В каждой теме там по пол души обитать будет. В основном - один раз выскажутся и всё.
В кино и тв, например, обсуждают в основном популярные фильмы и сериалы. Чего-то необычного, не массового там не найти.

Випоголик
03.03.2014, 10:01
Есть форумы Кино и ТВ, Игры, но нет Музыки - не добавите?
есть тема с полезными ссылкаЕсть форумы Кино и ТВ, Игры, но нет Музыки - не добавите?
Есть темы https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=840 и https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=46 .
Там есть ссылки на осты и прочее из аниме, ван писа и т.д. Можно в последней теме выложить еще какой сайт, а обсуждения, как видно не будет, людей не сильно интересует эта тематика, хотя есть тема где обсуждают какую-то музыку.
Возможно https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=210
Здесь не обсуждают, но выкладывают названия песен, что слушают в тот момент https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=256
Треки из фильмов https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6281
Любимый саундтрек из аниме https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=3564
Японская музыка https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=29
Любимый певец/исполнитель. https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6386
В общем тем с музыкой довольно много есть, не все мб назвал, я устал уже искать их. Возможно и стоит сделать раздел чисто для музыки и скинуть все эти темы туда.

Legion Leonhart
03.03.2014, 11:54
dearring, сделано.

Sanitarchik
03.03.2014, 12:12
сделать, чтобы можно было просматривать сообщения, где сказали "спасибо"

Legion Leonhart
03.03.2014, 12:49
Sanitarchik, и так есть. В профиле во вкладке Спасибо

viajante
05.03.2014, 00:22
А можно сделать в списках пользователей сортировку по награде?

Випоголик
05.03.2014, 03:19
У меня есть предложение.
Можно сделать такую-же систему, как с новостями, но для всех страниц с контентом (по крайней мере с тем, что можно обновлять, обои, награды, фанарт и т.д). На форуме будут дублироваться все материалы, люди сами смогут помогать пополнять сайт. Но в этих разделах включить предмодерацию, подходящее пропускать или дополнять предыдущее. Так люди смогут и сайту помочь и спасибок заработать.
Кроме этого можно будет скрывать ссылки, использовать теги форума, ну и конечно сайт чаще будет обновляться.
Ну может быть немного по другому можно реализовать, но в целом, думаю, идея такая.

В общем, выдаю идею на общее обозрение, надеюсь это возможно. Ну а кому нравится идея можете нажать спасибо и, возможно, я наберу спасибо и никто не захочет это делать, ну или захочет. Я не знаю.

HiRO
05.03.2014, 10:52
V1Po, а у тебя их так мало. :fu:

Legion Leonhart
05.03.2014, 15:01
viajante, нет. Там используется сложная формула, что делает невозможным такую сортировку.

V1Po, ты предлагаешь заменить все статические страницы на динамические типа как с новостями?

Випоголик
05.03.2014, 19:01
Legion Leonhart, да, весь контент будет в виде постов на форуме. Это чтобы не переписывать на новый движок, типо вордпресса.

Legion Leonhart
05.03.2014, 19:26
V1Po, если уж переходить на динамику, тогда уж лучше действительно переходить на какой то движок, у меня кстати есть свой движок с глубокой форумной интеграцией, в том числе с булкой. Тогда можно будет и страницы легко менять и с форума инфу тянуть и наоборот инфу с сайта кидать на форум, и галерею нормальную сделать, и загрузку манги с онлайн читалкой.

Випоголик
05.03.2014, 19:35
Legion Leonhart, ну если это лучше и реально, то я за. Это изначальная моя идея была, но я упростил её, т.к не знал что у тебя есть движок.

Кен-тян
07.03.2014, 12:17
Последние полученные отзывы.

5 – это максимум отображаемых отзывов?
Может, стоит увеличить этот список хотя бы до 10.

Legion Leonhart
07.03.2014, 12:28
Кен-тян, о каких отзывах вообще речь?

Кен-тян
07.03.2014, 12:40
Legion Leonhart, Репутация, отображаемая в "Моем кабинете".

EmperorBuggy
07.03.2014, 12:44
Добавьте смайлик похожий на :лол: только с Капитаном Багги. :ag:

Legion Leonhart
07.03.2014, 13:00
Кен-тян, сделано.

LEYTO.K.RUS
07.03.2014, 13:40
Legion Leonhart...а можешь Тег заюзать, он есть на некоторых Форумах, на этом вроде не было. Чтобы все время не делать типо того

блабалбала

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

булубублаа

А чтоб можно было кликнуть на тег который автоматом как и другие линию ставил. Тобишь вот :

<hr></hr>

...вот Код для Вставки Тега ("hr" "/hr") За место кавычек <><>

Кен-тян
12.03.2014, 12:17
Касательно вставки видео с YouTube.

Можно ли сделать так, чтобы отображаемое окно плеера было широкоформатным, а не как сейчас по умолчанию 4:3 (да и окошко можно побольше сделать). Все-таки широкий формат стал уже стандартом, и подавляющее большинство видео делается именно в этом формате.

Випоголик
12.03.2014, 13:55
Можно ли сделать так, чтобы отображаемое окно плеера было широкоформатным, а не как сейчас по умолчанию 4:3 (да и окошко можно побольше сделать). Все-таки широкий формат стал уже стандартом, и подавляющее большинство видео делается именно в этом формате.
Полноэкранный режим уже не канает? Вроде намного удобнее, чем маленькое окошко. А делать встраивание больше заденет и других пользователей, а оно и сейчас не мало места занимает. А с учетом, что довольно часто запрещают либо встраивание, либо открытие полноэкранного режима из встраивания, то от него вообще не очень много толка. Но это лично моё мнение.

Кен-тян
12.03.2014, 14:34
А делать встраивание больше заденет и других пользователей, а оно и сейчас не мало места занимает.
А эти видеовставки, что даже в неактивном (статичная картинка) состоянии много кушают? Я просто не знаю всех этих нюансов.
Хорошо, пускай по высоте прежним останется, но широкоформатным. Ибо старый формат все-таки уже архаизм.

Legion Leonhart
12.03.2014, 14:39
Кен-тян, никаких проблем с переделкой под широкий формат нету, но этот, как ты называешь архаизм, на самом деле большая доля всех видеороликов. Если полистаешь форум, то увидишь что большая часть роликов все таки в формате 4х3, ибо большинство роликов это либо запись с ТВ, либо с телефона и то и другое до сих пор снимается в 4х3. Так что менять не будем.

LEYTO.K.RUS
20.03.2014, 17:45
...не знаю было ли такое предложение или нет. Но было бы удобно иметь способность быстро возвращаться к самому верхнему посту. Просто есть ОЧЕНЬ большие темы, вроде этой :

https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=6881

Было бы полезно нажал на кнопку и быстро поднялся вверх. Что значительно Экономит время. Банальный пример сайт vk.com

Legion Leonhart
20.03.2014, 17:57
LEYTO.K.RUS, такая кнопка уже есть, внизу страницы, над версией форума.

LEYTO.K.RUS
20.03.2014, 18:27
Legion Leonhart...прям жить легче стало Х))..

Да уж, на очень заметном месте находится)..

Наталья
22.03.2014, 20:16
Вновь и вновь прошу чатик в отдельном окне. Не обязательно делать для него совсем отельную страницу, пусть остается под форумом. Но пусть будет возможность открывать его в отдельном, не загруженном лишними деталями, окне. Допустим название чата сделать ссылкой на новое окно, а архив добавить в меню чата, где "Чат" и "Активные Пользователи". Или в меню добавить ссылку на новое окно, что бы не путать тех, кто привык архив по названию чата открывать.

Бывает едешь на чем-нибудь или куда-нибудь, телефон ловит связь нерегулярно, для обновления чата надо полностью обновлять страницу, для этого должна прогрузиться вся главная страница форума - все разделы, меню, счетчик, статистика активности, все ТОП 10, прежде, чем дойдет до чата. А пока всё это грузится - связь опять пропадает. Тут не то что ответ написать не успеешь - не успеешь даже обновление дискуссии увидеть. Сворачивание разделов помогает не сильно, всё равно иногда их надо разворачивать - а это лишние телодвижения.

Warlock
22.03.2014, 21:34
Наталья, http://mgx.com/blogs/wp-content/uploads/2013/11/no.jpeg

Царь Пума 8
13.08.2014, 22:05
Собственно, тут немного накипело, хотелось бы увидеть хотя бы часть из просьб в исполнении:
- сделать привилегией создание тем хотя бы со второго звания
- ужесточить наказания за умышленное коверканье языка (контроль хотя бы за выполнением этого правила)
- немного изменить систему кармы. Хотя бы уменьшить ограничение оценок перед повторной оценкой пользователя и сделать количество оценок у поста видимой, при большом количестве минусов скрывать любым возможным образом сообщение (а-ля пикабу)
- сделать отображение постов тех кто в игноре по принципу мягко удалённых постов (не моя просьба)
- при технической возможности сделать лс по принципу диалогов, чтобы можно было общаться в том же окне, в котором просматриваешь тему
- добавить в чат приват
- в чате при нажатии смайлов чтобы показывало все смайлы

Вроде ничего не забыл

Царь Пума 8
18.08.2014, 11:51
это безобг'азие!
вы ответьте хоть

Legion Leonhart
19.08.2014, 15:27
1 - привилегий не будет, это может оттолкнуть много народу
2 - в правилах такое есть, другой вопрос что на это никто не жалуется. Если бы кто то слал жалобы на такие сообщения, плюшки бы выдавались.
3 - ограничения на оценки сниматься не будут, это нужно для избежания накруток. Показывать +/- можно, а вот скрывать наврятли
4 - это возможно
5,6 - это одно и тоже и называется приватный чат, технически можно сделать, но нужно ли...
7 - это возможно

На счет реализации - я готовлюсь к тому чтобы стать "папаней", так что врятли ща за это возьмусь, возможно в будущем или возможно Беркут захочет заморочиться. Так что либо ждите, либо трясите Беркута http://animewallpapers.su/forum/html/emoticons/onion_52.gif

Legion Leonhart
19.08.2014, 15:30
Бывает едешь на чем-нибудь или куда-нибудь, телефон ловит связь нерегулярно, для обновления чата надо полностью обновлять страницуМожет тогда просто кнопу в чате добавить для его обновления? типа такой http://animewallpapers.su/portal/templates/LovelyBlue/images/refresh.png

Царь Пума 8
19.08.2014, 15:47
Legion Leonhart, оооу, тогда ладно. Поздравляю, счастья вам)

Smiling Cat
27.08.2014, 08:47
Добавить в раздел Наши переводы манги подраздел Assassination Classroom и найти к нему переводчиков.
Ну пожалуйста, *поза догедза* сюжет интересный, всего 100 глав из них 73 переведены, текста не много - если нужен сайт для сбора картинок - тут: http://mangafox.me/manga/ansatsu_kyoushitsu/
Нет, ну правда... чего вам стоит!?:bb::bb::bb:

Випоголик
27.08.2014, 13:27
и найти к нему переводчиков.
Обычно делают сначала это, а потом уже когда команда переводчиков есть и начинает переводить, создают раздел.

Царь Пума 8
27.08.2014, 14:22
Набор Пикселей, это же ведро! #глупость_не_только_лишь_в_завтрашний_день


Кстати, вспомнил. Можно ли сделать со спасибо как с плюсами/минусами? Ну чтобы те сообщения, которые оценили последними, были в вверху списка.

laguna
29.11.2014, 16:32
Было бы неплохо, если бы добавили возможность заливать гифки/картинки/фото на прямую с компа, а не кидать сперва на хостинг. Тупая трата времени, ес чесна.

altuha
29.11.2014, 16:38
добавьте, пожалуйста, возможность удалить написанное сообщение. И еще было бы неплохо добавить возможность убирать уже поставленное спасибо, а то иногда рука дрогнет, и неожиданно поставишь плюсик Лейке.

Верт
29.11.2014, 16:55
добавьте, пожалуйста, возможность удалить написанное сообщение.

Раньше было, но некоторые удаляли свои сообщения и возникала белиберда при чтении диалогов. Поэтому решено было отключить эту функцию.

И еще было бы неплохо добавить возможность убирать уже поставленное спасибо, а то иногда рука дрогнет, и неожиданно поставишь плюсик Лейке.
__________________

У модеров есть такая возможность, если так жалко поставленного плюса, пиши чтобы удалили.

laguna
29.11.2014, 16:57
Религия не позволяет на мой пост ответить?

Костоправ
29.11.2014, 17:02
Религия не позволяет на мой пост ответить?

а за лишнюю сотню гигов для этого дела, на хостинге сайта куска, ты оплачивать будешь?

laguna
29.11.2014, 17:08
Ну окей.
Я то хз об этом, просто во всех других форумах где я сижу, можно с компа вставлять.

Випоголик
29.11.2014, 18:42
Было бы неплохо, если бы добавили возможность заливать гифки/картинки/фото на прямую с компа, а не кидать сперва на хостинг. Тупая трата времени, ес чесна.
Можно заливать на форум, но для пользователей с более высоким званием. Список званий здесь https://one-piece.ru/forum/showpost.php?p=775650&postcount=1

7 - Сверхновый (от 100.000.000)
Суммарный объем вложений - 20Мб
Размер ящика ЛС - 1000
Объем фото - 400Кб
Объем аватара - 50Кб
Размер аватара - 150х150
Объем изображения в подписи - 300Кб
Может создавать опросы
Может использовать альбомы
Может создавать события в календаре
Может создавать социальные группы
Может пользоваться хостингом изображений
Может закрывать/открывать свои темы
Может видеть скрытых пользователей
Может удалять свои социальные группы
Может скрывать личные данные в профиле

altuha
29.11.2014, 18:52
V1Po, а нельзя ли снизить порог хотя бы до капитанов? Насколько я знаю, сверхновых даже десяток не наберется

laguna
29.11.2014, 19:08
Моими постами даже трудно будет 10 лайков набить.:lol:
Видимо придется через хостинг заливать.:fu:
Мле, так сильно привык смайликам форумов вов, что аж эти смайлики раздражают^^^
Но приходиться вставлять, против властей не попрешь.
Спрашивается где демократия?

Випоголик
29.11.2014, 19:16
Мле, так сильно привык смайликам форумов вов, что аж эти смайлики раздражают^^^
Но приходиться вставлять, против властей не попрешь.
Спрашивается где демократия?
Для смайликов есть спец сайты, где возможно есть набор с твоими, если нету, то можно залить самому и их добавят, а там уже 1 кликом по нужному аватару копируется код и его уже можно вставлять у нас на форуме
altuha, все вопросы к легиону, он эту систему придумал.

laguna
29.11.2014, 19:22
и их добавят,
Прям легче стало.
Если не будет лень, то залью наверно.

Царь Пума 8
29.11.2014, 20:21
Раньше было, но некоторые удаляли свои сообщения и возникала белиберда при чтении диалогов. Поэтому решено было отключить эту функцию.
Можно сделать, что удалить можно до того, если твой пост процитировали или вообще ответили в этой теме после него. Можно и с редактированием такое сделать, чтобы балаболы от своих слов не отказывались. Кроме первопостов.

laguna
30.11.2014, 12:56
Вот эти вот смайлики добавьте пожалуйста, они удобные, так как размером приблизительно в стандартный шрифт, а также это основные смайлы на многих форумах. За ранее благодарен.
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/siski.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/popcorn.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/sad_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/rofl_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/nea_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/music_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/man_in_love_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/facepalm.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/wink_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/laugh_mini2.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/kiss_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/happy_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/heart_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/good_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/drink2_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/crazy_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/cray_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/dance_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/diablo_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/clapping_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/bomb_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/bo_mini.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/biggrin_mini2.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/angel_mini.gif

http://prestige-gaming.ru/images/smilies/8-0.gif
http://prestige-gaming.ru/images/smilies/8-1.gif

Legion Leonhart
30.11.2014, 17:39
laguna, к сожалению нет докторских знаний, чтобы лечить зрение, так что здесь мы тебе не помощники. (про загрузку картинок)

laguna
30.11.2014, 17:48
А смайлико то добавите надеюсь?

Верт
30.11.2014, 17:58
А смайлико то добавите надеюсь?


Нет. У нас форум анимешный и смайлы соответствующие, к тому же тематические :lf: Эти колобки у нас раньше стояли, лет 5 назад.
Вставляй их их просто ссылками и все http://prestige-gaming.ru/images/smilies/rofl_mini.gif

laguna
30.11.2014, 19:55
Мле.
Ну окей http://prestige-gaming.ru/images/smilies/cray_mini.gif

Trident
11.12.2014, 22:41
Новый дизайн форума - ужас, ужас, ужас! :bf:

Himura Kenshin
12.12.2014, 00:26
Новый дизайн форума - ужас, ужас, ужас! :bf:
Плюсую.

BaLa
12.12.2014, 01:44
Верните прежний дизайн , он был шикарный -- именно и-за него мне и приглянулся этот веб -сайт :bp:

Капитан_Усопп
12.12.2014, 01:50
проведите ослогование хотя бы, мне это тоже не нравится

BERKUT
12.12.2014, 05:45
Дизайн супер :be: Так держать админы!:lf:

altuha
12.12.2014, 06:26
BERKUT, лол, типа сам не похвалишь - никто не похвалит?

Костоправ
12.12.2014, 06:49
Новый "страшный как 8я винда" дизигн непомерно раздут страшен и ужасен.
Я конечно понимаю шо мода щас такая всё делать страшным но таки имхо это деградация

LEYTO.K.RUS
12.12.2014, 07:39
...да не нойте, все временно же.

Vicious D Doflamingo
12.12.2014, 08:15
Да нормально все. К прежнему просто привыкли. Мне он не нравился. И к этому привыкнем. Хотя поначалу подумал, что с инетом проблемы и форум не прогружается норм...

laguna
12.12.2014, 08:16
За что вы так администрация?
Пожалейте вы нас, нам треша в манге сейчас по полной хватает.

Mastack
12.12.2014, 09:45
Только блямбу эту сверху уберите... совсем уберите, короче. Я и так знаю, кто я такой.

Кен-тян
12.12.2014, 10:46
1. Этот аватар наверху и вправду стоит убрать, что позволит сделать меню более компактным, а то сейчас там слишком много пустого места, да и картинка эта не несет в себе никакой практической ценности, также как и прилепленный снизу ник.
2. Раздел «Статистика Тор 10» не оптимизирован под 4:3.
http://s011.radikal.ru/i317/1412/ee/d3fee4964ccf.jpg

Царь Пума 8
12.12.2014, 12:08
Кен-тян, свернуть можно же, так норм
Дуров, верни стену!! Oh, w8...

Кен-тян
12.12.2014, 12:31
KingTigerVI, Да это понятно. Вопрос, а нафига вообще это надо (отображение, для меня, моего же авика и ника)?

Кен-тян добавил 12.12.2014 в 12:31
Можно оставить тоненькую полоску с двумя строчками меню. И закрывать ее тогда не надо будет. А то постоянно сворачивать и разворачивать эту фигулину (для доступа к меню и чтоб новые лс видеть) не комильфо.

Костоправ
12.12.2014, 15:17
Шо оно ещё и не прокручиваеццо ?
Бугога, как я рад шо до сих пор на 12й опире...