PDA

Просмотр полной версии : Что добавить/убрать?


Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10

Випоголик
20.03.2008, 23:58
музыку можно поставить только если в виде маленького флэш плеера со списком мелодий из ОП. Кому нужно может включить, а кому не нужно будет игнорить.

Къюби
20.03.2008, 23:58
Я хотел узнать а есть игры One Piece на комп или можно их добавить ?(сразу отвечу у меня их нет !)

Mikhael-X
21.03.2008, 06:48
KQBI, на РС - только фанатский файтинг One Piece Grand Line Bout.
Ссылку на скачивание ищи в этой теме (https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=30)

Mugiwara no Luffy
22.03.2008, 00:24
музыку можно поставить только если в виде маленького флэш плеера со списком мелодий из ОП. Кому нужно может включить, а кому не нужно будет игнорить.

Тока хотел это предложить, это очень удобно вообще)
Песни многие есть, даже можно зделать видео оппенингов, блин или даже просмотр целых серий... это вообще отпад !!! оО - Но, это во первых - тяжело, вовторых - долго, а в третих - невсе это могут делать, да и не нам решать ))):ad: :aj:

OZ
22.03.2008, 00:48
и музыку из ВП - тока тихо так)
Сделаю, но не флеш, а с включением/отключением ее, и весить она будет немного, чтобы не нагружалала трафик. Если не понравиться народу, естественно удалю :)

музыку можно поставить только если в виде маленького флэш плеера со списком мелодий из ОП.
Это тоже не сложно делается, но я думаю, что это не самое главное, но если с фоновой музыкой не понравится реализованная затея, будет плеер.

Хорошо ) Тогда надо курсор,
С курсором неплохая идея, хотя я не знаю, как это можно реализовать.
Идея тоже нравится и реализовать я могу почти все. Курсор надо найти, и тогда я эту затею уже сам сделаю для сайта, уже есть некоторые мысли по реализации, но довольно сложно будет, ну главное найдите курсор.
Буду делать, только если курсор мне понравится и не будет отвлекать от процесса :)

Daisy
22.03.2008, 15:25
У меня предложение. На форуме в разделе "креатив" в теме "галереи" накопилось много картинок. Мало кто просматривает 35 страниц. Много артов повторяется. Может стоит создать раздел на сайте, где будут вывешены картинки в хорошем качестве, плюс они не будут повторяться?

Mugiwara no Luffy
22.03.2008, 15:30
Сделаю, но не флеш, а с включением/отключением ее, и весить она будет немного, чтобы не нагружалала трафик. Если не понравиться народу, естественно удалю :)


Это тоже не сложно делается, но я думаю, что это не самое главное, но если с фоновой музыкой не понравится реализованная затея, будет плеер.



Идея тоже нравится и реализовать я могу почти все. Курсор надо найти, и тогда я эту затею уже сам сделаю для сайта, уже есть некоторые мысли по реализации, но довольно сложно будет, ну главное найдите курсор.
Буду делать, только если курсор мне понравится и не будет отвлекать от процесса :)

Курсос найти можно в поисковике просто, "Курсор One Piece" )))

User
22.03.2008, 17:13
Курсос найти можно в поисковике просто, "Курсор One Piece" )))
Как искать, то лучше самому сделать!

Mugiwara no Luffy
22.03.2008, 17:25
Ну давай, зделай, там работы часов на 5 точно...

Випоголик
21.04.2008, 17:06
Я предлагаю изменить правила игры Игра на знание мира One Piece
Вот Список изменений:
1. Начислять очки за правильные ответы и заданные вопросы (Так интереснее играть будет)
2. Вопросы выделять одним цветом, ответы другим (просто более комфортно будет)
3. Игрок, набравший определённое количество очков и(или) больше всех получает медаль знаток One Piece

Mikhael-X
21.04.2008, 20:23
С очками и медалями я думаю, совсем ненужная идея, всё же это просто форумная игра, а не конкурсная.
Посмотрим, что на это скажут админы.

BlackKisa
21.04.2008, 21:09
Тоже согласна на счет медалей - не нужны они. Это будет несправедливо по отношению к тем, кто еще не посмотрел все серии и никак не может этого сделать в ближайшее время.

Daisy
21.04.2008, 22:36
Kisa, и даже не только к тем, кто не посмотрел все серии, но и к тем, у кого нет возможности регулярно по нескольку часов зависать на форуме.
ИМХО, медали и очки - это лишнее.

Випоголик
21.04.2008, 23:52
Раз эта идея не удачная, тогда попробую её улучить, может всё таки получится помочь форуму)
-Проводить отдельные игры между командами (зря их что-ли делали)
-Проводить игру турами, тогда у каждого будет шанс победить
-Добавить отдельную игру, для тех кто хочет посоревноваться. (я думаю это поднимет интерес и отписываться чаще станут и это всё плюсы к сайту)
кто еще не посмотрел все серии и никак не может этого сделать в ближайшее время.
У каждого тура своя тема. Например вопросы только с 1-50 серию
Тоже согласна на счет медалей - не нужны они.
Ну значит не надо
у кого нет возможности регулярно по нескольку часов зависать на форуме.
Почему сейчас у народа нет проблем с игрой, а с дополнением правил появятся? Игра будет так же идти, просто интереснее станет. Дух соперничества создаёт цель победить. А это уже похоже на One Piece. Поэтому, мне кажется, что то в моей идее есть.

Ну вот вроде всё, если всё равно не нравится, то тогда я больше не буду возникать на счёт этой идеи, может буду ещё придумывать что добавить.

Entroop
07.05.2008, 00:10
У вас не написано, что серии 291-292 - филлеры.

OZ
10.07.2008, 05:16
Раз эта идея не удачная, тогда попробую её улучить, может всё таки получится помочь форуму)
[+] Спойлер
Отличная идея, можно попытаться реализовать после переезда.

У вас не написано, что серии 291-292 - филлеры.
Исправим.

Ка-арг
13.08.2008, 23:15
Список Эпизодов (https://one-piece.ru/episodes.php)

В списке отсутствуют 163 и 164 серии.
(163 Ordeal of String and Ordeal of Love!?; 164 Light the Fire of Shandra! Wiper the Warrior)

Sinister
14.08.2008, 00:57
было бы очень удобно, если бы при получении личного сообщения сразу при заходе на сайт выскакивало окошко либо с самим сообщением, либо с уведовлением, а то почти все пс обнаруживаю лишь через несколько дней после получения. такой вот я невнимательный)

Predicament
17.08.2008, 21:11
яб хотел чтобы в разделе "вселеная ван пис" был создан подраздел "персонажи"
а то без этого как то тупо^^

Slade
17.08.2008, 21:13
+1
Хороший раздел для обсуждений :) я Буду по возможности пополнять его

Chokki
26.08.2008, 11:20
прошу прощения, если это уже кем-то предлагалось, но я хотел бы попросить скрывать названия новых серий под вкладку типа "+ спойлер". они слишком информативные:)

Верт
26.08.2008, 20:11
прошу прощения, если это уже кем-то предлагалось, но я хотел бы попросить скрывать названия новых серий под вкладку типа "+ спойлер". они слишком информативные:)

Названия серий - не спойлер, так что думаю, это лишнее. А то выходит, в субтитрах в конце название следующей серии тоже не переводить?

Chokki
26.08.2008, 20:59
Конечно, не имею права настаивать, но в сериях можно закрывать глаза или гасить экран. А на сайте это дьявольски сложно сделать. Но интерес несколько снижается, когда точно знаешь, например, что в след. серии Нами убьет Абсалома молнией. Ну, или когда полностью убирается эффект неожиданности от появления Кумы в ближайшей серии.
В любом случае большое спасибо за ответ )

Omen
07.09.2008, 10:30
Идея конечно бредовая... но довольно забавная. У нас раньше на форуме ( до того как он слетел ) можно былополучать очки за сообщения/файлы/ещё что нибудь допустим 1 очко за простое сообщение, 5 очков за залитый востребованный файл ну и тд.. ну так вот к чему кланю - то, у нас за эти очки можно было покупать.... покемонов что то типа тамагоч, кормиш, убираешь, эволюционируешь(всё за те же самые очки). Потом прадоёшь этого покемона за раза 3-4 больше его стоимости а то и больше. и уже за эти очки можно было покупать всякие эффекты к нику и званию, ну там цвет форму и тд. Было весело...

Верт
07.09.2008, 10:43
и уже за эти очки можно было покупать всякие эффекты к нику и званию, ну там цвет форму и тд. Было весело...

У нас будут конкурсы, где все эти звания, эффекты и проч. будут призами. А еще Оз собирался добавить кнопку "Спасибо" к сообщениям, но хз когда сделает...

Верт
15.09.2008, 19:49
Важное сообщение!
Максимальный размер аватаров на форуме увеличен до 120 на 120 пикселей, размер 48.8 Кб.

Slade
15.09.2008, 19:52
ну так что, когда первый конкурс будет?

hungman
15.09.2008, 22:07
И в правду когда?

Верт
15.09.2008, 22:13
И в правду когда?

Будут! Но точно не завтра, так как я буду переводить субтитры. И точно не послезавтра, так как я буду отдыхать от перевода субтитров. Короче, будут тогда, когда наберется материал для конкурса. Уж лучше подождать и сделать все хорошо, чем выпускать первый конкурс жалким и недоделанным...

PingWin
17.09.2008, 01:56
Инфо о главных героях не работает, та что на главной странице, фотки показывает, но дальше дело не заходит =(

ПроФ Стандарт
17.09.2008, 16:18
PingWin, они не не работают, их просто нет

PingWin
17.09.2008, 18:39
Так получается, что это так задумано? :ag:

Випоголик
17.09.2008, 19:49
PingWin, получается так, что просто ещё не до делано

Kroid-sama
17.09.2008, 22:43
На мой взгляд плохо система наказаний проработана. точнее, не система, а ее внешний вид. Фиг поймешь, наказали или нет. К примеру, можно сутки париться ,почему не можешь писать сообщения, а потом узнаешь от админа что наказание- РО. Хорошо бы снизу аватарки, где значки VIP и "пожаловаться", добавить значок РО.
Хотя я конечто не исключаю, может это уже есть, а я настолько слепой что не знаметил- но обыскав весь профиль, я нигде не видел этого.

Верт
17.09.2008, 22:47
Kroid-sama, ну, когда тебя забанят или дадут штрафных баллов, тебе придет письмо в личку с сообщением. Ну а РО да, узнать можно только по тому, что ты не сможешь писать. Хотя о том, что ты получил РО, я написал в одной из твоих тем, прежде чем ее удалить.
А твоего клона, кстати, бан ждет...

Kroid-sama
18.09.2008, 15:28
Верт, класс. написал в теме- РО и удалил тут же. А я, дурак, искал, где, что, а надо было просто написать прогу, которая постоянно на мои темы заходит ,скрины делает ,обновляет страницу, опять скрин и т.д.
А если по делу- блок ждет кройда или кройда-саму? Это у меня не клон, а реинкарнация (во как!). Значит, умирает прошлое тело, а живет новое. Поэтому, хорошо бы кройда-саму жить оставить, а кройда блокнуть. :av: Душа уже так и так переселилась в кройд-саму, блокнув его- останется пустое тело кройда :at:
P.S. Кстати. если кто в игру ТЗ играл, тот знает. Есть такое слово- мульты. Глупые люди называют их твинками, но это не так, правильное название- мульты. Так вот, поиграв 1.5 года в ТЗ, нигде не можешь жить без мультов. Что в игре- мульт торг, мульт груз ,мульт боевой, мульт шпион, мульт-основа; что на форумах и в аське- мульт флудер, мульт хронический дибил, мульт провокатор ,мульт культурный_обзывала и еще фиг знает сколько. Психологи утверждают- что мульт- частичка нашей души и личности. Создавая мульта ,мы создаем новое сознание, а по простому-становимся шизофрениками или богами- кому как по вкусу называться.
P.S.S. Как избавиться от стремления делать мультов во всём? В любой среде общения, игры или еще где-то первый шаг ТаймЗеровца- создание мультов для укрепления "почвы под ногами". Неужели это невозможно вылечить? )))

Верт
18.09.2008, 18:12
Верт, класс. написал в теме- РО и удалил тут же

Я подождал 10 минут. Но ты был занят созданием других ненужных тем, вот и не заметил мой пост xD

А если по делу- блок ждет кройда или кройда-саму?

По идее обоих. Но так как ты новенький, то тот акк удалим, а у этого испытательный срок.
Если тебя забанили или дали РО, создавать клона (твинк, фэйк и проч. названия) на любом форуме - запрещено. Запомни на будущее...

gkRUS
18.09.2008, 18:21
Эй, это меня тут банят , а я создаю клонов.Так что , не отбирай у меня хлеб

Випоголик
18.09.2008, 19:59
Думаю нужно уменчить предел размера фотографии
Предупреждение: максимальный размер 1000 на 1000 пикселей или 640.0 Кб.
Это слишком много =/
Важное сообщение!
Максимальный размер аватаров на форуме увеличен до 120 на 120 пикселей, размер 48.8 Кб.
у меня это пишет xD
Предупреждение: максимальный размер 100 на 100 пикселей или 48.8 Кб.
хотя вообще у меня не должно быть предела

Эй, это меня тут банят , а я создаю клонов.Так что , не отбирай у меня хлеб
ты флуди больше, скоро ро или опять бан получишь )

Верт
18.09.2008, 20:24
хотя вообще у меня не должно быть предела

В том то и дело, что в админке у тебя нет предела, как у админов и модеров, поэтому хз в чем дело.
Установил тебе предел 500 на 500, проверь, получилось ли...

Это слишком много =/

Уменьшил до 800 на 600 и 200 кб.

ПроФ Стандарт
19.09.2008, 00:12
У меня тут идея появилась: устроить конкурс по написанию биографий героев. Лучшие попадут в тот самый пустующий раздел. Как вам?

hungman
19.09.2008, 15:54
Не плохо. Можно попробывать.

Верт
19.09.2008, 16:05
ProF, вообще-то описания героев уже должны быть, Оз вроде как ими занимался.
Так-то план первого конкурса готов, и если ужасная лень меня не одолеет, то запустим его в эти выходные.
Конкурс довольно банальный и состоит из трех частей:
I. Вопросы по One Piece.
II. Небольшие задания, типа "Найди пандамена" и т.п.
III. Творческий конкурс. Будет дан скриншот, к нему нужно будет придумать забавный комментарий или мини-историю.

За задания будут присуждаться баллы, победителем станет тот, кто наберет большее число. За первые два этапа кол-во баллов фиксированное, последний этап будет судить вся администрация и давать оценку творчеству от 1 до 7 баллов.
Победитель будет один. Приз будет на выбор:
1) Аватар 150 x 150
2) Медалька "За победу в конкурсе" (тут надо Оза отыскать, а может сам разберусь)
3) Анимированный статус (Мигающий, бегущая сторка)

Короче, вот...

hungman
19.09.2008, 16:14
А можно уже зарегистрироватся, а то приеду только в воскресенье с лана и боюсь не успею заригатся. Готов помочь чем смогу !:

ПроФ Стандарт
19.09.2008, 16:17
По-моему, утешительные призы все же были бы не лишними. Правда, надо придумать что-то не слишком существенное, но при этом приятное.
И еще, кто сможет принять участие в конкурсе? То есть, админы само собой не могут, а что насчет модеров и прочих груп?

Верт
19.09.2008, 16:24
Утешительные призы... не знаю, подумаю, но вряд ли. В конце концов это будет не единственный конкурс.
В конкурсе могут принять участие все, кроме администрации (модераторы и супер-модераторы к ним же относятся). Им эти призы не нужны...

hungman
19.09.2008, 17:34
А когда регистрация?! И когда примерно пройдет?!

Верт
19.09.2008, 17:39
А когда регистрация?! И когда примерно пройдет?!

Конкурс на выходных постараюсь доделать. Когда создам тему, в ней можно будет оставлять заявки.

PingWin
24.09.2008, 17:57
Я не так давно на этом форуме, но уже успел заметить что в архив ушло 4 темы с названием "Вопрос" или что типо того, мб стоит создать тему "Вопрос" и подпись к нему, типа "все и вся на ваш вкус и тупость" )))
Ну или просто переименовать тему "вопросы к администрации" на что нить подобное. Просто когда я увидел эту тему мне было как то ... ммм... стремно чтоли туда лезть? Типо первый день и уже админам наскучать )))
Хотя смотрю щас другие делают ничуть не лучше =\

Верт
24.09.2008, 18:00
PingWin, я думал создать раздел "Помощь", но у меня сильные сомнения, что это поможет. Народ штука ленивая, ему неохота лазить по форуму и писать вопросы в соответствующих темах. Легче создать новую в первом попавшемся разделе. Так что думаю, даже после создания такой темы/раздела, все останется по прежнему. Но в будущем посмотрим...

PingWin
24.09.2008, 19:27
Новые сообщения можно легко отследить спомощью значков, а нет ничего подобного для новых тем? а то иногда не сразу понимаю, какая тема новая, а какая хорошо забытая старая :ag:

gkRUS
24.09.2008, 19:58
Иконку на главной странице, типа : "gkRUS НА САЙТЕ!!!"

gonger
24.09.2008, 20:02
надо добавить темы для виндоуса ато 1 ито старая! )) оч бы хотелось поновее)

Slade
26.09.2008, 19:05
добавте флэш игры на форум, что бы рекорды ставить можно было. Можно за это даже медаль ставить :]

Верт
26.09.2008, 19:09
Gash, ну, вообще-то они есть, только вот я ссылку забыл xD Надо будет вверху на форуме, там где Мой Кабинет и прочее, сделать...

Slade
26.09.2008, 19:12
:am: хочу поиграть в их

gonger
26.09.2008, 21:00
:am: хочу поиграть в их
:am: поддерживаю!! а в ручную можно на них выйти?

Sivangor
26.09.2008, 23:46
:am: поддерживаю!! а в ручную можно на них выйти?

:am: у нас ещё и флеш игры есть, я в шоке, и почему не знал:ak:

Обновите информацию про главных персонажий, и добавте уже наконец Робин, Френки, Виви и Брука

Верт
03.10.2008, 20:18
яб хотел чтобы в разделе "вселеная ван пис" был создан подраздел "персонажи"
а то без этого как то тупо^^

Сделано. Все темы о персонажах перемещены туда.

Chokki
07.10.2008, 19:21
Обнаружила некоторые пунктационные ошибки на форуме. Заранее прошу прощения за придирки.
Я не хочу уязвить этим кого-нибудь - просто хочу помочь.

1. С возвращением [имя пользователя]!

После "с возвращением" - запятая.

2. Вселенная "One Piece"
Здесь обсуждается все, что касается "One Piece" начиная от географии Grand Line и заканчивая вкусом дьявольских фруктов...

После "One Piece" в предложении - запятая.

3. Япония - страна мечты
Все что касается замечательной страны Японии, ее культура, обычаи, язык. Обсуждение j-музыки тоже приветствуется.

После "Все" - запятая.

4. База ссылок на аниме
Раздел, где Вы сможете найти ссылки на любое аниме, это собственно своего рода "база ссылок". Примечание: незарегистрированные пользователи, не могут видеть ссылки. >>>Регистрация!<<<

"Собственно" обособляется запятыми.
После "пользователи" - нет запятой.

Afro-moon
24.10.2008, 23:25
Если просматривать профиль любого пользователя то везде есть менюшка *Обо мне* Когда просматриваешь свой профиль - это понятно, но когда чужой - немного сбивает с толку((( Может лучше заменить на *О [Имя пользователя]

Нельзя удалить собственное сообщение, если оно уже отправленно... нашёл... Каюсь был невнимателен

После голосования перекидывает на первую страницу

PS Ток у меня такое или смайлы анимированные у всех не отображаются

Совесть
24.10.2008, 23:48
Нельзя удалить собственное сообщение, если оно уже отправленно

на форуме или в профиле?
Хотя,так или иначе,можно через опцию "правка"

PingWin
25.10.2008, 00:36
Страно, но у меня старые смайлы перестали анимироваться, вернее просто пропали Оо

Верт
25.10.2008, 00:42
Страно, но у меня старые смайлы перестали анимироваться, вернее просто пропали Оо

Смайлы заменили на новые (на колобки), а некоторые удалили. Привыкайте к этим, хотя чего к ним привыкать, это стандартные смайлы из аськи и прочих форумов.

PingWin
25.10.2008, 00:44
Верт, зачем!? Анимешниые смайлы выглядели намного лучше, а от колобков быстро устаешь, ибо они везде (чорт, как же нехватает того смайда, там где рыдающий человечек тянет руку)

Верт
25.10.2008, 00:47
Верт, зачем!? Анимешниые смайлы выглядели намного лучше, а от колобков быстро устаешь, ибо они везде (чорт, как же нехватает того смайда, там где рыдающий человечек тянет руку)

Я уже давно написал, что будет замена. Те были слишком большие и тоже к тому же надоели. Теперь будут эти + нужно будет набрать группу всяких оригинальных смайлов и позже тоже добавить. Что-то типа этого:
http://keep4u.ru/imgs/b/081024/4c/4c214df8c91c51aa85.gif

PingWin
25.10.2008, 03:11
Эм, если зайти с главной страницы во вкладку "Корабли Мугивар" то там только Going Merry, но Thousand Sunny нет
Кстати, в "главных героях" нету Робин и Фрэнки
А в "награды за поимку" при нажатии на Gecko Moria вылетает листовка с Дон Фламинго

Верт
25.10.2008, 10:06
PingWin, мы это все знаем. Список, чего нужно сделать на главной составляется, может к ДР форума все доделаем.

Afro-moon
25.10.2008, 12:41
Неплохо бы добавить функцию загрузки всех сообщений на одной странице

Remu
25.10.2008, 14:15
В "угадай аниме по мелодии" работает счетчик сообщений. Убрать бы его...)

Predicament
25.10.2008, 16:07
неплохо бы установить хак смайлов)
ну чтобы в в быстром ответе была около цитаты кнопачка смайлов ^^

Верт
25.10.2008, 16:23
Неплохо бы добавить функцию загрузки всех сообщений на одной странице

Мой кабинет -> Опции -> Число сообщений на странице.
Правда выбрать, чтобы все сообщения отображались на странице, нельзя, максимум 40. Но этого вполне хватает. Также можно посмотреть Архив.

В "угадай аниме по мелодии" работает счетчик сообщений. Убрать бы его...)

Только что проверил - не работает. Счетчик отключен во всем разделе Форумных Игр...


неплохо бы установить хак смайлов)
ну чтобы в в быстром ответе была около цитаты кнопачка смайлов ^^

Как раз сегодня разбирался, но пока не нашел, как это сделать.

Remu
25.10.2008, 16:42
Только что проверил - не работает. Счетчик отключен во всем разделе Форумных Игр...
У меня почему-то все написанные там сообщения прибавились к количеству под аватаром...

Predicament
25.10.2008, 17:05
Как раз сегодня разбирался, но пока не нашел, как это сделать.
если продукты из 3.6.4 версии пашут в 3.7.0
то я знаю как)
продкут есть,который добавляет кнопочку
но опять же он для 3.6 x

Верт
25.10.2008, 17:06
Есть! Теперь в быстром ответе есть смайлы!

У меня почему-то все написанные там сообщения прибавились к количеству под аватаром...

Вот сейчас у тебя 79 сообщений, попробуй написать и проверь. У меня не добавляется...

Predicament
25.10.2008, 17:20
во так намного лучше))) :bf:

Shindo добавил 25.10.2008 в 16:24
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sparrow.gif
такой смайл нужен полюбому)
он же пират :am:

Випоголик
25.10.2008, 17:29
ещё может этих смайлов? ) http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/PiratesRedHat_1/Angry.gif http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/PiratesRedHat_1/Beardy.gif http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/PiratesRedHat_1/Bloodlust.gif
Ещё 19 тут (http://smayly.net.ru/gallery/large/showimages.php?dir=PiratesRedHat_1)
И вообще на этом сайте много разных смайлов
>home page< (http://smayly.net.ru/)

Predicament
25.10.2008, 17:48
а ваще я думаю нада создать тему,посвящённую смайлам в этом разделе

Shindo добавил 25.10.2008 в 17:05
моё мнение хорошо бы поставить следущие продукты
http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=24527
http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=24377
http://vbsupport.org/forum/showthread.php?t=23722
потом ещо кину ссылки)

Remu
25.10.2008, 18:09
Вот сейчас у тебя 79 сообщений, попробуй написать и проверь. У меня не добавляется...
Вместо нового сообщения отредактировалось предыдущее.) Ладно, пофиг, спишем на временный глюк.)

ПроФ Стандарт
25.10.2008, 18:11
Shindo, мод с ютубом - интересная штука. А остальное имхо не нужно

Випоголик
25.10.2008, 18:39
Shindo, мод с ютубом - интересная штука. А остальное имхо не нужно
ютуб вроде и сейчас можно вставлять, а Plus Mood интересная штука

Predicament
25.10.2008, 18:58
ну другие просто,для интереса-а с ютубом нужное,но его уже просто нельзя вставлять-в какой то момент можно было,но сейчас не действует

Кокс
25.10.2008, 18:59
А куда слился чат? :bn: lДэвид Блейн, верни чат!!!111

Къюби
25.10.2008, 19:22
Найти бы смайлов таких :http://anemannaruto.ucoz.ru/Smaili/smile_01-2-50.gifhttp://anemannaruto.ucoz.ru/Smaili/smile_02-1-50.gif да побольше ! ~_~

Верт
25.10.2008, 23:50
На форуме появилась опция благодарности. Если вам понравилось сообщение какого-нибудь пользователя, нажмите на кнопку http://www.one-piece.ru/forum/images/buttons/post_thanks.gif, чтобы поблагодарить его.

Випоголик
25.10.2008, 23:52
На форуме появилась опция благодарности. Если вам понравилось сообщение какого-нибудь пользователя, нажмите на кнопку , чтобы поблагодарить его.
может сделать отдельную тему, куда писать все нововведения(и вообще изменения) форума?

Верт
25.10.2008, 23:58
может сделать отдельную тему, куда писать все нововведения(и вообще изменения) форума?

Думал я об этом, возможно и надо. Еще я думал о темке, где будут записываться предупреждения пользователям и причина...

Afro-moon
26.10.2008, 00:31
На форуме появилась опция благодарности. Если вам понравилось сообщение какого-нибудь пользователя, нажмите на кнопку , чтобы поблагодарить его.

Если нажать спасибо, то пишется:
Этот пользователь сказал Спасибо Верт за это полезное сообщение: Afro-moon
Может лучше:
Afro-moon сказал Спасибо Верт за это полезное сообщение

Випоголик
26.10.2008, 00:33
Afro-moon, всё правильно смотри тут (http://www.one-piece.ru/forum/showthread.php?t=811)

Верт
26.10.2008, 00:34
Afro-moon, этот текст не я сочинял, а создатели данного хака. Кроме того, твое имя отражается внизу и к тому же не ты один можешь за 1 пост сказать Спасибо...

Afro-moon
26.10.2008, 10:38
Если нажать в тетрисе на паузу фигурки всё равкно продолжают падать(

Верт
26.10.2008, 10:44
Если нажать в тетрисе на паузу фигурки всё равкно продолжают падать(

Это у тебя какой-то глюк, потому что только что проверил и все нормально, пауза работает как надо.

Predicament
26.10.2008, 11:41
Моской бой не работает

Верт
26.10.2008, 12:48
Моской бой не работает

Да. Убрал его из списка.
P.S. Если найдете какие-нибудь классные флеш-игры, выкладывайте. Потом выберем лучшие и добавим.
P.S.S. Интересно, эту можно http://funny-games.biz/murloc.html

Lexington
26.10.2008, 12:54
Если найдете какие-нибудь классные флеш-игры, выкладывайте. Потом выберем лучшие и добавим.

о ежли руки дойдуть я выложу.....вот токо они все по болшей части у меня на компике....и я плохо понимаю как их выложить!!!:be:

Predicament
26.10.2008, 13:06
заливай на файлообменики
ток н ате де ожидания нету вроде dump.ru и ifolder.ru

Shindo добавил 26.10.2008 в 12:12
P.S. Если найдете какие-нибудь классные флеш-игры, выкладывайте. Потом выберем лучшие и добавим.
P.S.S. Интересно, эту можно http://funny-games.biz/murloc.html
ммммм а там как?
там просто нада ссылку в админке кидать и игра появится?
или там заливать в корень форума нада?
просто чтобы знать просто для игры онлайн ссылку кидать или на файлообменик
http://flashgamer.net.ru/load/4-1-0-1182

Kamidono
26.10.2008, 15:39
Надо бы добавить в команду Мугивар Френки и Брука (картинка на форуме)

Predicament
26.10.2008, 16:13
http://ifolder.ru/8752218
тут 7 прикольный флешок)
выбрал самые норм из 300 флешек которые я скачал ^^
ОЗ добавь плщ =)

Predicament
27.10.2008, 20:04
<embed src="http://www.neave.com/games/get_game.php?swf=tictactoe" name="neaveTicTacToe" width="320" height="420" quality="high" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always"></embed><p><a href="http://www.neave.com/games/">Tic-Tac-Toe made by Neave Games</a></p>

хорошо бы загрузить =)

Shindo добавил 27.10.2008 в 19:13
и вот эту
<embed src="http://www.neave.com/games/get_game.php?swf=frogger" name="neaveFrogger" width="448" height="484" quality="high" pluginspage="http://www.adobe.com/go/getflashplayer" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always"></embed><p><a href="http://www.neave.com/games/">Frogger made by Neave Games</a></p>

Afro-moon
28.10.2008, 23:52
Service Temporarily Unavailable
The server is temporarily unable to service your request due to maintenance downtime or capacity problems. Please try again later.



ошибка такая вот выдаётся
Почему нет темы о багах форума?

PingWin
28.10.2008, 23:56
Afro-moon, об этом уже говорилось здесь: https://one-piece.ru/forum/showthread.php?p=59117#post59117
А тема, то зачем? Принято считать, что форум не имеет багов )

Верт
28.10.2008, 23:59
Afro-moon, потому что это не баг форума. Видимо, сегодня на наш хостинг со всех сайтов нагрузка большая, вот и выдает такую фигню. Но не у всех, у меня к примеру такого сегодня не было. А у кого-то было...
А тема есть. Называется "Вопросы к Администрации".

ArtLife
29.10.2008, 00:22
По умолчанию

Tic-Tac-Toe made by Neave Games


хорошо бы загрузить =)
А нафиг?) в крестиках ноликах 3х3 нельзя ни выиграть, ни проиграть, если не первй раз играешь (второй, к примеру)

ПроФ Стандарт
29.10.2008, 09:26
Предлагаю переоформить первые сообщения в темах про персонажей подобно моей теме про Драгона (картинка и досье), а также вывести их в теме первыми на каждой странице.

Верт
29.10.2008, 09:31
Предлагаю переоформить первые сообщения в темах про персонажей подобно моей теме про Драгона (картинка и досье), а также вывести их в теме первыми на каждой странице.

+1. Только что об этом думал. Хорошо было бы, если бы кто-нибудь написал для любого персонажа хорошее подробное описание, которое потом повесили бы на главную с указанием авторства (там, как известно, пусто). Сам я займусь Нами.

ПроФ Стандарт
29.10.2008, 12:00
По поводу обсуждения персонажей: все таки одна тема на всех - неправильно. Может хотя бы сделаем деление по организациям? Т.е. отдельные обсуждения пиратов/маринов/ёнко/шичибукаев?

Верт
29.10.2008, 12:20
ProF, тем для обсуждений различных персонажей уже куча. Про любимых персонажей, про любимых злодеев, про нелюбимых злодеев, про семью Луффи и т.д. Все можно обсудить в них. Пока хватит того, что есть, вот появится острая надобность, сделаем по-твоему.

Predicament
29.10.2008, 13:33
нада бы добавить правила оформления тем к "кино и мультфильмы"

Predicament
30.10.2008, 17:59
http://dump.ru/file/1167106
тут 5 прикольный флешек=)

Roronoa_Lin
30.10.2008, 18:25
Может сделать одну большую флудяшку? чисто поболтать обо всем)) А то чат не особо как то активен))

Верт
30.10.2008, 18:28
А то чат не особо как то активен))

Чат днем не активен, а вечером бывает не успеваешь прочитывать...

Roronoa_Lin
30.10.2008, 18:28
Чат днем не активен, а вечером бывает не успеваешь прочитывать...

но не все же вечером могут сидеть))

Верт
30.10.2008, 18:30
Не знаю, не вижу смысла во флудовой теме. В ней будет также, как в чате. Кроме того, есть куча тем во флейме на разные темы, где можно пофлудить...

Roronoa_Lin
30.10.2008, 18:32
Не знаю, не вижу смысла во флудовой теме. В ней будет также, как в чате. Кроме того, есть куча тем во флейме на разные темы, где можно пофлудить...

ну так там они разделены)) А было бы прикольнее, если бы все в одной)))

Совесть
30.10.2008, 19:13
Не знаю, не вижу смысла во флудовой теме. В ней будет также, как в чате. Кроме того, есть куча тем во флейме на разные темы, где можно пофлудить...
+1,я против такой темы.

Predicament
30.10.2008, 19:33
Нада юбы создать раздел "Литература" в категории "Разное"
ибо все книги в 1 теме не обсудить
на 1 Гарри Поттера ппц скока бы постов мне кажеца было бы в теме про него :D

castaway
30.10.2008, 19:39
Нада юбы создать раздел "Литература" в категории "Разное"
ибо все книги в 1 теме не обсудить
на 1 Гарри Поттера ппц скока бы постов мне кажеца было бы в теме про него :D
+ много.
Аналогичное предложение. Думаю любителей и ценителей литературы, на данном форуме достаточно, поэтому раздел, или мб и подраздел, необходим.

Верт
30.10.2008, 19:57
Я большой активности в теме о книгах не заметил что-то. Вот если бы было там под 100 страниц обсуждений различных книг, и каждый день дебаты велись, тогда можно было еще подумать. А так пока не вижу смысла в новом разделе...

MikeIce
30.10.2008, 20:17
блин извените значит можно флудить во флейме ага ??:bc:

Predicament
30.10.2008, 20:31
большой активности в теме о книгах не заметил что-то.
ну я к тому что все книги в 1 теме обсудить невозможно=)
так как каждый будет говорить о своём,незнают о чом именно говорит,ибо книг много-еслиб там говорили сначало об 1 книге,потом о другой то я понимаю но такого же нет :as:

Верт
30.10.2008, 20:35
блин извените значит можно флудить во флейме ага ??

Внизу под разделом читай, что написано:

Собственно, общение на разные темы. Флуд особо не карается, но не более.


ну я к тому что все книги в 1 теме обсудить невозможно=)

В этой теме сейчас и так мало кто что обсуждает. Было бы много обсуждений, тогда сделали бы отдельную раздел. А так - пока нет, нет надобности.

Roronoa_Lin
31.10.2008, 16:03
Верт, ну вот почему вам не нравиться флеймовая тема? >< просто можно поолтать о жизни и всем всем всем в одной теме? зачем мучиться и разделять по куче других?

Верт
31.10.2008, 17:37
Roronoa_Lin, я считаю, что она не нужна. Форуму почти год и до сих пор прекрасно обходились без такой темы. Если хочется с кем то поболтать, есть чат. Всегда можешь пригласить туда любого человека с форума и поговорить о чем угодно :ax:

--FallenAngel--
03.11.2008, 12:31
А может личные сообщения выделить каким-то другим цветом (желтый, красный.... в общем главное, чтобы в глаза бросался) или сделать так, чтобы когда заходишь на форум появлялось сообщение, что тебе ЛС прислали. Просто иногда их замечаешь далеко не сразу, а так было бы удобнее.

Випоголик
03.11.2008, 13:10
--FallenAngel--, это давно есть. Личный кабинет - опции - и там про лс. Можно уведомление на почту сделать и(ли) всплывающим окном